Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Задушил и лег спать. Что известно об убитой модели, тело которой нашли в чемодане через год после ее исчезновения
Задушил и лег спать. Что известно об убитой модели, тело которой нашли в чемодане через год после ее исчезновения

16 мар 2022 в 11:54

SOS опастность!
Ребят, ну какой она на фиг психолог. Что тут в во вще славной вообще твориться. 🆘⛔📴☢️

16 мар 2022 в 11:54

И это психолог?!! Это специалист, которая давала советы, учила других выстраивать межличностные отношения?! Да любая баба Маня в деревне лучше разбирается в психологии, чем такие специалисты, которые сами потом становятся жертвами!

16 мар 2022 в 12:09

пипец, за "оскорбления судьи" - 13 лет, за убийство - от 6...😐

Лисенок
16 мар 2022 в 12:15

И зачем эта информация об убийстве в Москве модели из Липецка на Новосибирском информационном сайте?

789456
16 мар 2022 в 12:18

Вся страна состоит из таких вот человеков, просто остальные хорошо маскируются, не зря вся планета назвала нас токсичными.

Guest
16 мар 2022 в 12:24

Насколько эффективны были консультации жертвы как психолога если она не могла справиться со своим страхом сцены

16 мар 2022 в 12:40

как не прискорбно, но нет ни какого сострадания ни к ней ни к убийце.

Berkov
16 мар 2022 в 12:49

Отличный психолог - жила с парнем, который её бил... при этом будучи молодой, достаточно симпотичной девушкой. Слушайте её советы, она шарит!
Хотя о мёртвых конечно не стоит ругаться. Извините.

Натали
16 мар 2022 в 12:57

Какая нафиг модель с ростом 163см?!

Гость
16 мар 2022 в 13:04

И с георгиевской ленточкой автомобиль...

16 мар 2022 в 13:09

Несколько вопросов... Человек с высшим экономическим образованием подрабатывает психологом...постоянно бойфренд её гнобил, но "психолог" продолжала отношения...почему девачки так любят плохих парней?

Гость
16 мар 2022 в 13:09

У парня что-то с головой, наверное. Убитую не похоронил, держал поблизости, похоже. А машиной он год не пользовался?....

16 мар 2022 в 13:11

Духовные практики🤦🏻‍♂️ что вы несёте люди?

Умница
16 мар 2022 в 13:13

Оперативно у нас полиция работает. Это же надо, есть свидетель отношений этой парочки, который все рассказал про убийцу, а полиция год его не искала

Гость
16 мар 2022 в 13:22

Пластические хирурги хорошо поработали. Девушку очень жаль. Молодость, все впереди - и вот какой-то ущемленный парень лишил ее этого.

16 мар 2022 в 13:25

Мне одному срок от шести до пятнадцати лет кажется как минимум нелепым? С такой логикой законодателей проще его вообще отпустить...

Акс
16 мар 2022 в 13:26

Почему "девушку искали целый год"? Почему не искали парня? Не это ли надо было делать, когда через пару дней исчезновения модель не вернулась домой?

Археолог
16 мар 2022 в 13:38

"Модель", подрабатывавшая психологом, - а кем она ещё "подрабатывала", если не секрет? ;)

Роро
16 мар 2022 в 13:48

Где этот парень был целый год? Похоже, его не допрашивали, иначе он бы выдал себя. Пропала девушка из отеля (!) в Москве. Значит, камеры везде. И внутри и снаружи. Сами же пишут, что искали целый год. Как искали? Камеры не смотрели? Входит в номер, и не выходит. Выходит парень с новым чемоданом, который прикупил. Вопросов много...

16 мар 2022 в 13:55

Как они интересно смогли через год найти её в чемодане в гараже в деревне?

DeMack
16 мар 2022 в 13:55

Плохим психологом оказалась, однако.

16 мар 2022 в 14:33

Вот и оборотная сторона большинства психологов.

Гость
16 мар 2022 в 14:39

капец, год понадобился для раскрытия преступления, хотя можно было за три дня: узнать кто её парень, от подруг узнать что бил и душил не один раз, по камерам в гостинице увидеть как зашёл и вышел с большим чемоданом. детектор лжи ещё в помощь и мальчик бы раскололся. похоже никому не хотелось работать. проще листовки на заборе клеить.

16 мар 2022 в 16:27

Это же надо было так парня довести.(((

16 мар 2022 в 16:36

Нормальный такой "следственный эксперимент". Следак сам берет манекен, сам толкает, а потом так, по-дружески, подозреваемому: ну, она же так упала?--Да!
Переноска тела вызывает массу вопросов. Показанными способами ни поднять, ни перенести невозможно ни тело, ни мешок картошки.
В общем, это наглядное пососбие о том, во что превратились так называемые правоохранительные органы. Даже в дремучем совке качество следствия было на порядок выше.

Лека
16 мар 2022 в 16:37

как в такой чемоданчик можно было тело запихнуть?

Няшечка
16 мар 2022 в 16:38

Бедная девочка... Пла́чу... Царствие небесное рабе божьей!
Упокой Господи душу рабы своея!

Городской житель
16 мар 2022 в 16:51

Знаете, почему в стране происходит то , что происходит? Потому, что тут не наказывают преступников , тут винят жертву. Люди, очнитесь , вы вернитесь в реальный мир. Он вообще не такой каким вы его видите из окна своей убогой квартиры в этом убогом городе. Границы могут закрыть , а вот думать свободно никогда не запретят. Начинайте уже думать!!!

Надя
16 мар 2022 в 17:04

В Америке за такое убийство дали бы пожизненный срок или как минимум 25 лет ,а в России за убийство до 15 лет -ужас,когда пересмотрят законодательство ,раньше за убийство 20 лет сидели .

Алина
16 мар 2022 в 17:07

Хорошая антиреклама отелю Azimut🙄

Маня
16 мар 2022 в 18:48

Что то на психолога она явно не тянула...😢

Маня
16 мар 2022 в 19:26

Бил - не уходила, душил - не уходила. Ну, как же так можно то? То , чем всё закончилось, вполне предсказуемый результат...😢😢😢

16 мар 2022 в 19:29

Муж в первой семье спокойный и уравновешенный - вдруг начинает колотить и придушивать новую жену. Вот все думаю - почему? Что-то от девушки зависит, наверное, если раз ударил, то и смысла нет продолжать вместе жить.

Гость
26 мар 2022 в 17:14

Такой маленький чемодан. Как он её туда впихнул то. Год она там пролежала...жесть

тру
4 апр 2022 в 12:51

какая-то мутная история. год целый искали, хотя под носом была и полицию предупреждали о парне, который ей угрожает.
потом. год шли поиски, её друзья что - не знали об этом?
как они тогда могли переписываться с Коровиным, который писал от её лица?
типа, волонтеры ищут её, а она подружкам пишет, что в Дубай с парнем летит?? это как?

Гость
10 авг 2023 в 03:58

Вот свроочь