Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ради большой груди и красивой жизни? Всё, что известно о кассире, в течение года выносившей из банка миллионы
Ради большой груди и красивой жизни? Всё, что известно о кассире, в течение года выносившей из банка миллионы

29 янв 2022 в 12:30

В кассе ежедневно делается инкассация, деньги изымаются и ввозятся в головное отделение, где их снова пересчитывают и убирают в хранилище. а в кассе остаётся лишь небольшая часть на размен. Так что говорить, о том, что деньги выносились длительное время, это сказка ... Либо в хищении замешаны должности повыше!

29 янв 2022 в 10:01

То,что банк не доплачивает сотрудникам и присвоил сбережения Советских людей-поверю,то что банк кто то обманул и вынес больше 20 мультов???Попахивает клеветой.

29 янв 2022 в 09:46

темная история, тоже не верится, что в збере можно год воровать из кассы и не как не обнаружилось.

29 янв 2022 в 09:25

Диплом на фоне попы...

29 янв 2022 в 10:33

Свистёж, кассир не может открыть сейф сам, второй ключ у руководителя. И каждый день вечером все проверяется до копейки, пока не сойдётся в программе.

29 янв 2022 в 09:09

на фотках я не заметил свиноматки.

Александр
29 янв 2022 в 09:44

"Ксюша из хорошей семьи, не нуждалась ни в чем".
Ксюша похоже нуждалась в мозгах, несмотря на то, что получила красный диплом, который показала всем на фоне своей попы. Инстинктами животными она жила, а умом.

29 янв 2022 в 16:14

А может это любовь сыграла с барышней злую шутку.

Лицо блюрят потому что не русская

Александр
29 янв 2022 в 09:58

Интересно что за служба безопасности в сбере?

алексус
29 янв 2022 в 10:35

Почему-то совсем не жаль Сбербанк в этой истории)

Коммунальщик
29 янв 2022 в 12:22

При чём здесь Элвин? При чем во всей этой истории бурундуки? Кто на ком стоял? Напишите яснее, я волнуюсь!

Гость
29 янв 2022 в 13:47

Как бывший работник Сбера скажу ,что вынести из отделения даже копейку невозможно.В банке нет такой постоянной должности кассир .Если в отделении на транзакцией несколько человек они все кассиры,работающие в разные дни .Смены сдают с контролирующим работником под камерами .Если ревизоры или С Б замечают косяк немедленно реагируют .Там и так бедным сотрудникам от контроля не продахнуть ,а теперь вообще репрессии начнутся .Сбер угомоните журналистов,это вообще как такое позволяете?

Гость
29 янв 2022 в 14:07

Те кто работал в банке с деньгами знают, что на кредитах, ипотеках можно мутить. Но на кассах не получится.. Камеры стоят, постоянная инкассация, проверка и тд. Даже если удастся в начале, но тебя быстро вычислят. Если воровала ищите подельника среди начальства.

деньги
29 янв 2022 в 12:01

Не смешите. С каких пор 25 лямов - кража в особо крупном размере? Да и 25 миллиарда пустяки. Спросите у олигархов.

СеняN1😉
29 янв 2022 в 12:59

С такой попкой можно и без груди было обойтись😉

29 янв 2022 в 18:45

Сбер? Ничего удивительного.

30 янв 2022 в 12:12

Начальство проворовалось и вешает недостача на девочку

29 янв 2022 в 12:09

Да видно сразу, что на девочку пытаются повесить чью-то кражу руководства. И не сомневаюсь что у следствия найдутся доказательства.

Серый
29 янв 2022 в 17:30

За такое баблище в России 60%
Населения готовы на что угодно,
Так как знают что столько несмогут ни когда заработать!

Капитализм он такой...
)))

депутат
29 янв 2022 в 16:27

20 млн, копейки. Два месяца работы

Михаил
29 янв 2022 в 10:02

Ачинск это кемеровская область, а не красноярский край...

Гость
29 янв 2022 в 11:07

Бизнес в NL, психотип понятен)), выставлять на всеобщее обозрение красивую и бохатую жизнь к которой не имеешь отношения, а так хочется... вот и скоммуниздила деньжат , дабы не пасть в грязь лицом и поддержать имидж .

321
29 янв 2022 в 12:04

Какой обширный материал в статье и " ВСЕГО" три аффторки . Главред принимай на работу их , надоело про ковид читать.

Татьяна 48
29 янв 2022 в 15:09

Да уж...Сладкая жизнь...

Коралл Карлович
29 янв 2022 в 23:52

Ну конечно... Когда ролственники плохое скажут?
Не брала - чего сбежала? Боялась?))
Денег не нашли?