Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Это же Наташка, что ты натворил?!»: 25-летнего новосибирца начали судить по делу об убийстве возлюбленной
«Это же Наташка, что ты натворил?!»: <nobr class="_">25-летнего</nobr> новосибирца начали судить по делу об убийстве возлюбленной

22 апр 2022 в 18:39

А что так мало? Всего 15?! Шёл с ножиком. Я вот с ножами к девушкам не хожу. Так что умысел был изначально. Преднамеренное, спланированное убийство.

22 апр 2022 в 18:45

До чего несправедливые суды, не до 15, а от 30 должны давать за убийство!!!!!!!!!!!!!!!!

22 апр 2022 в 20:18

о, так у нас теперь одинаковые наказания для умышленного убийства и за невнятные "фейки" с какими-то тяжкими последствиями. Все одинаково - до 15 лет лишения свободы.

22 апр 2022 в 18:26

Откуда сформировалось такое облегченное отношение к человеческой жизни? Неужели это только воспитание?

22 апр 2022 в 18:57

...понеслось без тормозов...

22 апр 2022 в 17:54

абсолютно естественная история
женщины любят настоящих мужчин. фартовых и риковых
а зэков, да еще по тяжелой статье - так вообще
только надо бабе рассказать историю, как его бес попутал и лууубоф с ума свела. сказать что я больше не буду и слезу пустить

и баба твоя. ведь женщины любят настоящих мужчин!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 апр 2022 в 17:54

ох! мечта многих девок! завидный жоних! многие дамы будут писать ему в колонию!

23 апр 2022 в 00:56

Когда меня на всяких YouTube-каналах, признанных инагентами убеждают в деградации нашего населения, я стараюсь не верить. Не может такого быть, думаю я! Но НГСу не верить не могу...

Спящий дракон
22 апр 2022 в 18:34

Избил, 6 ножевых и не хотел убивать.......(((((
Запела "птичка" песни. Ага, вообще я "хороший", только руками махаю. Слов нет!!!

23 апр 2022 в 04:14

У вас принят специальный закон - "убийство по неосторожности" (?)

Открыты гигантские ворота для безнаказанных зверскеих убийств - погуглите эту статью!

Во Владивостоке муж избил жену ножкой от табуретки, потом выволок во двор - и избил там обрезком железной трубы.

Потом вернулся домой, отдохнул полчасика, попил чайку - опять вышел - и избил её ещё и ногами.

К утру она умерла. Ему это суд посчитал как убийство по неосторожности. Условный срок.

Он её не просил умирать- а всего лишь избил. А умерла она уже сама - по собственной вине.

Human no ID
22 апр 2022 в 17:45

Почему парням не рассказывают в детстве, что расставание с девушкой - это не горе, а шанс попробовать новую?

Гость
22 апр 2022 в 22:14

убивать не хотел, а ножевые откуда?

Гость
22 апр 2022 в 19:27

ну да не хотел убивать,ножичек взял что бы пощикотать,и когда резал,тоже думал что она умерла от щикотки

Smatcher
22 апр 2022 в 18:54

все от заниженной самооценки

Berkov
23 апр 2022 в 00:30

Тут даже не в наказании вопрос, а в том, что дальше этот человек делать будет? Вот допустим ему сейчас 25, в 40 он выйдет, найдёт себе ещё одну пассию и её зарежет?
А то, что девушку избивали - это нормально? Если кого и нужно сажать, так это местных полицейских, которые как обычно "вот когда убьют - тогда и приходите". Могли бы этого героя посадить на несколько месяцев и осталась бы девушка сейчас жива.

Сантехник из ДНР
22 апр 2022 в 22:56

Внизу у фото нужно добавить текст "Комната жениха"

Скучный ботан
22 апр 2022 в 17:49

Девчули любят плохих мальчиков и не важно что эти плохиши их периодически избивают и убивают, девчули все равно будут продолжать любить плохих мальчиков, это же так круто не то что любить каких то там скучных ботанов.

из Кызыла
23 апр 2022 в 09:43

В Туве это норма. Не зря первое место по безработице и преступности занимает Тува.

европа
23 апр 2022 в 09:57

Это европа виновата что скрепы ржавые

8888
23 апр 2022 в 12:04

Шесть ударов ножом - и "смерти не желал"? Такая линия защиты возможна только в случае побоев.

Гость
23 апр 2022 в 08:35

Что касается наказания,то по УК РСФСР наказание за умышленное убийство без отягчающих обстоятельств,как здесь, не превышало 10 лет л/с.Сейчас закон сильно ужесточили,но убийств меньше не стало,они были,есть и будут.Еще при советской власти криминологами доказано,что по эффективности воздействия на осужденного что 10 лет,что 15 - безразлично.Но шанс к возврату к нормальной жизни при адекватном наказании у осужденного остается,ведь далеко не все рецидивисты.В жизни всякое бывает,надо в каждом деле разбираться и учитывать все обстоятельства.Ну а обыватель судит просто-всех расстрелять или на 30 лет посадить.Ну и что это будет за общество у нас?Не уподобляйтесь дикарям из джунглей.

22 апр 2022 в 19:27

На почве ревности...
Что мешало найти другую девушку? Страшненькую, например. Которую не нужно ревновать и вдобавок утруждаться - таскать с собой холодное оружие?

волонтер
23 апр 2022 в 09:40

Не поймешь, за фейк и убйство дают один срок.

Свободу Марамзину!
25 июня 2022 в 13:55

Довела она его до состояния аффекта, за что 12 лет-то?

Human no ID
22 апр 2022 в 19:48

Наша жизнь - это программа, иллюзия. Строение атома: ядро (положительный Протон и нейтральный нейтрон) и вокруг отрицательные электроны по орбите.
Солнечная система - это атом. Солнце - протоны +, и нейтроны. А вокруг Солнца - планеты - с отрицательным зарядом. Планеты отрицательные. Семь кругов ада - это семь планет.
И попадая на Планету тебя испытывают, стараются сделать плохим и отрицательным. Если ты становишься с отрицательным зарядом, ты отталкиваешься от отрицательной планеты и летишь в Луну, где тебя правят. Мучают испытаниями на планетах протоны, положительные заряды, пока не сделают их отрицательными, чтобы они оттолкнулись от планеты.

Поэтому всё, что здесь происходит - испытание. Относитесь к этому как к испытанию. Примите свои ошибки, если осознаёте, просите прощения, кого обидели в жизни. И станет легче.

Вступая в брак мужчина предлагает женщине выйти за него (из этой тюрьмы), обрекает себя стать "+", остаться перерождаться, чтобы она стала отрицательной "-" с ним, оттолкнулась от планеты и вышла из тюрьмы.
Терпеть женские недостатки поэтому приходится тем, кто предлагает ей выйти за него. Кто не может терпеть - ищите другую, это не ваша женщина.