Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирец задержан за обнажение перед тремя девочками в Кировском районе
Новосибирец задержан за обнажение перед тремя девочками в Кировском районе

1 апр 2022 в 15:09

интересно за демонстрацию в оффлайне дадут больше чем за скайп)

1 апр 2022 в 15:04

Он из игры "Майнкрафт" ("Minecraft")? Судя по фото...

Может чел пива напился и решил пописать, а школьницы мимо проходили, увидели и подумали невесть что?

1 апр 2022 в 15:29

"пройти, не поднимая глаз"(с) хочется, когда издали видишь каких-либо "девочек"

1 апр 2022 в 15:15

Я вот только понять не могу в чем весь замес ? Что он там такого показал, что из-за этого целая статья на НГС ? Покажите всем... может там и смотреть не начто и статьи то не стоит........

1 апр 2022 в 15:47

А доказательства то есть какие-то?

1 апр 2022 в 16:42

Улица 20-го Партсъезда.... Как романтично.

1 апр 2022 в 14:45

очень скрепно, ботты подтвердят)))
не то что у вас в европпе))))

Маргинал
1 апр 2022 в 15:27

Мэрия каждый год показывает нам половой орган и ни чо

1 апр 2022 в 15:04

Собаки, поднимающие ногу под каждым кустом, половую неприкосновенность не нарушают?

2 апр 2022 в 11:46

а если б он показал муляж ради прикола , привлекли как и за показ настоящего девайса?

Гость
1 апр 2022 в 14:44

Желательно бы поподробнее, а то во многих подобных случаях по факту оказывается, что мужик просто справлял нужду в кустах в неудачный момент.

Кругом одни моньяки 😭кошмар.

1 апр 2022 в 14:50

Видимо, больше некому показывать свой «половой орган», а хочется!

фтвкуц
1 апр 2022 в 14:47

видео -фото фиксация этого мерзкого поступка есть? а то ж , сейчас, и наговорить могут! вон сколько случаев с подвези , да у тех же таксистов - которых спасает видеорегистратор в салоне?

Лубрикант резиновый
1 апр 2022 в 14:56

Застрял в детсаду, когда под одеялами письки показывали в сончас. Ну теперь хреново ему будет. 34 года чуваку. Пипец.

Чыр
1 апр 2022 в 16:18

А оно стояло? Лежало? Висело?
Дифференциация агрегатново состояния буит учитывацца?

Бердчанин
1 апр 2022 в 14:51

Не могу понять вот чего: есть ли какие-то доказательства кроме свидетельств потерпевших? Записи камер или свидетельства прохожих/других людей? А то сейчас пройдёшь по улице мимо школьниц/школьников, а завтра тебя уже будут искать.

святогор
1 апр 2022 в 16:29

Летом на пляже, на всех девок отдыхающих топлес заявку накатаю.

Художник
1 апр 2022 в 14:59

Ой мужчина, не болтайте ерундой)))

V_V
1 апр 2022 в 19:52

Наше общество глубоко больное, если за обнажение дают столько же, сколько за изнасилование или убийство.
В здоровом обществе, если не прикасался и не нарушал личного пространства (ближе 1 метра) - была бы административка.

ОвальнаяФормаЛица
1 апр 2022 в 15:21

Пришла весна, у психов обострение...

Будьте бдительны граждане...

павлик
1 апр 2022 в 17:06

Подумаешь! А зачем смотрели?

Гость
1 апр 2022 в 17:11

На Васю Фокса похож.

Neo психиатр
1 апр 2022 в 14:59

Может быть гендеру он чувствует себя женщиной, а женщинам в отличии от мужчин можно обнажаться в нашем обществе перед всеми, поэтому ничего странного в этом нет.

Наталья
1 апр 2022 в 18:08

Девочки клевещут. Сейчас зима. Холод. Физически ничего показать не сможет - от холода сжимается у мужчин весь этот орган.

Вячеслав Ковидов
1 апр 2022 в 19:42

Возле Оперного театра последние зимы каток в виде полового органа, а если дети увидят?

1 апр 2022 в 15:40

"лицо запикселировано"

Он же пока что подозреваемый - вина не доказана.

А что если вас схватят и выставят ваше лицо - а потом суд Вас оправдает?

Будете бегать - и показывать всем постановление суда?

Вы так привыкли с рождения - для вас арест и расправа автоматически означает признание вины.

Пётр
1 апр 2022 в 17:36

А кроме слов девочек есть какие то прямые доказательства?Так любая девочка может ткнуть на прохожего и сказать что ей что то там показали!

Маня
1 апр 2022 в 15:39

Девочки и оговорить могут, так, ради прикола...

Археолог
1 апр 2022 в 16:41

Искусственный фаллоимитатор? ;)

1959
1 апр 2022 в 17:44

Провести следственный эксперимент с привлечением специалистов и журналистов

Хаги Кухатиро Тадакиё
1 апр 2022 в 17:49

А где фотка в штатном виде, без обмундирования?

ттпро
2 апр 2022 в 01:38

Меня тоже эти голые тетки на пляже летом совращают ! осмотрите что на них надето !!! почти нечего ! посадите их уже !

Ololenko
2 апр 2022 в 03:29

Половая свобода личности - в России?
нонсенс )

Анонимно иZ Канады*
1 апр 2022 в 22:09

Откуда такие берутся? Ну 35 лет ну купи ты себе вон на Немировича взрослые женщины.