Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Новосибирца будут судить за постоянные избиения жены и пасынка
Новосибирца будут судить за постоянные избиения жены и пасынка

3 февр 2022 в 23:07

Морально больной не мужик!!! Судя по комментариям здесь таких много!!! Очень жалко таких комментаторов их папка наверно тоже бил? Значит они тоже жертвы или морально больные.

3 февр 2022 в 18:18

мужик, конечно, сволочь несомненно.

но в нашей стране это из рода в род. Значит его тоже бил отец. А его отца его отец и тд.

если кто-то разорвёт этот порочный круг, то есть шанс, что следующие поколения вырастут нормальными.

3 февр 2022 в 20:06

Молодец мальчик, что рассказал соцпедагогу - спас себя и маму.

Гость
3 февр 2022 в 18:18

в упор не понимаю этих баб... их бъют, они терпят....

3 февр 2022 в 20:53

Содержание статьи очень страшное.

Н о!!! РЕЧЬ КОРРЕСПОНДЕНТА- ПРООСТО УЖАС.
Т А К безграмотно Н Е Л Ь З Я писать статьи!!!

3 февр 2022 в 18:34

женщины не тащите кк себе в дом и к вашим детям всяких новых папок
почему вы НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ.
развелись - живите они.

мужчины, не связывайтесь с женщинами и с чужими детьми. почему вы тоже ничему не учитесь - вы ж всяко умнее женщин

вот что с вами не так!???
одни и теже историии, женщина в разводе, ребенок, сожитель - трагедии, побои, насилие, горе и слезы

женщины, спасите ваших детей от ваших половых партнеров и новых папок-обеспечунов

Фывап
3 февр 2022 в 17:15

"на почве личных неприязненных отношений". Женился тоже на этой же почве?

Да уж
3 февр 2022 в 17:56

Традиционные семейные ценности... Говорили они.

Гостья
3 февр 2022 в 17:40

Помню что в детстве, в садике, ещё при СССР, был у нас в группе мальчик, у которого как-то вся спина была в красных полосах. Мы раздевались на сон-час, ложились спать и удивились спрашивали, а что у тебя такое на спине? Он говорил, отец наказал так. Вот столько лет прошло, а всё помню, такой это был шок. Воспитатели никак не могли это не увидеть, ребенок спал в трусиках. Просто не вмешивались, наверное, тогда это считалось нормальным видимо. Но взрослые обязательно должны реагировать на такое и защищать детей.

3 февр 2022 в 18:46

женщины
еще раз, для особ одаренных.

если мужчина вас побил впервые - собрала манатки и уходи к мамке в хрущевку.
чего вы терпите то. что не понятно с первого раза????

тоже самое касается алкашки -мужчина напился - предупреди - повторится - все, конец.

мужчины - вы с женщинами поступайте так же. начала орать и устаривать психатаки, шантажировать сексом - собрала вещи - вали к мамке

правда для этого надо соблюдать одно важное условие: НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС

3 февр 2022 в 17:06

☝️Пойдем еще глубже.
На НГС за январь 2022 года уже вышел целый цикл статей о том как гражданкам женского полу плохо живется в мужских руках. В феврале последовало его продолжение. В чем смысл этого цикла? Объяснить гражданкам, что мужчина - это зло? Почему гражданка из сегодняшней статьи жила с сожителем не оформляя законно свои отношения и какой пример семейных отношений она подавала своему сыну? Где настоящий отец ребенка? Что ребенок будет думать, когда вырастет? Что женщина может жить с любым мужчиной просто так, без оформления? Женщина обязана быть оформлена, но из-за такой вот матери ребенок будет думать что можно и просто так женщиной владеть. Но это ж ведь не так! На все нужны документы. На машину. На квартиру. На землю. На женщину.
Так что тут и с женщиной не все в порядке.

3 февр 2022 в 18:36

чужих детей не бывает...
отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал
полюил меня - полюит и моего ребенка

любимые сентенции женщин в разводе.

3 февр 2022 в 18:38

Когда опубликуете статью про женщину, которая бьёт и гнобит своего мужа, забирает у него всю зарплату,орет на него по поводу и без повода, не готовит ему еду и морит голодом.... Надеюсь есть такие женщины... А то как-то все время мы без вины виноватые...

