Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Сибиряк украл секс-игрушку с витрины, спрятал за пазуху и сбежал на велосипеде — видео кражи
Сибиряк украл секс-игрушку с витрины, спрятал за пазуху и сбежал на велосипеде — видео кражи

3 апр 2022 в 16:09

да он жмот. ездит на велике, чтобы за проезд не платить. спер игрушку чтобы не платить. и эта игрушка ему нужна чтобы на девушек не тратиться

3 апр 2022 в 17:07

Когда жизнь не удалась по всем фронтам. Машины нет, денег нет, жены тоже. Теперь ещё и срок прилепят за тягу к прекрасному.

3 апр 2022 в 16:27

Теперь как честный человек он обязан на этом жениться!

3 апр 2022 в 17:08

В тюрьме ржать будут, узнав, за что присел)))

гость
3 апр 2022 в 16:07

что он потом сокамерникам скажет?😁

гость
3 апр 2022 в 16:09

как это свободном доступе игрушки ?приходи и пользуйся что-ли? примерочные есть?

3 апр 2022 в 16:43

Народ беднеет,цены взлетают, денег уже на еду самую простую еле хватает, на девчонок по вызову денег нет. Вот и стащил чувак вульву латексную из магазина.

3 апр 2022 в 17:02

Вечер будет хорошим))))

3 апр 2022 в 23:45

Хорошо развлекается мужик, ☺️ вот это я понимаю 🤣

4 апр 2022 в 00:23

"Я почему раньше вредный был? Потому что у меня хххххх не было. Я может, только жить начинаю!"))

3 апр 2022 в 16:49

сейчас с ней любовью занимается, а то морковка подорожала и быстро портится.

3 апр 2022 в 17:30

Такой поступок я скорее бы ожидал от электросамокатчика.

3 апр 2022 в 18:45

Экономный!

4 апр 2022 в 09:24

нам Ржака... А сколько у человека теперь радости))))))

3 апр 2022 в 17:18

Проиграет и вернёт, что вы в самом деле. Он же без цели хищения, только поиграть.

3 апр 2022 в 21:48

древний кавказский обычай- красть невесту версия - 2.0

Эшмамат
3 апр 2022 в 16:45

Голодные времена нынче настали, он последнюю любимую козу видимо доел, вот и поехал за заменителем в магазин...

3 апр 2022 в 18:29

Когнитивный диссонанс. Или вирусная реклама?

Гость
3 апр 2022 в 16:43

Ослики надоели, да и нет их тут, приехал за силикончиком😂

3 апр 2022 в 16:02

тюльпаха спалился опять.

3 апр 2022 в 16:05

резиновый хрен украл? Баба надувная за пазуху не влезет....

3 апр 2022 в 16:20

Есть отработанные алгоритмы поиска... Не развдечик - нелегал поди... молод сильно....

Петя
3 апр 2022 в 16:04

Ну хоть за пазуху😁

Гость 339
3 апр 2022 в 16:19

Тюнинг велосипеда🤔

3 апр 2022 в 16:48

"Он с трудом запихнул ее за пазуху... " это што, они таких размеров бывают??

Бездетный бич
3 апр 2022 в 16:36

Игрушка за 9000 - это хотя бы можно жить уже. Живой женщине нужно не менее 90 000 и каждый месяц отдавать. При условии проживания где-нибудь в Бердске. В городах миллионниках запросы ещё выше. А тут вариант хороший, проверенный. Приобрёл раз и на много лет хватит. Так что мужчинам с интеллектом и фантазией быть выгодно - можно экономить.

Где был охранник магазина ?

Незваный гость
3 апр 2022 в 16:42

Ничесе ценник, можно три живых купить.

3 апр 2022 в 19:31

Украл игрушку в виде женских половых органов…

Парня пожалеть надо.. измучился, бедняга!😂😂😂

3 апр 2022 в 16:02

Видимо, решил заменить велоседушку к новому сезону .

3 апр 2022 в 16:43

На весь город опозорился.

Лоло
3 апр 2022 в 18:05

Ни денег ни женщины у мужчины нет. Хоть велосипед есть...

3 апр 2022 в 20:35

Интересно, что он скажет сокамерникам, за что присел? Что звезду украл?

никола
3 апр 2022 в 16:52

Видео не смотрел, но предполагаю, что велосипед без седла.

3 апр 2022 в 19:20

Акакий не комментирует... У него "свидание"???

3 апр 2022 в 21:34

дОжили...

4 апр 2022 в 09:11

ну теперь наиграется от души!

Евгений
3 апр 2022 в 18:11

Бастрыкин взял это дело на контроль?

3 апр 2022 в 19:17

Он не украл, попользуется и вернёт.

Феdя
3 апр 2022 в 16:06

так себе реклама

3 апр 2022 в 21:05

"Центр укрепления семьи"??? Шта?)))

3 апр 2022 в 21:25

Весна))

Гость
3 апр 2022 в 18:18

Велосипед-то занёс, не поленился по лестнице спустить, чтоб не стащили :) Свое добро бережёт.

Eselbaum
3 апр 2022 в 16:22

Игрушка в виде женского полового органа менее, чем за 9000 - это вполне бюджетный вариант. Вот до чего довели народ безысходностью, скрепами и вставанием с колен! При Навальном за каждым закрепили бы персональную надувную куклу.

25 мая 2022 в 15:49

мужчина действовал очень спокойно..)

3 апр 2022 в 16:59

Вор-неудачник Неудачник, потому что с бабами не клеится! Не клеится, потому что крадет игрушки в виде женского полового органа!

маха обнаженная
3 апр 2022 в 16:17

Это АК? Или бездетный с теплотрассы?

НГС
3 апр 2022 в 18:12

У АК! велосипед и багаж претензий к бабам. Сто пудова он.

Арчебальд Огнеупорный
3 апр 2022 в 22:39

Слушайте, а я бы бедного этого мужика отпустил вместе игрушкой. Уж лучше так, чем он пойдёт жертву для насилия искать.

3 апр 2022 в 16:10

возможно это был извращенец