Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Нисколько не жалею!». Экс-директора новосибирского планетария осудили со второй попытки
«Нисколько не жалею!». Экс-директора новосибирского планетария осудили со второй попытки

16 мар 2022 в 15:53

Давно всем понятно, что нельзя неформально относиться к работе и что-то улучшать - сразу вцепятся. Если бы он действительно "грёб себе" - то жил бы припеваючи, никто бы не придрался.

16 мар 2022 в 15:52

Кто там занял его место? оттуда и надо копать, пройдохи выживают порядочных людей отовсюду, тем более во власти :((
и на их место приходят холуи.

16 мар 2022 в 18:35

Приговор ради галочки, кто-то целую аллею деревьев в городе срубил - штраф 20 тыс, другой дороги у Оглы на сотни миллионов принял, а они рассыпаются уже через полгода, и ничего сидит в своём кресле, уже к новым подрядам готовятся, ещё на сотни миллионов освоить бюджет…

16 мар 2022 в 16:12

Я начальником охраны работал, контролировал и Планетарий.

По ряду своих должностных функций, я много знаю и достаточно видел в Планетарии.

Ну не знаю. Засудили человека…

Мой мнение - самое высокое бывшему директору Планетария.

Он жил заведением. Лично вникал во все аспекты технической сферы планетария, качественно и оперативно устранял неполадки, и лично контролировал ремонт неисправностей.

Много работ производил, сыскивая финансирование из других статей расходов.

Всегда чисто в Планетарии и на территории, а территория большая.

Всё исправно функционировало, хотя инженерия одна из самых сложных в Планетарии.

Подрядчики (многие) не проводили гарантийных работ по обязательствам (установили дали гарантию и забыли). Например, часто ломались двери, в кабинеты с китайскими замками.
Пластиковые окна не корректно работали. По сантехнике было много мелких работ.
По основному оборудованию всегда что-то сыпалось, он доплачивал за оперативность.
Директор платил из своего кармана. За многое.

Это почему не учли ?
__________

В похоронной сфере Новосибирска, работы правоохранителям непочатый край.

16 мар 2022 в 16:57

Как же раздражают и мешают подвижники и порядочные люди. Не хотят и не могут быть такими как мы, исполнительные, лояльные системные винтики.

Звездочёта обвинить проще простого: недосчитался пары звёзд - срок пару лет.

16 мар 2022 в 17:29

был бы коррупционером - создал бы карманную ООО, которая побеждала бы во всех тендерах, и проводил закупки через нее.
очень обидно за такую несправедливость к человеку, которого на лице печать порядочности и честности.

Железный арни
16 мар 2022 в 16:08

Похож на честного человека, но это Россия, здесь любая инициатива наказуема, проще сидеть в белой рубашке, ничего не делать, получать хорошую зар.плату и думать о светлом будущем.(плохо быть честным).

святогор
16 мар 2022 в 16:41

В свое почти так же убрали директора чкаловского стадиона. Человека, который жил этим, иемонтировал, развивал, народу тьма тьмущая там была. А сейчас охрана на стадион никого не пускает... У нас точно стадионы детям?

гость
16 мар 2022 в 16:02

прокуратура так бы ко всем делам относилась. поймали грабителя века. А хнового хозяина и источник происхождения в альфе банке не могут найти.

009
16 мар 2022 в 16:40

Порядочный человек в этой стране беззащитен.Мы русские, с нами не дай Бог…

Спасибо
16 мар 2022 в 17:46

Спасибо, что есть ещё такие люди. Как грустно, что страна все больше напоминает Россию Радищева и Салтыкова-Щедрина...

Археолог
16 мар 2022 в 17:43

Прокурадуре бы неплохо на другие вещи обращать внимание, а не на то, что кто-то что-то хорошее сделал и бумажки при этом не оформил.

Гость
16 мар 2022 в 17:39

Кто то из коллектива подсуетился что ли?За три копейки человека засудили.Кому то не спалось спокойно.

Позор митингу у победы позор!!!!!!!!

Знаю его лично
16 мар 2022 в 20:42

Глубоко порядочный человек..Надо привлечь к ответственности людей портативших государственные деньги на это липовое дело.

Matrix_Agent (забанен)
16 мар 2022 в 20:25

я купил себе участок на луне -правда его не видно он с обратной стороны !

Сергей
16 мар 2022 в 20:37

Тёзка .я рад за тебя .наконец то закончилось.

Маруся
16 мар 2022 в 23:59

Бедный мужик(( Попал под каток((

Бездетный бич (нет спецоперации)
17 мар 2022 в 02:13

Звездочётов, астрономов всяких очень не любили в Средние века. Галилео мучили всю жизнь, Бруно и вовсе сожгли на костре.

Александр
17 мар 2022 в 08:02

Кому-то дорогу перешёл......

133
17 мар 2022 в 08:15

а кто-то сиротские квартиры зажал, и распродал... а кто-то разрешает стройки без инфраструктуры...

Игорь
17 мар 2022 в 09:26

Он был настоящим директором, который старался развивать значимую достопримечательность для города.

Без него планетарий превратился в помойку...

Оля
16 мар 2022 в 18:41

По какой специальности в нархозе есть астрономия?

Доктор
16 мар 2022 в 16:08

Ото новость, да.. и, кстати, где пооцыенты мои боты куда делись?? Почему так тихо стало - не уж то инет отрубили, в,палате?

Доктор
16 мар 2022 в 16:06

Всех судить надО, и тех, кто орёт америка хорошая малолеток Оболванивает, и тех кто, людей на улицы@выводит, и орёт ,,,мы тут власть!!
..в 15 летнем возрасте орут