Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации СК показал фото из коттеджа, где семья удерживала похищенную 18-летнюю сибирячку
СК показал фото из коттеджа, где семья удерживала похищенную <nobr class="_">18-летнюю</nobr> сибирячку

Вполне обеспеченным людям ехать за 2,5 тысячи километров из Самары в Новосибирск, похитить человека и вернуться назад ради доли в 1,5 ляма? Мутная история. Что-то тут не так.

26 апр 2022 в 13:18

Поедет теперь эта "чудо мать" со своими подельниками от 7 до 15 лет в солнечный магадан. Таких родственников нужно только в клетке держать.

26 апр 2022 в 13:21

Не сиротский коттедж.

26 апр 2022 в 13:35

То есть мать, бабушка, дядя и левый мужичок?

26 апр 2022 в 14:55

Не бедные, совсем не бедные. Выходит- чем богаче человек, тем ненасытные становится

26 апр 2022 в 13:35

Из 10 до суда одно дело дошло... а сколько таких вымогательств "прощается"?

26 апр 2022 в 13:39

Жадность и глупость - до добра никогда не доведут.

26 апр 2022 в 14:51

Как говориться "хорошо, что не убили"...

26 апр 2022 в 15:23

Что-то как-то запутано. На первый взляд: жесть. А потом представляешь детали.. В Новосибирске ее затолкали в машину угрожая балончиком.. потом они впятером в легковушки спокойно ехали полторосуток (1 день и 8-9 часов), не выходя поесть и по нужде..
То что сбежала и нашла куда обратиться -умничка.
Потом, как они хотели провернуть оформления отказа? Найти нотариуса, который бы закрыв глаза на побитую несогласную ,оформил бы согласие на отчуждение или распоряжение долей - еще надо поискать..

Володя
26 апр 2022 в 13:20

молодец девушка что смогла убежать, и спасибо следователям, что смогли довести дело до сизо!

26 апр 2022 в 14:56

как то не понятно, а как они ее из новосибирска в Самару то увезли? В багажнике что ли?

ГостьЯ
26 апр 2022 в 13:15

Судя по коттеджу, жадность фраера сгубила. Пардон: фраеров.

Relоcatable Sаtellite Tеrminal
26 апр 2022 в 13:13

Если бы подписала - сразу бы убили

1111
26 апр 2022 в 13:42

Я не понял- похищенная девушка была дочерью женщины из группы? То есть девушку похитили мать, отчим, брат и бабушка ... ? Или это не так ?

cerb
26 апр 2022 в 13:19

а теперь придется коттедж на смотрящего переписать..

ddd
26 апр 2022 в 13:18

Да сколько уже можно-то?
Почти все подписи к фотографиям с фотографиями ну никак не связаны!

26 апр 2022 в 17:44

А если предположить, что девушка - наркоманка, которая выносила общее имущество из семьи и пригрозила еще продать квартиру, в которой у нее имеется доля... то картина начинает выглядеть совсем иной...

бизнес
26 апр 2022 в 14:22

Чтобы заработать миллион десяток небедных людей неделю вкалывал. То есть получили бы по 100-200 тысяч на рыло. Обмельчали. Теперь будут адвокатов кормить на ту же сумму. Бизнес по русски.

26 апр 2022 в 16:26

И им не хватило еще одной простой квартирки? Дайте боги и психологи оклематься девчонки с минимальными последствиями для физического и психического здоровья от такой "встречи" с "родственниками".

Татьяна 48
26 апр 2022 в 13:29

В живых они ее тоже скорее всего оставлять не собирались. Переписала долю на родственников и исчезла...

26 апр 2022 в 15:10

1,5 миллиона.. Рублей?

26 апр 2022 в 13:28

Какие жадные люди. Им своего коттеджа мало что ли?
Иногда родственнички хуже любого врага.

26 апр 2022 в 14:40

Что то здесь не так. Не верю что люди с достатком из за 1.5 млн столько суетились. Скорее все таки какие то семейные разборки, например дележ наследства. Кто то что то помимо других в карман положил, и возможно намного больше 1.5 млн. Возможны варианты. Эта девушка то кто? Поди новая жена 80-ти летнего дедушки?))))))

Гость
26 апр 2022 в 13:40

Опять Советский район ? Что там происходит то ? То детей на пешеходных переходах убивают, то в туалете школ девочка погибла, то похищение ...? Полиция то в районе есть ?

гость
26 апр 2022 в 13:17

"обычные люди...
в целом остались как прежде.
квартирный вопрос только испортил их"

Хоп-хэй!
26 апр 2022 в 13:59

Есть такая тема, что долю в квартире без нотариуса ну вообще никак нельзя переписать и ни один нотариус не стал бы рисковать своей лицензией ради таких смешных сумм...так что как они собирались это провернуть - большой вопрос.

Гость
26 апр 2022 в 15:34

Классический квартирный вопрос? Хотели продать квартиру, а девушка отказывалась? Или наоборот решила продать свою долю не посоветовавшись с семьей? Сколько преступлений из за этих долей наследства уже произошло и произойдёт в будущем.

чел
26 апр 2022 в 16:16

73-летняя женщина — под домашний арест.
почему не в сизо?

Кухарь
27 апр 2022 в 11:18

Аш в туалет захотелось от таких вестей, чисто блевануть.

Археолог
26 апр 2022 в 13:42

В этой стране ничему удивляться не надо. Только одному: как тут можно выжить при таких обстоятельствах?

новости скрепостана
26 апр 2022 в 13:40

скрепы так и лезут наружу

Гость
26 апр 2022 в 13:37

Всех обвиняемых посадить, а коттедж отдать девушке.

И128
26 апр 2022 в 16:23

К чему эта сказка ? Ее везли 2 дня ? Потом из-за суммы в 10 раз меньше стоимости коттеджа все эти описания ? Потом она без ничего и документов добралась в новосибирск ещё два дня ? НГС ну как то хоть информацию то подавайте реальнее .

Марина
26 апр 2022 в 20:08

Это же как в теленовелле! Как в Бразилии или США!

гость
2 мая 2022 в 23:58

все ясно.девка хотела сделать подлянку -продать свою долю постороннему лицу,а ей не дали родственники.В итоге эта ведьма донесла на всех в полицию,теперь все имущество её,а родня в изоляции. Неправильно подан материал. Семья пыталась обезвредить своего отпрыска неразумного.

Галина
26 апр 2022 в 13:21

" В начале мая удерживали " . Вообще то май еще не наступил...

Прости нас Юра
26 апр 2022 в 13:27

Мерседес хороший

психиатр
26 апр 2022 в 13:53

как всегда, 18, лет удерживают, боты истерят яростно ..
на манеже одни и те же, кстати

Гость
27 апр 2022 в 06:50

Трудом праведным не наживешь коттедж каменный, есть такие нелюди которые и мать и родственников ради денег предадут.