Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «С тех пор живу как терминатор». Новосибирцу вкрутили 10 саморезов в лицо после драки — он год не может наказать соседа
«С тех пор живу как терминатор». Новосибирцу вкрутили 10 саморезов в лицо после драки — он год не может наказать соседа

6 мая 2022 в 11:20

Шрамы украшают пьяного мужчину. Еще пару раз так отметит день победы и будет как "губа". За мир пил то хоть?

или
6 мая 2022 в 11:57

моё заявление о нанесении побоев с октября 2021 лежит в полиции, даже нападавшего не нашли, хотя номер авто известен! но я отношусь к этому с пониманием, тогда рейды по метро в борьбе с ковидом мешали сотрудникам, сейчас митинги против сво

6 мая 2022 в 12:36

А я считаю тут полиция вообще не при чем. К полиции можно апеллировать когда сидел ты трезвый у себя дома, вдруг ворвался пьяный сосед и нос тебе сломал. А когда ты прешься куда то бухать, напиваешься до поросячего визга, вступаешь неосторожно в конфликт и огребаешь - это твое личное дело - знал, на что шел.
И на дороге аналогично - если вместо того чтобы закрыться в авто и полицию вызвать - сам полез на обидчика с битой и огреб - тоже, лечись сам и благодари Богам за полученный урок. А то взяли моду - самоуправством заниматься, а потом жаловаться на весь мир.

Вася
6 мая 2022 в 13:06

моё заявление от 16.01.2020 до сих пор не рассмотрели в Октябрьском РОВД!

Гость
6 мая 2022 в 13:06

Местный бомонд !

Дмитрий V Сиурко
6 мая 2022 в 13:54

а мне как-то в драке пнули между ног, так теперь там тоже саморез стоит, только очень большой

///
6 мая 2022 в 14:12

Государством придуманы законные способы опротестования решений, принятых гос органами, в том числе и правохранииельными. Это что единичный оспариваемый отказной...нет.. Поэтому пусть ка терминатор с саморезами законным испособом и оспорит принятое решение, а не льет сопли и слезы в нгс, а мы на это безобразие зачем то смотрим и беспредметно обсуждаем))).

321
6 мая 2022 в 15:35

Похоже, что в задачи правоохранительной системы не входит очень многое, о чём граждане думают наоборот.
Закон вроде бы и есть, но обеспечивать его, наверное, снова потребуется милиция.

Гость
6 мая 2022 в 15:56

накатили за победу

абориген
6 мая 2022 в 16:49

Признаётся — причины и сути конфликта не помнит, потому что был сильно пьян-
-по моему терминатором он уже был, дальше пошла модификация...

Гость
6 мая 2022 в 16:55

А надо было писать в прокуратуру. На полицаев нет надежды.

Гость
6 мая 2022 в 19:14

Не нужно пить в незнакомых компаниях, у всех свои тараканы в голове, неужели взрослый человек это не понимает?

олЯ
6 мая 2022 в 19:54

Мой коментарий -допился -удалили .Тогда напишу по другому Еслиб не пил незнамо с кем -этого бы не случилось

олЯ
6 мая 2022 в 19:56

Тоесть взрослый мужик -как он себя считает психически и физически здоровым пошел пить с разными мужиками в тч с неизвестными .Упился .Может че и болтанут спьяну .Получил -ходит жалуется на всех Работай иди!!!!че сидишь на диване то в 47лет

6 мая 2022 в 22:32

Бедный мужик. Зачем же он с этим уголовником пил 😔😔😔

6 мая 2022 в 23:44

Стандартная пьяная драка

6 мая 2022 в 23:52

Моя соседка играет на пианино и поёт песни про путина, очень хочется ей подпевать, но религия не позволяет. Пара саморезов были бы как раз.

шулер
7 мая 2022 в 14:26

ну если ему дали понять что за подобное ничего не будет, то не взять ли правосудие в свои руки? и пусть тот уже пишет(если сможет) и так же откажут.

Кость
9 мая 2022 в 08:41

А степень тяжести нанесенных ему повреждений он сам определил? Без нее нельзя квалифицировать преступление. А экспертиза проводится только после полного окончания лечения, и если этот алконавт -эксперт будет шарахаться еще год , то пускай и возбуждения дела ждет столько же. И не удивлюсь если с его якобы шурупами окажется в заключении СМО легкий вред здоровью, а срок лечения необоснованно затянут. А это статья полицией не возбуждается, только судом при личной явке.

Мелкий одноногий
10 мая 2022 в 15:11

Начал праздновать с соседом? Потом тот повëл, его продолжить праздник, где его избили? Сосед хитëр. Но не он организатор возможно.

17 мая 2022 в 14:51

Не заметил на видео кровь ни на лице, ни на одежде, которой он захлёбывался.
Но то что у нас полиция не для защиты граждан - это факт.