Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Стало еще страшнее: реальные истории из ужасов «Открытое море» и «Техасская резня бензопилой» — как всё было на самом деле
Стало еще страшнее: реальные истории из ужасов «Открытое море» и «Техасская резня бензопилой» — как всё было на самом деле

17 февр 2022 в 22:20

Те, кто Россию называет рашкой, моральные уроды

17 февр 2022 в 22:33

А я люблю фильмы об акулах. Это жуткая жуть)))

17 февр 2022 в 22:30

Хорошая статейка перед сном(

789456
17 февр 2022 в 22:22

Наконец то что то интересное напечатали, а то из дня в день одно и тоже, умерли от ковида, выпали из окна, сбила машина, на этом фоне эта статья просто шедевр получился.

17 февр 2022 в 22:16

кто чай пьёт а кто пиво) голливудские актёры их знает весь мир!!! не то что совковые, которые не знакомы кроме как рашке...спроси у индейца кто такой дикаприо сталлоне вин дизель чак норрис и тебе ответят...и спроси ирония судьбы..их не знают! тягомотина и бред

Лисонька 🦊
17 февр 2022 в 22:54

Фигня👎 «Груз 200» Алексея Балабанова - по реальным событиям, страшней и масштабней всех этих фильмов вместе взятых😉💁‍♀️

вася
17 февр 2022 в 23:10

Вот зачем нам вся эта американская чернуха тут нужна? У нас же всё свое есть, пытки и массовые убийства, маньяки, отрезание голов.

Свободная женщина
17 февр 2022 в 23:44

Все эти ужасы с резней и кровавыми сценами, вообще не интересны. От ужасов должны медленно шевелиться волосы😱....
Вот ужасы Стивена Кинга интересные. Но его лучше читать, фильм и 10 долю эмоций не передает. Из фильмом, наверное только Худеющий интересно снят.

Митрич
17 февр 2022 в 23:51

Помню в 96г. на Петухова поздним вечером в уличное кафе к девушкам поехали в пятницу. фильмы-хорроры упомянутые выше просто комедийный жанр.

Археолог
18 февр 2022 в 09:38

Насчёт "Техасской резни бензопилой": не знаю, что там с Эдом Гином, но, говорят, действительно была такая семейка серийных убийц в Южном Техасе, промышлявших убийствами, похищениями трупов, некрофилией и ритуальным каннибализмом в 1960-е гг.

Гость
4 мар 2022 в 20:23

рашка она и в африке рашка

Лубрикант резиновый
18 февр 2022 в 06:57

В америках серийных убийц и психов такого рода много. Вероятно ото личной райской жизни они там появляются.

та ни, в странах эльфов все в порядке, тишина, благость и процветание... Ведь так же "дождь", "нгс", "эхо" и прочие либертарианцы говорят?

рождённый чтобы проиграть
17 февр 2022 в 23:07

Женщины любят маньяков.