Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Дело о кресле, упавшем на пенсионерку: обвиняемых в групповом убийстве арестовали
Дело о кресле, упавшем на пенсионерку: обвиняемых в групповом убийстве арестовали

5 мар 2022 в 17:46

если они не признают вину, то кто виноват с их точки зрения?

5 мар 2022 в 20:39

Интересно, многие обращают внимание на хлам, что возле подъезда валяется. Нормальный человек просто вынесет ненужные вещи из квартиры привычным способом. О чем думали эти люди, когда в окно выбрали мебель... надеялись на авось никто не увидит, кто это сделал...
Бабулю жалко. На видео видно, что она стоит на ступеньках какое-то время, но шансов у неё просто не было... вина этих людей в их глупости, но к сожалению такой статьи нет. Найдут подходящую и осудят, жизнь расставит все по местам.

Гость
5 мар 2022 в 17:04

Как же жалко женщину! Жизнь длинную прожила, а умерла по причине преступного разгильдяйства. Пусть преступники будут строго наказаны, прощения нет!

5 мар 2022 в 20:35

Эти молодые люди после лоботомии что ли?!
Вообще никакого представления о возможных последствиях за свои действия нет?! Или они бухие/обдолбанные были?!
Чего тогда сами на улицу через окно не выходят?

Наталья
5 мар 2022 в 16:59

Ужасная трагедия!

5 мар 2022 в 19:13

За глупость надо платить. Они заплатят лучшими годами молодости.

5 мар 2022 в 17:45

Влупить по 7 лет и разослать во все сми. Другим наука будет

Гость.
5 мар 2022 в 17:06

В следущий раз ,после отсидки ,будут думать ,как хлам выносить из дома. Может за время проведенное в местах не столь отдаленных ,может и поумнеют.

5 мар 2022 в 19:12

Мне хочется понять каким уровнем интеллекта надо обладать что бы подобное сотворить, что в голове творится не понимаю. К слову полностью на стороне СК РФ тут речи идти о убийстве по неосторожности быть не может, группой лиц конечно чересчур. 😎😎😎😎😎😎

5 мар 2022 в 16:54

Вообще-то тут умышленное убийство группой лиц!
15 лет строгача будет самое оно!!!
Каждому.

5 мар 2022 в 21:11

Пусть получат по полной недоделки малолетние!

5 мар 2022 в 16:53

Вот таким швабротерапия даже очень показана!!!

Маня
5 мар 2022 в 17:28

Это просто беспредел, о людях не думают от слова "совсем". Наказать по всей строгости.

Инна
5 мар 2022 в 17:53

Чтоб их судили строго!!!!Виноватые должны быть наказаны!!!!

Eselbaum
5 мар 2022 в 18:00

"Причинение смерти по неосторожности" - это когда, например, тащили кресло или диван по лестнице, не удержали, уронили - и кого-то случайно убили. А тут стая идиотов сбрасывала с 7-го этажа мебель (диван и два кресла) прямо в районе подъезда, т.е. там, где люди ходят! Что надо иметь в голове, кем надо быть по жизни, и кем надо быть вообще, чтобы их при этом отмазывать? А ведь подлые "адвокаты" уже нашлись!

Гость
5 мар 2022 в 19:01

По мне так явно жертвы тиктока и игэгэ. Делать, не задумываясь о последствиях. Куда упадет, кто там может оказаться... нене, причинно следственным связям нас не учили.

Гость
5 мар 2022 в 17:15

чем думали? Перед подъездом бросали, где люди идут.

Гость
5 мар 2022 в 18:11

Всё справедливо! Будет блогером на параше.

123
5 мар 2022 в 19:12

Убили умышленно группой лиц самое строгое наказание Очень жалко хорошего Человека

5 мар 2022 в 21:40

Какое они вообще имели право выбрасывать ЧУЖУЮ мебель? Тем более таким способом (через окно). Это сразу уже расценивается как хулиганство. И далее - причинение смерти по неосторожности. Они квартиросъемщики, снимали это жилье и не имеют право ничего там ломать и выбрасывать. Я сосульки с балкона чищу и то, двадцать раз посмотрю вниз, не идет ли поблизости кто, чтоб ни в кого не попало...

6 мар 2022 в 00:22

Привыкли в своём егэ и тестах ,при приёме на работу, ставить галочки,головой совсем не думают.

5 мар 2022 в 21:26

Что у нашей молодёжи в головах ?

5 мар 2022 в 18:31

ну я в свои 19 лет конечно чудила, но как то без падающих из окон кресел обходилось...

5 мар 2022 в 22:31

Эт все влияние старых фильмов. Вспомните - Отпуск за свой счёт. Там так телевизор выбрасывали из окна.

