Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Банду грабителей осудили в Новосибирске: они нарушили 8 статей уголовного кодекса
Банду грабителей осудили в Новосибирске: они нарушили 8 статей уголовного кодекса

6 апр 2022 в 13:49

Мало дали.

6 апр 2022 в 22:09

Где фото и фио? Пусть все знают героев, может ещё кто опознает.

6 апр 2022 в 14:53

Мало дали...

6 апр 2022 в 14:16

Зачем лица скрыли? То ж бандиты, а не дети.

Бобично-в-намордничный режим
6 апр 2022 в 12:55

Это разве грабители? Настоящие грабители в Москве сидят. Их даже по телевизору показывают постоянно

ГОСТь
6 апр 2022 в 13:09

Их что по программе защиты свидетелей судят? Лица скрыли из-за их природной скромности? Это зря - ребята заслужили известности, сознательно шли к успеху. Это наверное чтобы их будущие жертвы не смогли их опознать?

6 апр 2022 в 16:04

"...они нарушили 8 статей уголовного кодекса"
Какая безграмотность.... В соответствии с УК устанавливается вина и назначается наказание (выносится приговор). Как можно нарушить статью УК??

Гость
6 апр 2022 в 15:07

НГС без зазрения совести всегда публикует фотографии потерпевших, но рожи преступников публиковать боятся. Господа журналисты, научитесь у Познера дипломатии, тактичности и обычной человеческой совести

Пётр
6 апр 2022 в 13:37

Давайте сейчас больше показывайте в кинотеатрах всяких Братов с Бумерами.

ВВВ
6 апр 2022 в 13:36

По какой причине замазаны лица?
Это что не совершеннолетние разве?
Нормальные фото давайте

Почти местная
6 апр 2022 в 13:08

Ну почему вы в детстве не читали книг, типа: " Тимур и его команда"? Приятнее же делать добрые дела. В них же смысл жизни. Удовлетворение.

Археолог
6 апр 2022 в 13:30

Надо же, в Октябрьском районе. Как правило, такие банды действуют или в Первомайке, или на левом берегу.

........
6 апр 2022 в 13:42

Главные, бандиты уже в европу слиняли, что будоражили людей всями сборищами

гость
6 апр 2022 в 20:14

Тюрьма исправит. Через 7 годочков снова выйдут на тропу, только уже матерыми, с опытом.

Пупа
6 апр 2022 в 15:56

Главного бандита арестовать и судить надо

Аноним
6 апр 2022 в 13:04

Что значит "НАРУШИЛИ статью уголовного кодекса"? Если статья "Грабёж", значит они не грабили что ли?

Доктор
6 апр 2022 в 13:41

банду судят,
пора банду выловить и что майданы собирала, на улицах

Я не робот
6 апр 2022 в 13:40

либерасты, это показуха или жертвы режима?

имею вопросик
6 апр 2022 в 13:46

вон счета арестовали, народные, это как понимать так то ???

бойко
6 апр 2022 в 13:44

главное, во время смотаться

6 апр 2022 в 12:50

А какие сроки и вообще наказание должны быть в военное время(или ЭТО ВСЁ спецОперация "Ы", когда подвергается обстрелам территория РФ(Белгород и т.д.).