Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Заявил, что она зацепилась шарфом: новосибирец пытался запутать полицию после убийства знакомой
Заявил, что она зацепилась шарфом: новосибирец пытался запутать полицию после убийства знакомой

10 февр 2022 в 10:17

"задушил ее шарфом, а затем лег спать" - в мире животных

10 февр 2022 в 10:17

Взять и задушить женщину. Это кем надо быть? Почему мужчины становятся душегубами?

10 февр 2022 в 10:41

Надо же, придумал какой-то бред. Про Айседору Дункан начитался что ли?

10 февр 2022 в 10:52

Сожительница?? Хм. А почему не гражданская жена? Высокие ж были отношения, чуть чуть выше дивана и длиннее шарфика

10 февр 2022 в 10:34

ну хоть не расчленил

10 февр 2022 в 12:55

Про мотивы её житья с ним ни слова вообще. 2 сапога пара походу.

10 февр 2022 в 10:21

Сейчас набегут комментаторы, что от рук женщин бедных мужчин погибает больше. Понятно же , пьяный был или под колёсами. Женщины, милые, зачем Вам это все, чтобы был?

Гость
10 февр 2022 в 10:19

Почему на следственном эксперименте он душит манекен мужчины руками? Ну если даму задушил шарфом.

10 февр 2022 в 12:54

Айседору Дункан вспомнил

Просто человек
10 февр 2022 в 11:27

Вот лишний раз и подумаешь а стоит ли вообще заводить отношения пошла какая-то не хорошая тенденция то задушат то руки отрубят а то вообще расчленят

Гость
10 февр 2022 в 11:27

Среднестатистические российские высокодуховные скрепыши. И никого это уже не шокирует и даже не удивляет.

crry
10 февр 2022 в 10:48

Неслабый писатель Гоголь написал ещё смешнее.
"Она сама себя высекла".
Цитата из комедии "Ревизор".

10 февр 2022 в 10:23

для полного сюра не хватает песни ирины салтыковой про шарф бело-снежный

10 февр 2022 в 10:19

И опять сожитель...

10 февр 2022 в 12:42

Идиоты, зачем вы связываетесь с недостойными вас бабами? До такой нелепой немужской дичи доводить себя. Если моросящая бабёнка - её видно ещё на подлёте, просто надо мозг включать и не выключать. И не тратьте на них бабло - все непригодные сами отваливаются как.

10 февр 2022 в 12:46

поэт в душе... непризнанная личность. или кино какое посмотрел. надо же такие отмазки лепить

важно чтобы национальность писали

10 февр 2022 в 14:45

Как романтично, задушил, а потом лёг спать. Наверное цветные сны снились после этого...

10 февр 2022 в 21:20

Женщины! Ни когда не мешайте пьяному мужику лечь и уснуть!!! Почему вы спорите с пьяным?! Почему не дождётесь, когда ьон протрезвеет?! Устраивать скандал пьяному бесполезно, а иногда и опасно! Дождитесь, когда он будет с похмелья мучится, тогда и выносите мозг. Это гораздо эффективнее.

Qwerty
10 февр 2022 в 10:21

Как то дома у них было душненько...

ГОСТЬ.
10 февр 2022 в 10:17

35 лет..
Вроде бы уже не ребенок, но даже отмазку нормальную придумать не смог..
- Упала с дивана, зацепилась шарфом...
И по теме- народ совсем поехал с катушек..
Ссора- нож, шарф и т.д...

ОвальнаяФормаЛица
10 февр 2022 в 10:23

"Он утверждал, что девушка задохнулась, когда зацепилась шарфом за диван." ©
Звучит вполне правдоподобно, почему нет?

Случайности не случайны, такие, подобные душещипательные истории череды совпадение ,очень часто рассказывают в травме врачам, ну те кто "случайно поскользнулся и упал на бутылку" , и тому подобные случайности

10 февр 2022 в 10:19

Боюсь уже мосты переезжать в сторону левого берега.

789456
10 февр 2022 в 12:09

Чувак в средневековье застрял похоже, не проще ли было просто уйти от такой бабы, и человек жив, и карма не испорчена.

Носферату
10 февр 2022 в 10:25

Самый гуманный суд даст лет 8. Отсидит 4 и выйдет за хорошее поведение по УДО, это не стаканчиками кидать в доблестных гвардейцев кардинала. Между холопами это другое.

10 февр 2022 в 13:02

насчет морально - этических аспектов говорить нечего

Гость
10 февр 2022 в 11:10

Достала же мужика, в 90 в колодец, а сейчас так культурно.

10 февр 2022 в 13:00

Почему сотрудники не в форме? Странно как-то.

Товарищ Сухов
10 февр 2022 в 12:07

Помню раньше были новости, сколько молока надоили, сколько и каких заводов построили, какой урожай собрали и т.д!

В наше время новости либо про модную болезнь либо кто-то кого-то убил/ограбил/изнасиловал(или пытался изнасиловать)!

Когда новостей нет-смотрите/читайте рекламу!

Бездетный бич(новосибирск)
10 февр 2022 в 11:01

Наверное, срок годности вышел. 27 лет для женщины - это уже всё.

Гость
10 февр 2022 в 11:12

В ЗАГС хотела, вот и попала.

дискотека
10 февр 2022 в 13:23

поди ревнивец, сказала гуд бай а он дак не доставайся же ты никому!

Гость
10 февр 2022 в 14:19

Судя как сидит- печенег немного

Супрун
10 февр 2022 в 13:36

Привет от Бориса Абрамовича Березовского из Великобритании? Шарф и ванная комната - это уже банально.

Relocatable Satellite Terminal
10 февр 2022 в 10:17

Чаще всего именно душат, так проще всего.