Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Компания новосибирцев угрожала администратору сауны изнасилованием
Компания новосибирцев угрожала администратору сауны изнасилованием

31 мар 2022 в 17:51

Вы все врете, улицы Дзержинского в городе Новосибирск нет!

31 мар 2022 в 18:09

Обдолбыши, как вообще пустили таких бритоголовых, их сразу разворачивать надо и говорить что не работаем

31 мар 2022 в 18:01

Ну вот, только помылися и тут же замаралися.

рота им. стивен кинг
31 мар 2022 в 17:43

По виду и по описанию - типичные ауешники. Они хотят прожить свою жизнь на зоне, в демократическом государстве у них должна быть такая возможность. Государство должно заботиться о своих гражданах, помогать им реализовывать их свободы выбора.

Виктор
31 мар 2022 в 17:49

Ну и осудить их за групповую попытку изнасилования. Однозначно им реальный срок надо давать. Если не дадут, то они окончательно обнаглеют и свою безнаказанность почувствуют.

31 мар 2022 в 18:14

Парни, наверное, подумали
"Мы здесь власть!")

31 мар 2022 в 19:54

Так... С какой целью они пытались напасть на "гвардейцев"? С той же, что и на администратора сауны?

31 мар 2022 в 18:32

Наверное проспект Дзержинского? А где там сауна?

Яяяяяяяя
31 мар 2022 в 18:16

Помыться пришли, а не получилось. Теперь в камере сидеть будут грязные, но с мылом

Археолог
31 мар 2022 в 17:54

Пацаны с раёна? ;)

Гость 336
31 мар 2022 в 18:39

Нищеброды-пацанчики какие-то💁‍♂️

31 мар 2022 в 20:26

"сауны на улице Дзержинского"
Глобус нгс не даст соврать.

Matrix_Agent (забанен)
31 мар 2022 в 18:24

"на улице Дзержинского".
По четвергам кое-кого особенно сильно прёт.

31 мар 2022 в 19:02

жалкие обрыги без будущего

Оптимист!
31 мар 2022 в 17:40

В весенний призыв, и в путь!?

Железный арни
31 мар 2022 в 17:51

Нармально так пацанчики папарились чё, на падруг лавэ нету, завтра опять мебель таскать чё.

Гость
31 мар 2022 в 17:46

Реклама ЧОПа

31 мар 2022 в 23:24

Хорошо помылись, молодцы 😅

1 апр 2022 в 01:40

Из первомайских. Их почерк. Там много кто сидел по таким статьям.

31 мар 2022 в 18:43

ЧОП "Гвардия" это же с Богаткова, да?

Греча Пшеничный
31 мар 2022 в 18:04

Да кто такой гвардеец, народ, а? Сотрудник Росгвардии? Где прочитать расшифровку этого термина?
Знаю есть "Гвардеец" - украинский футбольный клуб. Это про футболистов из этого клуба написано?

А что вообще происходит? Почему такой бред в новостях? Почему так неуклюже народ по улицам ездит на авто, будто в прострации. Весь плебс отупел и ушел в отрицалово?

Крамольник
31 мар 2022 в 20:22

Это мушкетёры,а сражаться они хотели с гвардейцами кардинала!!!

Сразу видно из за города приехавшие бичи или с левого берега

ГостьЯ
31 мар 2022 в 17:42

А где в Новосибирске улица Дзержинского?

гость
31 мар 2022 в 23:10

прочитал заголовок про изнасилование на фоне снимка, думал их троих изнасиловали. Лежат будто из уже...

Лисенок
31 мар 2022 в 17:58

срочно призывать в армию и направить по контракту на Украину

31 мар 2022 в 18:05

"72-й экипаж ГБР Гвардии прибыл на вызов и задержал троих самых дерзких нарушителей, пытавшихся напасть на гвардейцев"

Оставшимся 2 придут повестки в суд.

31 мар 2022 в 18:20

Вот они - скрепы и духовность. Есть что нести европейцам и американцам.

1 апр 2022 в 16:13

Прикольно. И в кино ходить не надо....

31 мар 2022 в 19:03

Да какие из этих сморчков насильники? Пьянь постыдная.

Греча Пшеничный
31 мар 2022 в 17:43

Агентстве безопасности «Гвардия».
72-й экипаж ГБР Гвардии
уточнили в «Гвардии»

Это все разные организации? Почему по разному написано?

"пытавшихся напасть на гвардейцев"
Кто такие гвардейцы? росгвардейцев знаю, а кто такие гвардейцы?

зачем это всё
31 мар 2022 в 18:43

Это явно волки с Уолл стрит

Neo психиатр
31 мар 2022 в 20:08

днище-то какое, ляпота

У нас так.
31 мар 2022 в 21:47

Дичь какая то.

Анонимно иZ Канады*
31 мар 2022 в 22:09

Во дают! Один в обуви без носков как будто лицо другой ориентации, а другой рядом на кортанах сидит. Мда.

знаток
31 мар 2022 в 18:23

Поколение, выросшее при путинской стабильности.
То-ли еще будет.
Стабильность, чо...

Греча Пшеничный
31 мар 2022 в 17:39

"в Агентстве безопасности «Гвардия»."

Марьивановна! Марьвановна! Ну где тут те, кто вечно меня поправляет по грамматике? Вопрос - слово "агентство" с большой буквы?

Гость
31 мар 2022 в 18:19

Дзержинка)))

Гость
31 мар 2022 в 20:51

Если это те, что на фото, то подобных им надо превентивно не пускать никуда, кроме попойки - мусор вынести.

00000
31 мар 2022 в 23:02

Они были пьяны или напились в сауне ? Может запретить распитие спиртного в общественных местах. Пусть дома пьют.

1234
31 мар 2022 в 23:09

Призыв же начался? Парней можно в армию. Там научат хорошо вести себя.

бука
1 апр 2022 в 11:17

пожурят и отпустят... а должно быть так: пожурили - опустили!

Михалыч
5 июня 2022 в 16:44

Какие-то новости древние на дворе 5 июня...

олЯ
31 мар 2022 в 17:54

помылись называется

Греча Пшеничный
31 мар 2022 в 17:55

Зайдет человек в новость - тут так написано, тут так написано, кто такие гвардейцы - хз, у него мозг разжижется, он с таким мозгом пойдет на работу и будет не эффективно работать.