3 февр 2022 в 18:02

у мужичка тридцати двух лет пасынок- подросток. Сколько ж лет его жене?

Гость
3 февр 2022 в 18:35

Для чего столько лет была с эти существом?

Наталья
3 февр 2022 в 19:32

Проще нет, чем обижать того, кто слабее.
Надо его в камеру , там будет все наоборот.

Анонимно из Канады*
4 февр 2022 в 00:16

"на почве личных неприязненных отношений" - мне вот это не понятно. Зачем люди живут с тему, к кому у них неприязненные отношения? Это какой-то вид самомазохизма?

3 февр 2022 в 18:59

сожители, и те кто женились на женщине с детьми.

знай! как только ты повысишь голос на ЕЕ ребёнка, попробуешь его повоспитываь, не дай бог наказать, тебя выпнут на теплотрассу, или заявление в полицию что ты педофил и насильник, избиваешь ЕЕ ребёнка
это её ребёнок. тебя в эту семью приняли не для того чтобы ты воспитывал а для того чтобы им ы обеспечивал.

это не твои дети, это её дети. трогать их не моги.

тоже касается отцов , но в меньшей мере. причём тут будет так: мать будет требовать от тебя проявить отцовскую волю и характер, но как только ты реализуешь свою отцовскую власть, женщина тут же устроит скандал, что как ты посмел тронуть ЕЕ ребёнка.
и виноват все равно будешь ты. твой авторитет будет уничтожен и женщина установит свой авторитет.
вякнешь - развод и вали на теплотрассу.

Гость
3 февр 2022 в 17:58

Скрепные и традиционные...

3 февр 2022 в 19:15

Они думают, что всё наладится (по сути верят неизвестному, на авось) 😁
А всё потому что у них нет функции анализа, предсказания, стратегии, принятия решений и критического мышления 😉

3 февр 2022 в 19:11

Её будут судить, что устроила ребёнку такую жизнь насильно?

Гость
3 февр 2022 в 23:06

Хорошо, что ребенок рассказал. До сих пор кровь стынет от истории про вросшую гречку в коленки.

Гость
4 февр 2022 в 09:37

Эх… Россия, страна беспредела и маргиналов…

А общество — молчит

Греча Пшеничный
3 февр 2022 в 17:06

Не понимаю, зачем жить с теми кого не любишь, а наоборот - ненавидишь? Почему нельзя жить одному? Ну если человек понимает, что у нег с головой что-то не в порядке, то почему бы не стать отшельником?

А сама его жена хочет, чтобы судили ее мужа-альфача? От нее были претензии какие-то?

3 февр 2022 в 16:56

отмажется

StuGIII
3 февр 2022 в 17:22

Да ну?! А где же пресловутое "когда убьет тогда и приедем"? У нас что, полиция работать начала? Чудеса! Наверное резонансные случаи заставили. Надевали по фуражкам на местах.

3 февр 2022 в 19:59

Мозг, сломанный запрещёнными веществами и алкоголем, воспитанием, соц. средой и просто гормональными нарушениями, способен на многие "подвиги". Жаль, что не на геракловы...

3 февр 2022 в 18:43

но ведь чужой папка не обязан любить и уважать чужого ребенка?

Гость
3 февр 2022 в 18:03

Нигде в статье не написано "Экспертиза показала ..." На протяжении многих лет угрожал убийством - это только со слов школьника. А избивал - это тоже только со слов или этот факт зафиксирован?

Оправдают
3 февр 2022 в 19:33

На фоне храма голым не снимался. Оправдают.

Лубрикант резиновый
3 февр 2022 в 18:20

Воспитывал, а не избивал. Если по-хорошему не доходило.

3 февр 2022 в 18:53

"аверсивная дрессировка "– отучение животного от нежелательного поведения путем отрицательного подкрепления, при котором нежелательные действия сопровождаются неприятными раздражителями, т.е. наказанием.

Анонимно из Канады*
4 февр 2022 в 00:12

РСП, сожитель, алкоголь. Ну что еще надо то? Это уже какая-то традиция, да?

ВатникСибири
3 февр 2022 в 20:00

Тут модно стало выносить приговор по односторонней информации. Все избиения "... со слов пасынка...".
Читать такое тяжело.
Однако! Медкомиссия, расследование. Суд, наконец.
Выводы не должны торопиться. И так дров наломано.