Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Адвоката-ростовщика осудили в Новосибирске — он пытался взыскать несуществующий долг в 12 миллионов
Адвоката-ростовщика осудили в Новосибирске — он пытался взыскать несуществующий долг в 12 миллионов

24 мая 2022 в 15:32

А где фамилия и имя героя? Или это сделано специально, чтобы новых клиентов не вспугнуть? ))

24 мая 2022 в 16:22

Очень странный приговор на мой взгляд. Выглядит как вымогательство денег при помощи поддельных документов, используя наглейшим образом государство и его суд в качестве исполнителя преступного замысла, да ещё и лицом не просто имеющим юридическое образование, а ещё юридический статус и за это условка? Страннее и страньше с каждым днём понимать происходящее, за нападения на полицию и разбой переквалифицируют и поселения дают, причем формально, за использование суда как дубинки в мошеннической схеме с целью вымогательства крупных средств условные сроки. За что нынче реально то садят, поди за то, что сопротивление при попытке ограбления оказал и типа самооборону превысил, потому что кухонный нож оказался подлиннее, чем выкидуха нападавшего?

Гость
24 мая 2022 в 15:20

А почему условно? За такое надо сажать

25 мая 2022 в 01:14

Имхо....адвокатов за подобное надо гнобить по максимуму.

гость
24 мая 2022 в 15:31

За мошенничество да еще в особо крупном......условно, да еще преступник - адвокат, Невероятно! Закон реально дышло, кручу, верчу, куда хочу!

24 мая 2022 в 15:52

Спецоперация Зеленского продолжается. Передовые подразделения ВСУ уже вошли в СИЗО Ростова и Таганрога.

24 мая 2022 в 16:26

Почему фамилии не указывают,что бы дальше обманывал.

24 мая 2022 в 20:07

да вЫ там в судах вообще мышей не ловите - какие условно?

Старушенция
24 мая 2022 в 15:27

Всех этих адвокатов лишают статуса?

Лубрикант резиновый
24 мая 2022 в 15:45

А мы тут негодуем о чиновниках. Жизнь показывает, что в таких ситуациях все равны перед законом))))))))))))

Феня
24 мая 2022 в 17:48

"Ну не получилось, не фартануло" решил суд, и дал мошеннику шанс ещё поворовать.

Гость
24 мая 2022 в 19:21

сажать ине условно

24 мая 2022 в 19:20

А почему мошенничество-то??? Потерпевшему материальный ущерб не причинен. Использование подложных документов, да и возможно вымогательство.

Доктор
24 мая 2022 в 15:54

ну и что новального тоже осудили, поедет к нему перчатки шить для армии

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
25 мая 2022 в 06:31

жадность фраера сгубила! надо было ляма 3 и всё в ажуре было бы

7897
25 мая 2022 в 08:19

А почему условно??????

Рабочий оловозавода
24 мая 2022 в 15:32

Ничего не понял, пойду грядки полью.