Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Связали и спрятали в багажник: в Новосибирске задержали подозреваемого в нападении на таксиста
Связали и спрятали в багажник: в Новосибирске задержали подозреваемого в нападении на таксиста

27 мар 2022 в 15:14

И тут- без цели хищения! То, что похитили человека и наверняка убили бы его- не фигурирует.

27 мар 2022 в 15:19

"угрожали ему предметом, похожим на нож"? А приехал он на машине, похожей на такси? А засунули его в полость, похожую на багажник?

Гость
27 мар 2022 в 13:39

без цели хищения. милота.

27 мар 2022 в 14:45

90 вернулись а ещё недавно патриоты власти пугали 90 ыми

27 мар 2022 в 14:37

Похитили (грабёж? разбой?) "без цели хищения"?! Давно бесит эта формулировка! Похоже, если кости лица сломать - тоже ничего?!

Гость
27 мар 2022 в 13:32

Т е. после угона или кражи достаточно сказать, что взял покататься и ничего не будет?

выход кота
27 мар 2022 в 14:44

убийство без цели убийства,
воровство без цели хищения
изнасилование без цели беременности

28 мар 2022 в 11:25

Законодательство давно пора менять!

Почти местная
27 мар 2022 в 13:51

В смысле без цели хищения? Прикол какой-то?

Яяяяяяяя
27 мар 2022 в 14:05

В ДКЖ выступает Люба Успенская, на экранах- Брат 2, в багажнике таксист. Где то я всё это уже видел... Дефолта не хватает для завершения картины

Гость
27 мар 2022 в 20:49

В этом случае явное похищение человека, а это совсем другая статья УК РФ. Полиции не мешало бы почаще читать УК РФ.

28 мар 2022 в 10:02

Нету тела – нету дела.

Маргинал
27 мар 2022 в 14:22

Сейчас служба похожая на полицию задержит человека похожего на виновного

Я не робот
27 мар 2022 в 13:59

90-е ?
Не.
Это при ротенберге

Татьяна 48
27 мар 2022 в 17:24

Ой.. еще и легко отделаются...Мужчине повезло, что смог сориентироваться и убежать, боюсь даже представить, что могло бы быть, скорее всего пропал бы без вести...

Маня
27 мар 2022 в 19:44

Пострадавший,похоже, был в прекрасной физической форме, шутка ли, выбраться на ходу из багажника авто со связанными руками. Аплодирую стоя.

я песков
27 мар 2022 в 14:00

Это обычные бизнесмены ведёт обычную деятельность.

За арест Михалкова!
27 мар 2022 в 15:24

Фильм снимали?

За 5-й отдел СК!
27 мар 2022 в 15:32

Так много дел ещё не открыто, которых предстоит открыть в Новосибирске и области!

врачь-пердьюатр
27 мар 2022 в 15:42

леаый берег, это нормально

Маня
27 мар 2022 в 20:50

Ну, чисто Рэмбо, со связанными руками покинул автомобиль на ходу.

27 мар 2022 в 13:43

Что у некоторых мужчин вместо головы ???

crry
27 мар 2022 в 14:40

В целях предупреждения подобного рода правонарушений
надо вызывать пятидесятилетнюю таксистку.
Правонарушители разбегутся в разные стороны как ошпаренные.

27 мар 2022 в 14:15

А согласитесь, шутка про ЯО у Пианиста Александровича не очень вышла.

яяяя
27 мар 2022 в 14:03

Ну так таксист был бендеровцем.
Неужели не понятно ?

Речь идёт о безопасности Новосибирска

Гость
27 мар 2022 в 15:32

Вот уважаемые таксисты будете лететь на крыльях к мамашам с детьми,которых вы так нелюбите,потому что вам то шумно,то то что мамам одним холодно,а другим жарко,то автокресла у вас нет