Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Полиция задержала троих новосибирцев за хранение нелегального табака — видео обысков на складах
Полиция задержала троих новосибирцев за хранение нелегального табака — видео обысков на складах

27 мар 2022 в 00:24

А мне вот интересно - тех кто сахар мешками покупает (что является абсолютно оправданным экономическим поведением) - тоже задерживать будут?

25 мар 2022 в 19:35

Так это же чистой воды импортозамещение. В чем проблема, продают же за рубли?

25 мар 2022 в 19:13

Вот только правообладатели торговых марок, находятся в недружественных странах! Пацанов отпустить, силовиков на допрос, с вопросами о любви к Родине!

25 мар 2022 в 20:04

Если бы у кого то был поменьше аппетит на акцизы, никакого контрафакта не было бы.

25 мар 2022 в 20:07

Крупнейшие табачные компании - British American Tobacco, Philip Morris , Imperial Brands, Japan Tobacco уже ушли из России и врядли будут предъявлять иски о контрафакте.

25 мар 2022 в 20:45

А если они подделывали папиросы компаний, принадлежащих потенциальному врагу? Это же идеологическая диверсия в интересах Родина. Наградить парней надо.

Лубрикант резиновый
25 мар 2022 в 20:14

Ущерб кому? Дайте людям хоть покурить без повышения цен. И напиться воняющей химией водкой задешево.

007
25 мар 2022 в 21:12

Я курильщик! но купить сигареты дешевле я согласен а то акцызы бешеные .2года назад пачка стоила 25р. а сегодня 125! по моему это перебор!

Яяяяяяяя
25 мар 2022 в 20:10

Так вроде бы у нас опять 90-е объявили, значит можно всё. Или тут с налогами связано, а это святое?

акадЭмик
25 мар 2022 в 21:59

Контрафакт сигареты Milano у нас можно было купить по 80р/пач, в тоже время покупал эти же сигареты находясь в Абхазии, с их акцизной маркой по 60р/пач. Наши ...... ни как нажраться рублями не могут...

25 мар 2022 в 20:52

А слово "контрабанда" запрещено??? нелегальный табак у них видите ли...

капец
25 мар 2022 в 19:43

а кому они причинили ущерб?

Виктор
25 мар 2022 в 19:11

А ничего, что все улицы и магазины забиты контрафактной незамерзайкой на ядовитом МЕТАНОЛЕ??
Эти горе продавцы сигарет не поделились с кем-то???!!!

Железный арни
25 мар 2022 в 19:17

Не уничтожайте товар. Скоро может пригодиться, народ любит покурить, и выпить.

Гость
25 мар 2022 в 19:06

Много раз винстон покупал подделку, в нормальных магазинах такого нет в основном на остановках

Дмитрий
26 мар 2022 в 14:08

Значит как пиратский Виндус установить, так можно на уровне государства, а сигареты чем хуже. Ну не могу я себе позволить купить сигареты дороже 90 руб. Пусть кто по 200000т.р. с магазина берут, а я пенсионер оставьте мне выбор.

VIP Гость
25 мар 2022 в 19:08

Хоть лица и пытались скрыть, но судя по всему Оглы.

Я не робот
25 мар 2022 в 19:54

Как сообщает издание РБК, Apple уведомила «Сбербанк» о приостановке использования карт платёжной системы «Мир» в Apple Pay. НСПК (оператор «Мира») подтвердил, что уже загруженные карты в скором времени перестанут работать.

То же контрабанда без акцизных марок ?

Berkov
25 мар 2022 в 22:03

Они получат по 9 лет строгого режима?

Ввп
26 мар 2022 в 00:10

Чубайса отпустить, мужиков задержать !

Горожанин
26 мар 2022 в 00:34

Всё чаще вспоминаю табачные бунты 90х

26 мар 2022 в 14:45

кто ещё не понял, скоро с такими задержаниями, на полках ничего не останется, мир поменялся.

Натали
26 мар 2022 в 15:52

Точно новосибирцы?? 😂

чел
25 мар 2022 в 19:07

за самосад тоже могут принять?

Сижу читаю
25 мар 2022 в 19:00

Работа над ошибками проведена.
Теперь не долбятся кувалдой 3 часа в прямом эфире как в известном видео, а ЦИВИЛИЗОВАННО выпиливают петли болгаркой. Быстро, без большого материального ущерба и не пугая соседей.
Говорю без сарказма.

Леонид Попов.
29 мар 2022 в 08:14

Во, теперь и покурят от души и на халяву полицейские.К бабушке не ходи, парни не поделились своквременно, а полиции нужно было палку срубить.Теперь им звездочек накидают, орденов навешают.А и поделом.Курить и травить сограждан табаком вредно! И налги надо платить.Вот только куда годами идут эти налоги, взглянув на дороги, возникает вопрос?

Neo психиатр
25 мар 2022 в 18:58

А как так и почему?

я не робот
25 мар 2022 в 19:11

Шо за известные бренды ?
Беломор канал или астра ?
Почему такая тайна ?

Кстати, а где министр обороны Шойгу ?
То же тайна....

25 мар 2022 в 20:42

Курить вообще вредно.

Пусть забирают - и курят сами.