Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Останки 13 убитых косуль нашли под Новосибирском — подозревают двух полицейских
Останки 13 убитых косуль нашли под <nobr class="_">Новосибирском —</nobr> подозревают двух полицейских

1 февр 2022 в 12:30

Опричники, им всё можно.

1 февр 2022 в 12:40

Наказать по полной! С полной стериализацией.

1 февр 2022 в 12:55

еще поднимите жалованье погонам, а то голодают.

1 февр 2022 в 12:40

В России настоящих охотников практически нет, разве что там где это единственный промысел , на северах... А это свиньи ... всех животных поперебили уже , как будто жрать им нечего ...Это даже не хобби , не увлечение - это варварство

1 февр 2022 в 12:41

Ненавижу охотников,
Подобные фотографии с убитыми животными вызывают смешенные чувства: смесь негодования, отвращения и ненависти. Когда уже сапиенс нажрется? Когда уничтожит все вокруг себя?

1 февр 2022 в 12:41

При советской власти за такие дела эти "правоохранители" схлопотали бы махом и в квадрате.А теперь отмажутся.

1 февр 2022 в 12:58

Офигевшие донельзя. Эти по земле беспределят, другие повыше шишки - с вертолетов. Потом спасателям изх собирать в горах приходится.

На полном народном гособеспечении, пенсия при жизни, халявы, льготы - чего вам ещё надо?

Гость
1 февр 2022 в 12:44

Хозяева жизни! Почему-то полицейские, прокурорские, судьи, гибдд, росгвардейцы это любители охоты и все с блатными разрешениями на добычу животных, эти разрешения обычному охотнику не получить никогда. Вся государственная система настроена так, чтобы силовики ощущали себя привилегированными, выше всех остальных.
Вот такая система дает очевидный результат.
Инженер или врач пусть попробует сунется в охот угодья, на него найдут способ управы, докопаются до формальных мелочей и дадут понять ясно что ему тут делать нечего.

1 февр 2022 в 13:35

Да, это не 90 банок тушёнки.

ГОСТЬ.
1 февр 2022 в 12:29

У нас полицейские считают так- форму одел, ксиву и пистолет получил и крутись как хочешь...
Эти решили охотой промышлять...

1 февр 2022 в 12:39

ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ПОЛИЦЕЙСКИЙ...АЙ!

1 февр 2022 в 12:30

У него даже не хватило ума самому не продавать....отпустят или нет?

2 февр 2022 в 00:31

Уважение таким инспекторам, которые не боятся ловить чинуш и силовиков!

1 февр 2022 в 14:33

сажать их надо на лет 15 с конфискацией всего имущества, пока коррупцию не будут жёстко наказывать это не закончится

Главный по тарелочкам
1 февр 2022 в 12:35

Полицейский с умыслом занимается незаконной охотой и еще нужны какие-то доказательства чтобы всего лишь уволить? Т.е. посадить за дискредитацию мундира не рассматривается?
Там Венгерово надо плотно заниматься в магазинчиках торгуют паленой водкой из под прилавка даже не скрываются. Может тоже подработка сотрудников?

гость
1 февр 2022 в 13:12

Давно пора таким субъектам в погонах вводить повышенный коэффициент к сроку отсидки. Допустим 2 к 1. Служба в полиции (росгвардии, СК, прокуратуре, в судебной системе и т.д.) при нарушении уголовного законодательства должно считаться отягчающим обстоятельством. И ни каких скидок "за добросовестную службу".

2 февр 2022 в 07:22

А дело начальника ГИБДД Сузунского района по аналогичному делу- ЗАМЯЛИ. Отлежалось в сейфе следователя и прекратили. Ворон ворону глаз не....

321
1 февр 2022 в 12:25

Менты , они везде менты

Ляпис Трубецкой
1 февр 2022 в 12:23

да ну бросьте вы ...не может быть ...у нас в РФ полицейские и прочие силовики на гражданке никогда не станут марать честь мундира ибо для них честь и совесть превыше сиюминутной наживы ! это просто информационный вброс каких то иногентов .

