Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Новосибирец забыл на дороге сумку с 7 миллионами: за кражу денег будут судить прохожую, которая их нашла
Новосибирец забыл на дороге сумку с 7 миллионами: за кражу денег будут судить прохожую, которая их нашла

28 апр 2022 в 09:14

Начнем с того что сумка просто валялась на земле......где то на обочине-а стоит она 10 тс или миллион-это вообще бабка надвое сказала-в какой комиссионке можно продать ?Ну а про деньги деньги-естественно лажа полная-или друзья сперли-или бабы с кем были- или проиграл-это даже пятаками 14 пачек-много не заметить их отсутствие трудно-а уж на землю бросить-короче Такие сказки обычно игруны рассказывают проигравшие случайно оказавшиеся у них в руках деньги😜

Шана
28 апр 2022 в 09:47

А почему не 100 миллионов? Надо было говорить, что 100 было.

Виктория
28 апр 2022 в 10:13

А где доказательства, что деньги там вообще были?! Я так тоже могу сказать, что выпила и сумку с 10 лямами потеряла... Глупости. Каким бы пьяным не был, невозможно оставить сумку на асфальте с такой суммой денег. Видимо для этого бизнесмена 7 лямов, что 7 рублей....

28 апр 2022 в 10:14

На каком основании сидит женщина. На основании того что другой человек сказал так это не докозательство

В доказательство существования денег пострадавший не смог бы объяснить их происхождение?

гость
28 апр 2022 в 10:33

В тот вечер я отдыхал в ресторане. Мы с друзьями долго сидели, а потом каждый вызвал себе такси. Я вроде уезжал одним из последних, сумку оставил на тротуаре у ограждения. Я был пьян, — рассказал потерпевший журналистам.

Предполагаемую преступницу нашли быстро: как рассказали НГС в прокуратуре Октябрьского района, полицейские отсмотрели записи камер видеонаблюдения, установленные неподалеку от места преступления, и выяснили: после того как нетрезвый мужчина уехал на такси, к забытой им сумке подходила только одна женщина. Ей оказалась обвиняемая. Вину женщина не признала, заявив, что действительно нашла вещи на улице, однако денег в сумке уже не было.

Деньги не нашли? Оьбычно полиция отвечает ваше иммущество берегите сами. А тут все нашли, кроме денег. 130 млн тоже найдут?

Сибирячок
28 апр 2022 в 11:35

А почему не написали, что якобы часть денег была заёмная и потом этот терпила быстренько оформил банкротство?

Гость нгс
28 апр 2022 в 12:37

Присвоил деньги, выкинул сумку, заявил о краже

Гость нгс
28 апр 2022 в 12:41

В наволочках? Или инкосаторских сумках? Что за якобы деньги. Этого типа сначало проверить надо

Турсунай
16 мая 2022 в 20:11

Здравствуйте а почему не проверят самой бизнесмена а может деньги вапше не было она если вызяла почему у нее не нашли я не когда не верю что деньги сумке находился . если у человека миллионы почему он пиль он там целый ночь был кто докажет что денег там было этот бизнесмен что не говорить почему она находится СИЗО у нее же не доказано же её вино

Серега
19 мая 2022 в 11:31

Вот вам и новый способ заработка:
Оставляешь сумку под камерами наблюдения, на следующий день заявление в полицию о краже денег. И васякот.
Суд, разборки и тебе маленьким ручейком потекли денежки от "вора".
В очередной раз поразила доверчивость полиции, поверившей на слово, что бабки были - 100%. Атвичаю...

олЯ
19 мая 2022 в 16:28

а мужик доказал что там деньги были и была ли законной его сделка И наконец эту сумку могли опустошить в рестране .Где он напился до потери памяти . С 7миллионами пить это какой то у мужика умысел явно был и алиби возможно себе готовил.Темное дело

олЯ
19 мая 2022 в 16:34

кстати почему не я чейке не через банк а в наволочках Сокрытие дохода уход от налогов????