Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Житель Новосибирска перевел мошенникам 2,3 млн рублей на «безопасные счета»
Житель Новосибирска перевел мошенникам <nobr class="_">2,3 млн</nobr> рублей на «безопасные счета»

26 апр 2022 в 18:43

Банки сливают инфу что деньги есть на счету, по осени открыли в втб счет копилку на сестру но на мою симку и все сразу посыпались звонки на мой тел от втб якобы но называли по фио ее, вот такие дела, делайте выводы👿, звонил не втб а левые номера, как деньги сняли сразу никто не звонит

26 апр 2022 в 17:57

Видимо деньги пришли так же легко.

26 апр 2022 в 17:56

Я 50 тысяч между своими счетами не могу перевести, так как лимит 40тыс. Как они умудряются миллионы переводить???

26 апр 2022 в 20:15

тут как дурак заработать не можешь, а какой-то дурак даром отдает. И непонятно, кто из нас больший дурак тогда....

26 апр 2022 в 17:35

Теперь ему нечего боятся, деньги наконец-то в безопасности!

26 апр 2022 в 21:12

У человека были лишние 2.3 млн.
Тут захочешь снять/перевести свои 200-300 штук - всю душу вынут. А под руководством лохотронщиков люди миллионы на раз переводят.
Сдаётся мне, что банки в деле.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
26 апр 2022 в 17:29

Приму ваши деньги на безопасное хранение. (не мошенник)

26 апр 2022 в 17:32

Боже мой,из лесу вышел что-ли)На каждом канале предупреждают

Петя
26 апр 2022 в 17:30

- Иван Иваныч, нужно спасать ваши деньги, переводить на безопасный счет!

- А на какой именно счет?

- Диктую

🤦🏻

Упс!
26 апр 2022 в 19:32

Ага, сегодня мне тоже позвонила "сотрудница технического отдела сбербанка". Поскольку я был сонный, мне лень было тратить время и глумиться над этой дурой (а вариантов, как это сделать - масса), поэтому я просто сказал, что она мошенница. Она пыталась возразить, но звонок сбросился. Видать, кто-то следит за развитием разговора, и сразу сбрасывает ,если что не так.

26 апр 2022 в 17:42

Главное, что его средства теперь в безопасности ☝🏻

26 апр 2022 в 17:19

Где он их взял? Мы же бедная страна))

Андрей
26 апр 2022 в 17:28

Ну несколько недель назад писали ведь уже об очередной подобной истории. Он что, НГС не читает?

Каша Маша
26 апр 2022 в 22:30

Надо запретить моментальные переводы! Банковский перевод должен идти три дня! Тогда у человека будет время одуматься. Мне вот тоже звонили. Подойдите к ближайшему банкомату. А ближайший банкомат в 20 км. от ближайшей ко мне остановки. А до остановки мне 5 км шагать по проселочной дороге. Ну, я им пообещала, что пойду. Так они перезванивали раз пять. А я каждый раз отвечала, что ещё не дошла, но иду. Потом обиделись, больше не звонили. А мне оно надо зимой в 19-00 часов вечера, когда на улице -38 шарашиться в город?

Мутный
26 апр 2022 в 22:36

Казалось бы с такими деньгами люди умные должны быть. Страна Лимония!!!

Гость
27 апр 2022 в 00:11

Странно, что есть такие деньги и нет ума

27 апр 2022 в 03:02

Может сам себе перевёл жулик?

Прости нас Юра
26 апр 2022 в 17:21

не жалко...совершенно

Я знаю где закопать ваши денежки, на том месте вырастет денежный картофель. 😂😂😂

Neo
26 апр 2022 в 17:43

Наверное, по телеку про это не рассказывают

Кот
26 апр 2022 в 19:07

В ГазпромБанке при открытии вклада пытаются впарить инвестиции.

Платон Еленин
26 апр 2022 в 17:24

Мелочь какая-то, но в Столице Сибири можно неплохо выходные провести.

Гость
26 апр 2022 в 22:39

Не отвечайте на незнакомые номера или установите антиспам! И все проблемы решены!

охотник
27 апр 2022 в 13:49

Похоже на фейк. Не может человек имеющий 2,3 млн. руб. быть таким наивным и беспомощным.

Simqor
27 апр 2022 в 17:46

Больше надо переводить!

Старушка-божий одуванчтк
28 апр 2022 в 07:39

Это фейк. Что бы каждый человек подумал, что он то не такой,он умнее и так бы никогда не сделал.И от этих дум у него бы повысилось настроение и не важно,что и таких денег у большинства челов нет