п.с. вот так бы сказал Соловьев доверчивым и ленивым , пассивным и инертным телезрителям поясняя этот сюжет в своей зомби передачи ))

скрепостан
1 февр 2022 в 12:54

руководителей уволить . всё знали. это похоже на организованное бандформирование. садить с конфискацией

гость
1 февр 2022 в 12:48

Позорище таким сотрудникам

василий
1 февр 2022 в 12:45

сегодня косуль а завтра всех подряд

Гость
1 февр 2022 в 13:32

Любой охотник это убийца животных.У него тяга убивать.Не каждый это может.И не надо прикрываться словом "добывать".Это раньше охотники добывали,а сейчас все моторизованные, на снегоходах,автомобилях.А это уже варвары

Гость
1 февр 2022 в 12:38

Когда уже охоту запретят?
Кому не имется - на принудительное лечение

1 февр 2022 в 16:48

Блин ну жрите вы свинину! Зачем природу губить

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 февр 2022 в 12:50

россияне подобны этим косулями для своего правительства

гость
1 февр 2022 в 12:25

Менты

1 февр 2022 в 13:51

путинские полицейские вертятся как могут чтобы прокормить семьи

1 февр 2022 в 16:05

Жадность сгубила

3 февр 2022 в 00:06

На пнсию в 50000 не разгуляешься.

2 февр 2022 в 07:06

Вот оно - истинное лицо Путинской полиции.

1 февр 2022 в 14:11

Сказка про Маугли вспомнилась и шакал Табаки

1 февр 2022 в 12:44

ему хватило ума поставить на свой телефон гет-контакт. только ума не хватило привязать его к другому номеру, который нигде бы не был засвечен

Гость
1 февр 2022 в 12:56

Я думаю настоящих ментов, ну тех кто охраняет соблюдение закона, ооооочень мало, а скорее всего и вообще нет! Что поделать, рыночные отношения.... Грустно, но это так и есть!

1 февр 2022 в 12:34

Не поделился вот и поплатился

Гость
1 февр 2022 в 13:58

Вот такие у нас полицейские. В свое время торжественно переименовали, но по сути ничего не изменилось.

Гость
1 февр 2022 в 14:19

Ну понятно теперь, почему по заявлениям граждан сплошные отказы!
Участковым некогда заниматься защитой граждан, они на охоту ездят!

01.02.22
1 февр 2022 в 15:05

В 21 веке пора давно запретить охоту, кроме отстрела егерями опасных животных.

Гость 2
1 февр 2022 в 12:37

Ну это же не злодей Рашкин, который на митинги о нарушение прав народ созывал,этих можно пожурить и талоны на усиленное питание выдать.Видать на мяско денег не хватает.

пользователь
1 февр 2022 в 12:25

никогда никогда не ем в ресторанах мясо свободных птиц и животных. убийцы.

678
1 февр 2022 в 14:03

Кто что охраняет, то то и имеет.
Почитаешь наши новости и впечатление, что честных людей почти не осталось.
Если бытие определяет сознание, что же будет с Родиной и с нами.

1 февр 2022 в 12:38

Спасибо, что хотя бы косуль...

01.02.22
1 февр 2022 в 15:12

Какие - то совсем "недалёкие" нынешние хозяева жизни. Уничтожая природу, отравляяя окружающую среду, они оставят своим детям пустыню и бункер под землёй.

Гость
1 февр 2022 в 18:05

Пусть сядут.

224
1 февр 2022 в 21:24

Выдать им рога, пусть пасутся за место косуль.

01.02.22
1 февр 2022 в 15:03

А хозяева ресторанов, покупавшие мясо косуль останутся не наказанными? Это же тоже преступление.

ГОСТЬ
1 февр 2022 в 20:39

не могу понять охотников промысловики не в счет. с голоду помирают что ли ? адреналин ,азарт ? ну так в Сирию ребята там действительно и адреналин и азарт.безоружное животное бить это за...дло

1 февр 2022 в 19:43

Лицо чисто Российское, что ещё можно то ожидать.

Татьяна
1 февр 2022 в 13:46

НГС.Впервые узнала что в Венгеровском районе есть село Васильевка.Просветите это где?

Галина
1 февр 2022 в 16:02

То девяносто банак тушенки, теперь косули. Когда нажрутся????