Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Она красивая, титястая и услуги всякие предлагает»: как сибирячка нашла тех, кто завел ей секс-страницу в «Одноклассниках»
«Она красивая, титястая и услуги всякие предлагает»: как сибирячка нашла тех, кто завел ей секс-страницу в «Одноклассниках»

19 апр 2022 в 09:01

а где фото и адреса племянника и его папаши? город должен знать своих героев

19 апр 2022 в 09:51

Квартирный вопрос их испортил.

А чего прокуратура то сразу? Иль не понравилось?
Вообще, кто такие фейковые страницы создает - извините, на мой взгляд, не совсем адекватные люди с нищенькой личной жизнью

19 апр 2022 в 14:31

На полиграфе уже давно должны были проверить брата и племянника. Видимо за такие дела премию не платят, вот ничего и не делают.

19 апр 2022 в 08:50

да уж, нам внешний враг не нужен.
Всегда страна слабой становился из-за между усобной брани.

Гость
19 апр 2022 в 08:44

Классные родственники, что тут скажешь. Наталью и ее мужа искренне жаль

19 апр 2022 в 08:52

Битва за недвигу, я щщщетаю.

РЭЙ
19 апр 2022 в 09:47

Какая милятина.
Племянник явно не в адеквате, судя даже по общению с корром по телефону, кроме того, следует проверить его на троллинг/буллинг в сети и других пользователей. Этому гражданину надо впаять огромный штраф за грязь и помои только из мстительности и потому что ему так захотелось. А за свои хотелки - надо платить...

19 апр 2022 в 22:40

По справедливости, это тянет минимум на трёшку.

19 апр 2022 в 14:21

Какая страшная дичь! Пострадавшим хочется пожелать успеха в суде, что бы не повадно другим было...

19 апр 2022 в 10:28

Таких "создателей" надо привлекать сразу и интернет вырубать. Знал одного парня. Так на него создали страницу, указали нетрадиц ориентацию и писали всем. Жизнь парню подпортили неплохо.

19 апр 2022 в 23:39

С такими родственниками и врагов не надо

Маха одетая
19 апр 2022 в 08:58

У меня есть одна знакомая, она любит такие странички создавать. От чужого лица. Завистливая очень, страшная как чёрт. Грустная история. В школе, последних классах, моя такая же однокласница, писала на пыльном 11 автобусе мои имя и фамилию, и тогда еще, домашний телефон. Типа "Маха" желает познакомится. Мучались всей семьей до "помойки" автобуса. Завистников хватает.

Какие фантазии у людей!
Во чего бывает!
Кто бы мог подумать!

Гость
19 апр 2022 в 09:49

Прощать нельзя! Родные люди поддерживают друг друга даже если весь мир против!А это уже не родственники,забудьте про них! Племянника под суд,а самим жить дружно и счастливо!

Аааа
19 апр 2022 в 08:51

Мдааа, родственники, мои вот на похороны отца, своего брата, не пришли, хотя до этого прекрасно общались. А тут - вот такие странички делают. Исключайте их из жизни. Простите и отпустите. Пусть это будет на их совести, им с этим жить. И интересно, наказание последует какое-нибудь, срок будет?

Грэхэм
19 апр 2022 в 09:31

Пора во всех отделениях полиции создавать IT-подразделения, которые занимались бы такими случаями и подобными им. Глядишь и уважения к полиции больше было бы. Но нет, лучше они закроют пикетчиков-одиночек по обвинению в госизмене, это же намного проще, деньги те же, и погоны новые получат

Пельмень
19 апр 2022 в 10:09

Тупейший прикол из дома гадить. Спалились. Да ещё и дискредитации и клевете.
Доказательства есть у следаков, чо ещё надо? Можно исправительные, можно штрафец от 5 тысяч до 5 млн.
В следующий раз - не полезет травить никого.

19 апр 2022 в 11:22

забанить ок и вк вслед за буржуинскими соцсетями и делов-то

Маня
19 апр 2022 в 13:27

Какой изощрённый способ нагадить родственникам, имея такую родню, врагов иметь не надо. Однозначно, за такие фокусы должны нести ответственность.

pelion
19 апр 2022 в 08:33

- Представляешь, решил над тёщей приколоться, разместил объявления с её номером "оказываю любые сексуальные услуги, дёшево!"
- А она чё?
- А она оказывает и ничё!

Диди
19 апр 2022 в 10:55

Почему этот племянник и его папа пока еще свидетели? (Кстати, может, и супруга племянника тоже замешана. Представляю, как они веселились, устраивая "радостную жизнь" своей ненавистной родне). И почему на детекторе лжи проверили Наталью, а не подозреваемых? Видимо, отказались, это же дело добровольное. Доигрались, в общем. Судить и наказать, как это и должно быть. Они не должны легко отделаться.

19 апр 2022 в 11:48

Адреса в студию! Уработать хорошенько такого племянничка и делов-то, пусть потом доказывает

19 апр 2022 в 18:39

лучше быть одному чем иметь таких родных

Житель
19 апр 2022 в 10:52

Такие люди обязательно должны быть наказаны и приговор публично озвучен, что бы другим не повадно было.

Девушка
19 апр 2022 в 12:25

Потерпевшие добиваются справедливости почти 2 года. можно только представить, сколько было написано обращений. Проходят полиграф, не написано, что "свидетели" подозреваемые, прошли полиграф, наверняка отказались. Подозреваемые в это время возможно, продолжают заниматься тем же самым, но в отношении других людей. Это происходит еще и потому, что все, проходит безнаказанно. Правоохранительные органы занимаются очковтирательством.

19 апр 2022 в 12:23

Вот этот" русский мир" мы и продвигаем на "бездуховный запад".

