Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Судебного пристава из Новосибирска будут судить за халатность — она взыскала с фирмы 3,6 млн по подложному документу
Судебного пристава из Новосибирска будут судить за халатность — она взыскала с фирмы <nobr class="_">3,6 млн</nobr> по подложному документу

20 мая 2022 в 21:59

А что, следствие не усматривает в этом преступный сговор?

Прокофий
20 мая 2022 в 22:05

Т.е. когда к ним с настоящим листом ходишь месяц, они даже анализы проверяют. А тут непонятно кто принёс бумагу и сразу списание, да такое, что фирма даже ой сказать не успела.
Дада, расскажите, что она не знала что делает.

Гость
20 мая 2022 в 22:08

А у нас прокуратура может возбуждать уголовное дело?

Гость
20 мая 2022 в 22:57

а имя фамилия у этой женщины есть? сказка про белого бычка...

Berkov
20 мая 2022 в 23:07

А когда люди месяцами доказывают, что не верблюды - это никак не наказывается, потому что вред мелкий? Когда оплачивают чужие штрафы из других городов, где ездит двойник их авто? И выход у таких бедолаг только в замене номера, потому что заставлять полицию признать очевидный косяк - себе дороже, только рассмеются в лицо и продолжат штрафовать.

20 мая 2022 в 23:25

Про приставов или хорошо или молчать

21 мая 2022 в 00:07

На что расчитывал человек, "состряпавший" этот фиктивный исполнительный лист? Что это никогда не вскроется и фирма молча оплатит, и последствий не будет? Какой "сказачный"... тип.

Владим Владимыч
21 мая 2022 в 01:08

Интересно как...
Я подал жалобу на судебного пристава за явные нарушения...
Мне пришёл ответ, что в день подачи жалобы, этот пристав уже не работал, был переведён в другое подразделение. Это у них стандартная процедура ухода от ответственности. Тут мильёны, возможно, кто-то заинтересован матерьяльно, поэтому дали делу ход.

21 мая 2022 в 01:16

У этих не убудет, там можно через одного судить!

Гость-сел-на-гвоздь
21 мая 2022 в 01:18

Не получилось, не фортануло..

21 мая 2022 в 05:40

А приставы все так работают - не глядя. Потом бегай и доказывай, что ты не верблюд.

Александра
21 мая 2022 в 06:13

Вот такие приставы пользуясь карантином снимают деньги, с 01.02.2022вышел новый закон оставлять должникам прожиточный минимум, они все равно снимают 50%они себе карманы набивают засчет сборов

Google.
21 мая 2022 в 07:23

к новальному поедет трусы шить для армии

21 мая 2022 в 07:27

Поголовная БЕСХАЛАТНОСТЬ!!!
Вот с Чем нужно воевать жёстко и бескомпромиссно!!!

Гость
21 мая 2022 в 08:32

Да они все так работают. Никто из них сроки не соблюдает. Ходишь и надоедает ,и жалуешься .

21 мая 2022 в 08:36

это не халатность а мошенничество.

Оксана
21 мая 2022 в 14:56

Да приставам вообще закон неписан,и указ президента им тоже не указ!они все списывают несмотря на то что прожиточный минимум неостаеться!!!!совсем обнаглели

Гость
21 мая 2022 в 21:16

Когда был главный судебный пристав НСО Давыдов, по розыску Ермолаев Ю. К. тогда был порядок. А дальше стал бардак и беспредел.

22 мая 2022 в 07:22

Стригут как овец. Пальчиком погрозят им, будут продолжать свое дело.

Сергей
22 мая 2022 в 14:59

Правильно они вообще не могут работать ! Без грамотные не компетентны, такое осушение на улице собирают и на работу сразу