Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новосибирского девелопера задержали по делу о мошенничестве — он пытался покинуть РФ
Новосибирского девелопера задержали по делу о мошенничестве — он пытался покинуть РФ

12 апр 2022 в 00:18

Девелоперы - это кто?

12 апр 2022 в 00:20

Нотариус в доле?

чегевара
11 апр 2022 в 23:41

потом боты будут писать что25млн на коттедж люди зарабатывают сами.

Волк
12 апр 2022 в 01:06

А Крючковым когда заинтересуетесь?
От мэрии получает землю под парковки. Потом на этом месте вырастают многоэтажки…,
Вот уже напротив Монблана стрелочка намечается, участок стоимостью 50 млн получен просто в обмен неликвидного .

12 апр 2022 в 06:36

Надо каяться. Тогда Мише 4 года общего, Коле 3 года общего условно. Или умножаем на 2

Зхх
11 апр 2022 в 23:58

Привет филипычу и Андрей евгеньевичу

Мари
12 апр 2022 в 00:04

Пищевая база быстро сокращается.

Алекс
12 апр 2022 в 07:10

А где чиновники из мэрии,такие дела происходят в связке,бизнеса и власти.Чем раньше поделяться награбленным,тем быстрее аыйдут ,дальше "поднимать" строитетльную отрасль.

В России вставшей с колен 😂😂😂, такого просто не может быть 😂😂😂.
Во всём виноват Бандера, так ведь ZVцы?

Гость
12 апр 2022 в 09:26

Ребята! Пишите по- русски! Нафига вы эти названия пишите! Половина людей не понимают о чем речь вообще. А что по факту продажи земли, то какой ущерб у мэрии,? Земля невостребованная, т.е никаких отчислений за нее не поступало,а значит и ущерба нет. А то что приписал, переписал на кого- то это всегда было и будет. В любом СНТ найдутся сдесяток вдруг откуда- то взятых участков . Путем прирезки земли. Это Россия ,детка! Это не новость.

12 апр 2022 в 10:28

На общегородские работы их, пока весь долг не отработают!

11 апр 2022 в 23:46

в Уссурийск его к меченосцу

12 апр 2022 в 04:29

После смерти одного генерала! У многих крыша потекла! А Крючков скоро возможно в город вернётся!

Лубрикант резиновый
11 апр 2022 в 23:50

Чётко мощно молодёжно.

Gggg
12 апр 2022 в 08:04

Не понял. если участки могут быть получены и приватизированы, то где состав нарушения при продаже своей собственности? Никакого преступления тут нет.
Есдинственное, как я вижу, подлог документов по которым участки получили 100 человек, а по факту это не так. Но извините. А кто вообще из чиновников проверял когда документы выдавал 100 человекам, которых как бы и не было?

УВася
12 апр 2022 в 09:42

Никогда не поверю, что эти 100 человек выдавшие нотариальные доверенности проходимцам были не в курсе для каких целей они передают им свои права. Как вообще можно выдать от своего имени доверенность непонятно куму и на какие цели? Голова для того чтобы в неё есть или говорить? Тут речь должна иди о организованной преступной группе, так как скорее всего те кто выдавали доверенности получили свою долю налом.

владимир
12 апр 2022 в 10:10

Вот если бы каждый участок городской земли отданный под строительство проверить на коррупционную составляющую, потом проверить на соответствие рыночной цены этих участков, потом проверить всех разрешал ,которые ставили свои подписи на отчуждение этих земель и застройку, на предмет наличия у них и всей их родни квартир,коттеджей машин,счетов ,трат в карточки и остальное,ТО КАРТИНА БЫЛА БЫ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ и уж точно на Караваева 1 возникла бы проблема со свободными камерами.

Гость
12 апр 2022 в 10:24

А где чиновники из мэрии, или опять никому не нужных засадить решили, а остальные порешают.

Плотниково. ЧОП (Точняк)
11 апр 2022 в 23:43

Продолжается работа над гимном нашего ЧОПа.
Скоро будут предпредставлены 2 строчки куплета.
Следите за новостями.

Коста.А.
12 апр 2022 в 06:39

Только строгие наказания смогут решить эту проблему, конфисковать всё, иначе не понимают.

Гость
12 апр 2022 в 08:09

Куда собирался сбежать? Неужели следом за Галкиным в Израиль?

Гость
12 апр 2022 в 09:55

Классика жанра

Гость
12 апр 2022 в 10:16

Он ещё и бывший председатель Новосибирского областного отделения Российского военно - исторического общества

Наталья
12 апр 2022 в 15:28

Обласов, где школа?

Алена
12 апр 2022 в 18:35

Мда, а у мэрии якобы земли нет для многодетных семей!