Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Сибирячка оставила на барной стойке телефон с доступом к мобильному банку и лишилась 35 тысяч рублей
Сибирячка оставила на барной стойке телефон с доступом к мобильному банку и лишилась <nobr class="_">35 тысяч</nobr> рублей

27 апр 2022 в 18:59

Чем больше читаю НГС, тем больше познаю интересных деталей и фактов из банковских будней. Сегодня впервые узнал, что банковскую приложуху можно установить без пароля.

27 апр 2022 в 21:51

Ну в 47 лет-то можно и нужно быть осторожнее! Тётка ввела бармена во искушение, тот не прошёл проверку, вот и результат. А вообще "глупая женщина, Вера Николавна" (с) х/ф "Любовь и голуби".

27 апр 2022 в 18:50

Клювом щелкать не рекомендуется.

27 апр 2022 в 19:19

Бармен быстро))) сообразил, хотяяя был такой случай- в магазине в банкомате ,поддатая опять же, девушка снимала деньги, отвлеклась к подруге рядом, а рядом уборщица мыла пол и ооочень быстро забрала.. деньги. Потерпевшая обратилась в банк, что банкомат не выдал деньги, а списал с карты. Нашли по камерам в магазине .. кто украл.. Секундное дело, ловкость рук(( Вот так то. Пить меньше надо.. То 7 млн на остановке забудут, то тлф в пивнушке с доступом к мобильному приложению... Сами создают проблемы себе и другим( которые временно счастливы были)....

Диванный эксперт
27 апр 2022 в 19:14

Перевод себе на счёт? Ахахахааа..а на что он надеялся? Что его не найдут?

27 апр 2022 в 19:45

большинство до сих пор не понимает термина "цифровой след"

27 апр 2022 в 21:14

она бы еще там же "забылась" и разделась догола, а потом жаловалась, что ее "изнасиловали" ))

27 апр 2022 в 20:58

Просто интересно.Как можно войти в мобильный банк без пароля.🤗

27 апр 2022 в 20:03

а приложением какого банка она пользовалась? интересно что за приложение, где пароль не нужен. или простецкий пин-код типа 1234 или 0000?

Дубль
27 апр 2022 в 18:52

Хорошо "отдыхала", видать...

НеМестный
27 апр 2022 в 18:51

Хорошая пара получится.. они нашли друг друга и судя по всему идеальная совместимость

27 апр 2022 в 19:37

Вообразила себя в Париже или Берлине, наверно)
Забылась сибирячка - с кем не бывает.

Гость
27 апр 2022 в 19:02

Ворона …..

Neo
27 апр 2022 в 20:02

Нефиг бухать

Оптимист!
27 апр 2022 в 18:48

Я читаю статьи на НГС и диву даюсь, Новосибирцы такие богатые что забывают свои богатства где не попадя, чёб вся Россия так жила как Новосибирцы!

27 апр 2022 в 20:31

Как в баре можно отдыхать? В 47 лет?

Гостья
27 апр 2022 в 19:23

А может это расчёт за услуги.

Neo
27 апр 2022 в 19:57

Если с мобилы есть доступ к баблу, то надо хоть какую-то блокировку ставить - по лицу, пальцу, часам, графключу или пинкоду.

Гость
27 апр 2022 в 22:01

Какая-то мутная история. Перевести себе на деньги, чтобы легко попасться? Может она ему перевела, чтобы посадили за то, что не поехал с ней в номера?

арапр
27 апр 2022 в 21:28

на счёт себе перевел .... ууумныыыыыый !

арапр
27 апр 2022 в 21:26

БАНКАМ НЕ ИНТЕРЕСНА ВАША ЗАЩИТА ! ИМ НУЖНО ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ТРАТИЛИСЬ !

Маня
27 апр 2022 в 19:11

47 - летней уж лучше отдыхать вместе со своим телефоном дома, полезнее для здоровья в таком возрасте, да и денежки целее будут.

Neo
27 апр 2022 в 20:34

Как таким трактор доверить-то?

Дела брат
27 апр 2022 в 20:45

Город мажоров один бухает и 7 миллионов теряет, вторая туда же. Сильно не бедствуете смотрю

28 апр 2022 в 05:29

Ой хосподя. Это же меньше зарплаты полицаев, которые якобы искали деньги, вместо бухгалтеров.

Или у ваших полицаев бухгалтерия - 2-я специальность?

Прости нас Юра
27 апр 2022 в 18:59

ее проблемы! не жалко

Neo
27 апр 2022 в 20:03

35 тонн нынче мелочь и можно списать на кризис

КЮЛЯ
27 апр 2022 в 19:22

сырная тарелка и огнетушитель с пемзой вряд ли

Berkov
27 апр 2022 в 20:20

Вот вы прикалываетесь про "щёлкать клювом", а в Японии нормальное дело - столик в кафе зарезервировать оставив на нём смартфон. Ну например вышел на обеде перекусить в кафешку, сделал заказ, оставил смартфон за столиком и пошёл мыть руки в туалет... Вернулся - телефон на месте. Россиянам, кто возвращается, приходится переучиваться.

27 апр 2022 в 20:54

А я странную вещь нашла. Даже две: куски клейкой ленты (квадратные), к каждой из которых приклеено по одной двухрублевой монете. Что это? Зачем? Но забрала, хоть 4 рубля - не 7 млн и даже не 35 тысяч. А меня в суд не потянут???

чел
27 апр 2022 в 20:37

не могу понять,какая необходимость ставить на смартфон мобильный банк. нет налички с собой или карточки?