Colonel Kurtz
5 мар 2022 в 19:04

Золотой генофонд нации

Гость
5 мар 2022 в 17:11

в одном СМИ опубликовали фото из суда и фамилии. Девушка находится в интернете с роликом (похоже на нее) с попыткой эротики - облизать губы, намылиться. Ох... дурью молодежь мается. И из-за такой безалаберности человек погиб....

Гость
5 мар 2022 в 19:55

Пусть полиция проверит фигурантов на употребление запрещённых веществ. Адекватные люди не выбрасывают мебель в окно. 😡

Михаил
5 мар 2022 в 17:03

Смотриш это видео кажется что в окно кресло высунули и ждали когда кто выйдет

святогор
5 мар 2022 в 16:57

Надеюсь лет на 10-15 уедут

Взгляд со стороны
5 мар 2022 в 22:32

На зоне у них погоняло будет - выкидыши😂

121212
5 мар 2022 в 17:12

не знала, что есть видео.
да, это умышленное убийство. окно над входом в подъезд. это ужас, конечно.

5 мар 2022 в 22:00

Печально!😞

гостььь
5 мар 2022 в 18:05

ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) надлежит квалифицировать умышленное причинение смерти потерпевшему, неспособному в силу физического или психического состояния защитить себя, оказать активное сопротивление виновному, когда последний, совершая убийство, сознает это обстоятельство.

кек
5 мар 2022 в 22:04

Какая тут неосторожность? Кто мебель из окон выбрасывает? Пожурить и отпустить не получится. Не в этот раз.

5 мар 2022 в 17:07

Бабушку не вернешь, к сожалению. А причиной всего этого явилась глупость. Глупо выкидывать кресло из окна! Неважно, из-за ссоры или просто так. Просто теперь они глупят еще больше. Надо было сознаться в неосторожности, получили бы минимальное наказание. А так..теперь отпираются, это уже минус. И статья более тяжелая, еще минус. Получат по полной! Вы скажете - адвокаты. Адвокатам выгодно, чтобы дело длилось как можно дольше, всякие там заседания- апелляции - депилляции. Им деньги. А люди сядут. И надолго.

5 мар 2022 в 20:38

Ещё девице за связь с малолетним.

Ольга Сергеевна
5 мар 2022 в 22:49

Моральный вред по миллиону ещё и затраты потерпевших ну и в мебельный отряд общего режима лет на 8 хотя бы.. Хоть для таких же дураков стулья настронают или в ДК какие. Это кто воспитал таких идиотов, жопу оторвать не могли 7 этаж не 17,не 27. Нет слов. Соболезнования семье женщины🙏 очень жаль

Маха одетая
6 мар 2022 в 00:28

т.е., человек жизнь прожил, работал, врачом, учителем или медсестрой, не важно кем, утром, никому не мешая пошла привычно погулять с домашним любимцем, и какие то ... ... Женщину убили... Судья, пожалуйста, по всей строгости. Кстати, НГС так и рассказал, нам, читателям, кем была в той, долгой своей жизни, Женщина.

Дед Мазай
6 мар 2022 в 01:53

Такое габаритное кресло в дверь не протащить, разбирать надо. Как же умудрились в пластиковое окно целиком просунуть?

Гость
5 мар 2022 в 17:09

Ну идиоты, ну не хотели ж они специально убить её. Теперь закроют надолго...так без мозгов и останутся.

5 мар 2022 в 19:18

Судя по видео у пенсионерки шансов не было - вот это не жданчик прилетел точно в голову. Хорошо хоть собака выжила . 😳😳😳😳😳😳😳

Одно поколение выродило, другое поколение добило

горожанин
5 мар 2022 в 17:08

ума палата

кек
5 мар 2022 в 22:16

Зумерков этих тут некоторые защищают, видать у самих подобные растут. Или сами недавно были такими.

Умысел, умысел на убийство как доказать? В итоге таки переквалифицируют на 109-ю. Причём ч.1 - до 2-х лет. Как бы это небыло несправедливо.

6 мар 2022 в 09:42

Вот такие и выходят на площадь Ленина митинговать, безмозглые , одурманенные соцсетями и западной пропагандой !

Валентина
6 мар 2022 в 01:09

Молодые люди ,уже взрослые и прекрасно понимали ,что бывает за подобные действия !!! Поэтому конечно наказать по всей строгости закона ! Эх молодежь ,молодежь ,а это все ваша быдлота , разгильдяйство ,необразованность !!!

Взгляд со стороны
5 мар 2022 в 22:28

Любопытный поворот событий - нечасто случается переквалификация со 109 статьи на 105-ю, как правило происходит наоборот. Хотелось бы знать, чем закончатся следствие и суд, может и будет какой-то полезный прецедент в судебной практике.

5 мар 2022 в 19:46

А я думаю, может быть, выяснилось, что они выкинули кресло ради лайков в Инстаграме или Ютубе?

олЯ
6 мар 2022 в 04:09

на обдолбаность проверяли? в540чужую мебель не в своей квартире Выкидывать .в 5 40 дебилы