Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Начался процесс по делу экс-председателя Новосибирского облсуда Риммы Шатовкиной
Начался процесс по делу экс-председателя Новосибирского облсуда Риммы Шатовкиной

13 мая 2022 в 16:06

а скольких некомпетентных судей она протащила в судебные органы

13 мая 2022 в 14:24

Вину она признала в рамках трудового законодательства. Сейчас будет вина по УК. Остался вопрос: будет ли посадка

13 мая 2022 в 14:14

Ничего никому не будет, помурыжат для виду да отпустят с миром. Ворон ворону глаз не выклюет.

13 мая 2022 в 17:06

Не судите, да не судимы будете...

Гость
13 мая 2022 в 14:51

Там уже давно дана команда "фас", никто ее выгораживать не будет, не беспокойтесь. Отношение судей к ней в ее бытность председателем было далеко от уважения, мягко говоря.

14 мая 2022 в 06:50

С какого перепуга председатель суда это госдолжность?

Ляпис Трубецкой
13 мая 2022 в 14:40

интересно тут думающие люди еще остались ? ...наблюдал за делом ...у тёти было всего два варианта действий в той ситуации и ОБА ПРОТИВ НЕЁ . сообщи губернатору - плохо от силовиков , не сообщи губернатору - плохо от губернатора . везде плохо . она просто выбрала наименее злой для себя вариант действий . а в ловушку ее загнала САМА СИСТЕМА . в общем события если честно и объективно ПРОСТО НЕ ПРИЯТНЫЕ , для восприятия ДУМАЮЩЕГО человека . это так же неприятно осознавать как и ситуацию с Улюкаевым . театр абсурда , где зрители народ , не всегда думающий , но всегда радующийся очередной "отрезанной бороде" , потом как на масленницу бояре милостыню расбрасывали ...подачка в виде 10 000 руб к сентябрю и в новый год с инфляцией в 23% не понимая почему 10 тыр подачки не хватило ни на что.

Что-то не так
13 мая 2022 в 15:03

Очередное исконно-русское лицо с печатью духовных скреп.....