Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Дело о сбитом самокатчике: Новосибирская прокуратура запросила три года колонии для девушки на Range Rover
Дело о сбитом самокатчике: Новосибирская прокуратура запросила три года колонии для девушки на Range Rover

9 мар 2022 в 23:31

ну вообще-то погибший тоже виноват в случившемся.. Думаю, что условное наказание здесь более уместно.

9 мар 2022 в 23:42

А врач психиатр выдавший ей справку о психологическом здоровье, он как? Не лишился лицензии?

Гость
10 мар 2022 в 00:18

Подлая женщина должна сидеть за убийство в тюрьме.
А справка настоящая?
Это не хорошая женщина слишком много врет

Люда.
10 мар 2022 в 00:38

Как это оправдать. Она убила человека. И что это за срок 3 года за убийство? Да, суд действительно гуманный). Родителям парня сил и терпения. А девушка-убийца на зоне родит...

Гость
10 мар 2022 в 06:23

Прокурор! А ты представь себе, чтр твоего сына или дочь эта дамочка сбила!? Ну? Представил!

10 мар 2022 в 08:45

Иногда радуюсь, что тротуары разбиты в хлам. Самокатчики и велосипедисты не так разгоняются.

Археолог
10 мар 2022 в 09:19

Электросамокаты надо запретить.

гость
10 мар 2022 в 09:56

считаю что за самокатчиков и мотоциклистов нужно премию давать,они сами всегда создают аварийные ситуации...

шашлычник ретривинг модъюл....
10 мар 2022 в 10:03

очень странный адвокат
1. настаивает на полном оправдании
2. основанием для полного оправдания называет смягчающие обстоятельства и отсутствие умысла

Я бы задумался о смене такого адвоката ибо полное оправдание может быть основано только на отсутствии состава преступления, а ни отсутствие умысла в неосторожных действиях повлекших смерть, ни смягчающие обстоятельства таковыми не являются!!! Нарушение ПДД самим самокатчиком да, являются, но про них ни слова!

10 мар 2022 в 10:04

Уважаемые пещиходы, самокатчики, велокатчики, мопедисты и мотоциклисты, пожалуйста читайте и соблюдайте ПДД, смотрите по сторонам, проявляете бдительность!

10 мар 2022 в 10:47

Хорошо иметь матку, как весомый аргумент! Чуть что - а я беременная!!!

11 мар 2022 в 05:22

Оппа! Прям в тему. Сегодня за короб-рюкзак поймал парня из черно-желтой доставки. Он просто попёрся на красный свет через перекрёсток. Стоял и... шагнул на дорогу, почти под автобус. На голове - капюшон, в ушах - науники! Устал, говорит, отвлёкся на музыку, говорит... Жесть! Он вообще потерялся и по сторонам перестал что-либо замечать.

21 мар 2022 в 12:14

Интересно проверить не появились ли у лиц выносивших приговор (или у их родственников) что то дорогостоящее или денежки появились откуда то...😁

24 мар 2022 в 12:40

Это у неё номерок 666?