Племянник однозначно здесь в троллях.

19 апр 2022 в 09:04

Даже читать не хочется эту грязищу. Пыли и на улицах хватает!

19 апр 2022 в 08:51

Статья поднимает настроение и вызывает улыбку - видать чем-то барышня сильно насолила.
Местные тролли, берите мастер - класс у парня пока еще есть возможность.
Наверное первый раз за 5 лет вижу человека у которого есть аккаунт в одноклассниках, я думал они давно закрылись, там же такой адовый колхоз и трешак был.

Гость
19 апр 2022 в 10:40

"Женщина подавала заявление в полицию 5 раз и добивалась возбуждения дела полгода"

Ну правильно, вот если бы племянник лайкал посты о митингах, они бы махом зашевелились, а все эти секс-разборки им не интересны.

Маха одетая
19 апр 2022 в 08:53

Племянник влюблен в Наталью, завидует дяде. Наталья, Вы красотка. Натальин муж, поддержите жену, страдаете оба за ее красоту. От родственников, тут только отвернуться и никогда их больше не знать. Полиция, накажите злодеев, чтоб брльше не повадно было, никому. НГС, спасибо, что осветили тему, плохох людей, к сожалению очень много.

Серега
19 апр 2022 в 15:14

Не говорите, что вы знаете своих родственников, если вы не делили с ними наследство...

19 апр 2022 в 11:14

Мдяя, слово анонимный прокси для этого "компьютерного специалиста" - просто набор звуков.

Каша Маша
19 апр 2022 в 13:57

Соседи по коммуналке (абсолютно чужие нам люди) нахватали кредитов. А в качестве контактного указали номер телефона моего мужа. Ох, и настрадались мы! Звонки по ночам! И страничка на гей-сайте с данными моего мужа! Он был в шоке! Стареньки человек после 2-х инфарктов! А фотки взяли тоже с его страницы, в Одноклассниках, где он ещё достаточно молод. Почему администрация Одноклассников не введёт автамотическую модерацию фото, что бы нельзя было создавать с идентичными фото новые страницы?

19 апр 2022 в 21:35

Молодец, что добивается справедливости.Такие публичные оскорбления должны быть наказаны.И дошла она до СМИ не от хорошей жизни...если бы сразу приняли заявление и нашли виновных, то не было бы двух лет нервотрепки и этой статьи. А так мы видим как работают следователи и защищают наши интересы. Сначала эти родственники взломали страницу в одноклассниках, облили грязью....далее, если останутся безнаказанными, выдумают еще что-нибудь?

20 апр 2022 в 06:19

Целиком читать этот бред я не стал а только самое начало и могу сказать что вероятно какому-то "однокласснику" она сильно "насолила" что он устроил такую кибератаку😁
Довольно слабую на мой взгляд, просто есть один способ... о котором я не буду тут писать😉

Berkov
19 апр 2022 в 14:27

Меня тут больше интересует судьба сотрудников полиции, которые пол года дело завести не могли... Вы ведь поймите: "берлинский пациент" - это не что-то там, про политику. Это вот если раз "прокатило", то и дальше прокатывать будет. И любого можно будет облить с головы до ног, обмануть нахально, имущество испортить, а полиция отписками отделается и не обнаружит состава преступления. Сейчас ещё солдатики вернутся и будет в городе взрыв домашнего насилия, потому что просто невозможно иначе. И я очень прошу - подумайте о переезде. В Турции вы и ваши дети будете в гораздо большей безопасности. Да, первое время будет сложно, много перемен, поиск работы... зато через 3 недели уже будете выходить на балкон и кайфовать, что нет пыли, тепло и спокойно... а через 3 года будете получать больше, чем если бы в Новосибирске остались.

Лин
19 апр 2022 в 16:28

Картинка первая хороша: мило так товарисча с лупой потроллили:)

19 апр 2022 в 19:45

Полиции такие дела малоинтересны - им подавай доносы (даже липовые) на навальнят.

ОвальнаяФормаЛица
19 апр 2022 в 08:58

1) Нефиг сидеть в скотсетях и выкладывать свои личные данные, свои фото. Если есть тяга общатца и делится с друзьяшками - телеграммы, вотсапы, вайберы, чатики никто не отменял. Не хочешь подобного - не свити мордой в скотсетях левым людям.
2) Разные фамилии у жены и мужа? - да какие вы тогда жена и муж в таком случае? Так, расписанные сожители.
3) Если ты , в сети не хаишь власть, не называешь вещи своими именами и тем более не к чему не призываешь , исключение разве что педофилия в открытом виде - ты не то что не интересен , ты просто считай не существуешь для силовиков. Они заняты вообще другими делами. Отдел К тем более. А ждать что опер , следак и участковый, у которых из оборудования это пистолет, жилетка , CRT монитор, пентиум 3 и лазерный принтер которму лет 15 - пойдут вычислять по IP твоих хейтеров - ну такое себе, минимум наивно...

Гость
19 апр 2022 в 08:41

Текст перестал читать после 5 абзаца, долистал до конца, спасибо за фотку!

Алиса Нечудесная
19 апр 2022 в 10:44

Такая родня нафиг не нужна . А племянник-то ,видать , влюблен в Наталью.😁

21 апр 2022 в 11:54

Улица Выставочная, всё понятно, там процентное содержание нормальных людей стремится к нулю.

Гость
19 апр 2022 в 09:31

Мерзость! ну и семейка

19 апр 2022 в 17:32

Вообще не тем для обсуждения. А вдруг она сама со времен замужества вынашивала способ, как подсыпать мужу перчинки в отношения. И ведь сработало!

19 апр 2022 в 09:37

"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."

горожанин