Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Экс-бухгалтера МВД будут судить за мошенничество с зарплатами себе и мужу
Экс-бухгалтера МВД будут судить за мошенничество с зарплатами себе и мужу

31 мая 2022 в 11:09

Вообще не палились.
4 года совершенно официально через систему столь же официальную воровали деньги себе на счет.

Это многое говорит и о степени одаренности работников данной системы, и о их уверенности что система не работает, и о том что система реально не работает, годами ничего не замечали, ога.

31 мая 2022 в 11:22

Побуду душнилой, но... господа журналисты!!! Лапша не быстрорастворимая, а быстрого приготовления! Вы хоть вдумываетесь в то, что пишете???

31 мая 2022 в 11:05

Всё верно, необходимо ВСЕХ преступников в МВД судить по полной и давать им максимальные СРОКИ!
Только так народ через 20-30 лет возможно опять начнёт доверять МВД

31 мая 2022 в 12:13

Кругом одно ворье.

31 мая 2022 в 18:38

Какой-то ужас, любая новость про полицию начинается со взятки или предательстве , мошенничестве , фальсификации

31 мая 2022 в 12:09

вовремя слинять - половина успеха

Гость
31 мая 2022 в 11:09

Позвольте, разве за это не награждают?

007
31 мая 2022 в 11:11

Мадам сгубила жадность и глупость!

Гость
31 мая 2022 в 11:11

Всегда поражало, как люди которые считаю деньги тех кто их заработал получают больше тех же кто их заработал? А все потому, что их возвели в ранги руководителей, по факту это просто калькуляторы

Светлаков
31 мая 2022 в 11:14

Гнать всех нахрен.

Житель провинции
31 мая 2022 в 11:17

Новосибирцы, вы же считаете свой город редкостной дырой и худшим городом если не России, то Сибири?
Тогда я готов любому из вас предложить сделку. Обмен хатами. Я отдаю одному из вас свою хату в городе Канске Красноярского края, а вы взамен свою хату в Новосибирске.
Ну Канск же явно лучше Новосибирска, так что соглашайтесь.

палата №-6
31 мая 2022 в 11:19

что у вас тихо вяло, в комментах, мало, мало вас осталось

сва
31 мая 2022 в 13:00

Возместят ущерб и обойдутся условным наказанием

Ирина
31 мая 2022 в 13:22

И эта ушлая дама офицер полиции наказать по полной вместе с ее водителем мужем

Археолог
31 мая 2022 в 13:43

В МВД сразу не поняли подвоха? Молодцы! Зато пикетчиков сразу хватают и тащат в отделение.

Элеонора Милявская-Петросян
31 мая 2022 в 14:11

Такого быть не может в МВД сплошь честные люди. Патриоты своего дела, мечтающие искоренить преступность.

Гость
31 мая 2022 в 14:55

ГлавБух к успеху шла... Не фартануло, не прокатило...