Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «VIVA Деньги» после статьи НГС отказалась от претензий к сибирячке, на которую оформили заем без ее ведома
«VIVA Деньги» после статьи НГС отказалась от претензий к сибирячке, на которую оформили заем без ее ведома

13 февр 2022 в 11:10

Во всех цивилизованных странах банкиры выдающие кредит под 350% являются мошенниками, наши узаконили грабеж и работают.

13 февр 2022 в 11:19

Незаконные требования должны прекращаться не после публикаций в СМИ, а после посадки виновных в их предъявлении.

13 февр 2022 в 11:21

Живём! Теперь можно вопросы через НГС решать :)

13 февр 2022 в 14:24

Теперь надо копать под них, чтобы не увильнуди от своей дичи

ГОСТЬ.
13 февр 2022 в 11:08

То что человек в РФ все более и более становиться бесправен, это факт..
И эта статья лишнее тому потверждение...
А что приходится пройти людям, с которых судебные приставы ошибочно списали деньги, не читали только судебные приставы...
И кстати- давно не было статей, где эти ,,герои,, прячутся под кровать, залазят в собачью будку, чтобы выбить долг в несколько тысяч...

13 февр 2022 в 16:48

Должны прислать бумагу с кучей печатей, что она им ничего не должна.

А.И.
13 февр 2022 в 11:10

Если и на самом деле от НГС польза, то хорошо. В последнее время они немного поменялись в лучшую сторону. Или мне показалось? А то ведь противно было читать комментарии.

Тузик
13 февр 2022 в 11:28

А где официальный ответ?
А таких могу ещё штук 100 прислать -пишите адрес

Гость
13 февр 2022 в 11:44

Вообще все эти шарашки типа а-ля пупкин, картошкин, Вива деньги итд надо истребить как класс. Попадают в них в основном низкосоциализированные личности. Нормальный человек не может подписать бумагу с 358%годовых.

Не осуждаю
13 февр 2022 в 11:12

Скан какой то бумажки, без подписей, без печатей пришло на электронную почту, и получатель радуется - что все закончено? Воистину человека жизнь ничему не учит

Жужу
13 февр 2022 в 13:07

А что, так можно было?! В связи с заявлением , что не является заёмщиком, банк согласился и сказал, что она Не является заёмщиком. Ну, не будешь платить - как хочешь. А если нет заявления, то ты заемщик... Что за финты такие?! По-моему, прокуратуре надо бы заинтересоваться этой мутной конторой.

Тыл
13 февр 2022 в 11:30

Хорошая новость! Все-таки несмотря ни на что СМИ вссе ещё остаются четвёртой властью и на многое могут влиять

Бездетный бич(новосибирск)
13 февр 2022 в 12:48

Заднюю включили. Кто-нибудь понимает, что происходит в стране двойных стандартов и двоякого толкования законов? Почему банкам можно грабить людей,а людям грабить банки нельзя? Даже за покушение на банкомат дают десяточку строгача!

выход кота
13 февр 2022 в 12:47

на электронку, это для того, чтобы потом сказать что они ничего не присылали. ибо только заказное письмо с уведомлением о врученни можно приложить в суде

гость
13 февр 2022 в 11:12

Напомним, 9 февраля на НГС вышло большое расследование.Почему нет расследований настоящих? Где посадки? Хотя кого мы спрашиваем.Капитализм - это царство воров.

Вячеслав
13 февр 2022 в 11:31

Спасибо НГС, за реальную помощь по защите от мошенников, узаконенных государством.

Гость
13 февр 2022 в 12:42

Ну хорошо, героиню исключили, а схема то осталась.
Или порядок действий теперь такой:
Полиция-Прокуратура-Полиция-Суд-Прокуратура-Суд-НГС?

224
13 февр 2022 в 13:52

Пусть теперь на моральный ущерб подаёт, тк использовали её персональные данные. Это уже как минимум мошенничество. А может, и другая статья найдётся. Прокуратура должна взяться за них.

Гость
13 февр 2022 в 23:42

У меня ситуация аналогично Вашей. Эта бумажка ничего не стоит и Вы рано радуетесь. Мне они такое же письмецо прислали. И даже из кредитной истории свой договорчик удалили, после моего обращнния в бюро кредитных историй, только после звонка на горячую линию этой конторки, мне сообщили, что я им должен и договорчик никуда не делся. Ваш бой за своё честное имя, к сожалению, ещё не закончен. Желаю удачи в борьбе с этой...

Размышления
13 февр 2022 в 11:33

А если никогда кредитов не брал?

13 февр 2022 в 16:44

Письмо напечатано в стиле НГСа. Про ошибки.

гость
13 февр 2022 в 13:40

Бойкот семям банкиров. бойкот банкам

Омич
13 февр 2022 в 11:21

Пора уже расставить все точки над "И" и определиться, какой город является столицей Сибири. В Новосибирске дороги плохие, в Красноярске дороги лучше, но в целом тоже не ахти. В Новосибирске и Красноярске весь транспорт преимущественно старый. Поэтому столица Сибири - город Омск! Тут самые лучшие дороги и самый новый транспорт среди всех городов Сибири. Тут красивый центр. Тут куча заведений для отдыха. Новосибирск и Красноярск - отстой.

Эшмамат
13 февр 2022 в 11:28

Никогда в жизни не брал кредитов. В долг бывало брал, да и то по молодости.

Гость
13 февр 2022 в 12:27

Приятно удивлён результатом расследования. НГС, так держать! Помогайте людям и к Вам потянутся. 👍

Matrix_Agent (забанен)
13 февр 2022 в 11:14

"заем"
Илья, почему вы игнорируете скрепную букву "ё"?
:-)

Татьяна
18 мар 2022 в 09:13

У меня пенсия ниже прожиточного минимума,мне 71 год,нужны операции на оба глаза и на брюшной полости.Читаю рекламы,звоню,потом прилипала от брокерских компаний не давали опомниться-через пять-15 минут звонили,обещали золотые горы .денег не было взяла с кредитных карт(обещали что оплачу через неделю).Оказались мошенниками,требовали ещё деньги,они брали на мое имя займы.я тоже взяла у себя в городе Выстро деньги ,плачу пока проценты,т к брокеры ещё воровали через Ани деск четыре месяца подряд мою пенсию.я у людей занимала,отдала в это месяце последние.и вот вчера позвонили из в вас деньги и сообщили,что я брала у них 18000₽.я перепутала с быстро деньги.стала объяснять ситуацию-меня перебивали,не слушали,как попугаи-зачем брали,если платить не можете и все!я бросила трубку ,не сплю,вот нашла их сайт и хотела спросить:что такое НГС?объясните,если можно,очень прошу.