Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации За серию автоподстав будут судить десяток человек из Новосибирска и Кузбасса — обмануты страховые компании
За серию автоподстав будут судить десяток человек из Новосибирска и Кузбасса — обмануты страховые компании

5 мар 2022 в 16:37

5 лет действовала мошенническая группа из 10 человек и заработали 3 ляма? Это каждый зарабатывал по 5 т.р. в месяц? То ли следствие че то не доработало, то ли мошенник нынче мелкий пошел?

5 мар 2022 в 17:59

Это мелочи. Вот в предыдущей новости нарушений не выявлено при заключении концессий - а то кто-то мог подумать, что выявят, что ли?

гость
5 мар 2022 в 15:37

Тема ковида закрыта/не интересна, про спецоперацию нельзя. Новости на НГС будут ниочем.

Греча Пшеничный
5 мар 2022 в 15:59

Вообще считаю все это полумеры. Нужно сажать тех, кто грустит. Идешь по улицы унылый - тебя хватают, увозят и все.

6 мар 2022 в 12:44

Наконец-то в нашем городе признали эту проблему! Поздравляю полицию и всех автовладельцев!
В день в Новосибирске совершается не менее 15 автоподстав организованным группами, которые выкачивают страховые фонды у страховщиков ОСАГО!
Ни один страховщик не будет сознательно работать себе в убыток! Значит выход один - все переложат на нас с Вами!
Получается с нашего молчаливого согласия эти жулики крадут наши деньги. А мы еще пишем в комментариях - какой молодец, обманул страховую! Это нас с Вами обманывают!
Я одного не могу понять. Эти жульманы всегда работают в группе по предварительному сговору и совершают регулярные автоподставы. Это же прямой состав преступления по более жесткой статье УК - 210. Там и сроки посерьезнее - не как за мошенничество!
Сейчас если полиция разработала методику, то гайки закрутят по полной!
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Тогда стоимость полиса ОСАГО пойдет вниз. Ну или хотя бы не будет отличаться по цене от других регионов как сейчас.

6 мар 2022 в 12:46

СБ страховых разбираться могут, только посадить никого не могут. А здесь все правильно. Полиция видит состав по 159.5 УК Мошенничество в сфере страхования

Греча Пшеничный
5 мар 2022 в 16:31

Это же была неотъемлемая часть режима - информационная накачка о том что все хорошо. Была создана целая инфраструктура ботов. А сейчас ни новостей, ни обсуждения. Так люди чего плохо и думать начнут, начнут задавать вопросы.

Гость
5 мар 2022 в 18:27

Это не те, кто бьет чужое авто с целью получить выплату. Это когда двое предварительно договорившись, сознательно немного бьют друг с другом свои авто, а потом со страховых получают выплаты.

Ким
5 мар 2022 в 15:35

Я не понял, судить будут за автоподставы или мошенничество? Если инсценировали ДТП- это одно. СБ страховых и должна разбираться. А вот если специально устраивают ДТП, не выполняют при начале движения пункты ПДД, о наличии страховки, не тормозят как увидели опасность, неоднократно попадают в ДТП, как блогеры выкладывают свое видео многочисленных ДТП, вот здесь без процессуальных средств доказательств не обойтись.

5 мар 2022 в 17:02

Да неужели? Хорошая новость!🔥

5 мар 2022 в 15:56

Надеюсь дадут максимальные сроки и обязательно с конфискацией!

психиатр
5 мар 2022 в 15:35

Что господа, Журналисты ОППО, СММ: прижали вам хвостовик с точки зрения Закона видимО..

Железный арни
5 мар 2022 в 15:39

Наказывать всех автоподставщиков по Всей строгости закона. Сколько времени и нервов тратят простые автомобилисты.

Греча Пшеничный
5 мар 2022 в 16:05

Как в стране-фейке могут запретить фейки? Это же ничего от страны не останется.

Греча Пшеничный
5 мар 2022 в 15:46

Дом на фото роскошный. Такая серость, унылость, все старое, дряблое.

.....
5 мар 2022 в 16:45

Нам, новосибирцам, больше не интересно читать НГС новости, т.к нельзя комментарии писать.

Михаил
5 мар 2022 в 17:29

Ну если сама ИРИНА ВОЛК про это рассказала то этим мошеникам несдобровать

Гореолигарх
6 мар 2022 в 00:51

Имена, явки!?
Доска позора?
Способы борьбы?

Гость
6 мар 2022 в 09:18

НГС, Вы даже статью своего главного редактора, о изменение редакционной политики, грамотно написать не смогли. У Вас, во всей сети, нет грамотных работников?

Гость
6 мар 2022 в 09:20

В комментариях нгс так и разжигает. Когда же его закроют

Ololenko
6 мар 2022 в 19:27

Опубликуйте данные этих подставщиков!
Тогда больше потерпевших смогут понять, что это была автоподстава.

Freeman-b4
7 мар 2022 в 00:29

Наконецто занялись!!!👏👏👏

Babrak
5 мар 2022 в 22:11

ВВП вспомнил половцев - 1000 лет назад. Помнит же.
А поссорить два братских (родственных) народа на 1000 лет не побоялся.
Его-то забудут через 200 лет, а обида останется.

Доктор
5 мар 2022 в 15:33

судить, нгс,у надо за фейки и ботов,истеричек ошшарашенных царь, режим, с колен встали и т.д