Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Начал говорить неприличные вещи про мать: новосибирец получил срок в колонии за убийство знакомого из ружья
Начал говорить неприличные вещи про мать: новосибирец получил срок в колонии за убийство знакомого из ружья

31 мая 2022 в 18:29

По неосторожности?! Я понимаю уронил с балкона кружку пива на голову прохожему... или холодильником к стенке придавил и не заметил... по неосторожности. А когда взял пистолет, направил в голову, нажал курок... то это целенаправленное действие. Откуда здесь может взяться "по неосторожности"?!

31 мая 2022 в 18:03

Половина города говорит неприличными словами про маму. А этот внезапно обиделся.

31 мая 2022 в 20:29

А оскорбления были реальные или мнимые? Потерпевший успел признать факт оскорбления. Свидетели подтвердили? Были свидетели со стороны убитого, или только со стороны стрелявшего? Ответов на эти вопросы, увы, в стать нет Поэтому сейчас комментаторы будут строить свои версии произошедшего. Вполне возможно оскорбивший говорил на "великом и могучем" не литературном языке. Вполне возможно стрелявшему этот язык чужероден...

31 мая 2022 в 17:50

"...выстрелил из травматического ружья"(с)
Это что то новенькое.Это ваще-КАК?"травматическое ружье"???

В голову нельзя травматическими пулями стрелять.

Гость
31 мая 2022 в 17:49

Маму нельзя обижать никак.

31 мая 2022 в 18:12

Не ну есле все как "описано тута" было то-пасан прав конечно.Не за "себя" а "оскорбления в сторону Мамы"-спросил.Может канеш резковато и радекально НО...Молодец.
З.Ы.В одном "неправ" оказался он только-Маму расстроит сильно свою тем что "уедет на 7 лет".

31 мая 2022 в 19:35

Я аж рассмеялась😅
Мужички совсем больные на голову пошли😂

Владим Владимыч
31 мая 2022 в 19:01

Суд странный такой...
За мать могли бы и условно дать. Ну на крайняк спецпоселение на пару лет.

Алекс
31 мая 2022 в 19:20

В нашем общество все вопросы решаются с позиции силы и мы не слышим друг друга или не хотим,это раз и второе утрачено доверие,и не найдешь управы в правоохранительных органах.

Маня
31 мая 2022 в 21:58

Какую статью не возьми, всё по неосторожности, а дают 7 лет строгача...

Гость
1 июня 2022 в 05:21

"Потерпевший начал говорить про мать обвиняемого неприличные вещи" - но это не точно. Сейчас убивец еще что-нибудь приумает

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
31 мая 2022 в 21:04

Мать! Отец! - это Святое❗️Если кто-то пытается затронуть Святое - спрашивать нужно очень жёстко, и сразу ❗️Если это возможно доказать, то мужика нужно немедленно освободить…Если возможно доказать, что он просто хочет прикрыться словом Мать- увеличить срок надо❗️