Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Дело Виссариона решили рассматривать в суде Новосибирска — защита хочет обжаловать это решение
Дело Виссариона решили рассматривать в суде Новоси<nobr class="_">бирска —</nobr> защита хочет обжаловать это решение

21 апр 2022 в 18:31

Упоминание, что славяне были язычниками теперь тоже преследуется?

21 апр 2022 в 14:03

надо бы еще суду посмотреть, от какой секты вреда для населения больше...от Виссарионовской или от Володинской...

21 апр 2022 в 16:31

"...часть денег, выделяемых государством на школу общины..." Это какие деньги государство выделяет, на основании чего, налогоплательщики ещё и секты содержат? А потом с ними борются, к уголовной ответственности привлекают.

Matrix_Agent (забанен)
21 апр 2022 в 14:06

"часть денег, выделяемых государством на школу общины".
Что-то не вижу на скамье подсудимых пособников, выделявших (от лица государства) им деньги. Странно.

Фывап
21 апр 2022 в 13:55

"некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан". Кстати, прямо таки определение государства, можно вписывать в учебник.

Google.
21 апр 2022 в 14:13

к, шаману поедет или к алексею, трусы для армии шить ..

Z🇷🇺Жора за Путина!🇷🇺Z
21 апр 2022 в 15:47

Кого только не стало в России- Виссарионы, шаманы, навальныши, нетрадиционные , педофилы, геи, и тд, и тп…Ещё 30 лет назад я даже слов таких не знал, и подумал бы , что это новые маты..- Выделите им необитаемый остров в Арктики , и три кольца охраны, отрубите полностью любую связь с внешним миром, и пусть отдыхают там вечно!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
21 апр 2022 в 13:47

а почему не в Красноярске ?!

«Марсель-
21 апр 2022 в 14:12

Лечить, Судить, надо и от инет зависимости строочат ежедневно что то

Eselbaum
21 апр 2022 в 16:50

Будь он действительно "Сыном Божьим", то темницы за два года уже рухнули бы, оковы пали, стражники разбежались, а судьи и сам Прокуратор обратились бы в новую веру. Но время идёт, всё по-прежнему, Виссарион сильно сдал и постарел. Значит, нет в нём истинной веры.

Гость
21 апр 2022 в 18:38

Садите его всерьез и надолго. Пусть отрабатывает на лесопилке или в швейном цеху.

я не робот
21 апр 2022 в 13:49

жэртва рыжыма?

психиатр
21 апр 2022 в 14:09

то один шаман ,,пешком идёт,, то другой ..обострения

павлик ( с Богаткова)
21 апр 2022 в 14:13

жалко он ничего такого не сделал, нес добро