Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации По чатам в WhatsApp рассылают предупреждения о мошенничестве через «Сбербанк Онлайн». Что говорят в банке?
По чатам в WhatsApp рассылают предупреждения о мошенничестве через «Сбербанк Онлайн». Что говорят в банке?

11 мар 2022 в 09:34

Сливы инфы со сбера? Не, не слышал.

Гость
11 мар 2022 в 10:06

Завела телефон только для Сбера. Никому не сообщала. И мне звонят. Кто? Т.е. утечка из Сбера. Дырявый банк.

с богаткова
11 мар 2022 в 08:37

за фейки, надо привлекать. до 15-шки

Гость
1 апр 2023 в 16:53

Взломали сбербанк онлайн,вошли в личный кабинет,оформили кредит,сняли деньги с кредитной карты и с пенсионной карты,а вы говорите не может быть такого.Сегодня решали этот вопрос в сбербанке,с кредитом почти разобрались,а в с кредитной картой,с которой перевели деньги и с пенсионной картой,сказали,что ничего сделать не можем.Пишите заявление в полицию,если найдут мошеников,то вернут деньги.А вы говорите,что сбербанк онлайн под надёжной защитой.

11 мар 2022 в 09:32

У родственницы ежедневно снимали по 495 рублей, пока она не увидела этого. Пришлось карту перевыпускать

Гость
11 мар 2022 в 09:54

Почему же фейк, запросто могут и взломать и снять, а отсутствие подтверждения просто даёт эту возможность. Так что всегда и во всём ставьте двухконтурную идентификацию. Я вот даже дверь начал на два замка запирать.

Гость
11 мар 2022 в 19:46

Видимо ботов этого ресурса нужно тоже отключить ))) в месте с сайтами . Модеру привет

Елена
11 мар 2022 в 10:36

Было несколько несанкционированная попыток снятия денежные средства с кредитовой и дебитовой карты. Пришлось делать перевыпуск карт.

жш97
11 мар 2022 в 09:14

Вы мобильные приложения зачем ставите ???Чтобы вору было удобно ? взял телефон , запустил приложение и перевёл себе деньги ! максимум там это пароль 4 цифры - вообще не проблема !

Relocatable Satellite Terminal
11 мар 2022 в 09:01

В бонкомётах уже не снять.