Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Похитили и избили в гостинице трех человек: новосибирцев будут судить за разбой и вымогательство
Похитили и избили в гостинице трех человек: новосибирцев будут судить за разбой и вымогательство

Нормально так.
И в гостинице были не в курсе?

Не зря, Новосибирск сравнивают с Чикаго.
Чикаго в 30-х годов.

27 янв 2022 в 16:58

Конечно, они не признают вину, маргиналы что они сами себе враги. Наказать строго, чтобы другим было не повадно.

27 янв 2022 в 18:48

Домашний арест по таким статьям ? Мда

27 янв 2022 в 17:22

"автомобили стоимостью 500 000 и 1100000 рублей" - по теперешним ценам это старая праворукая японка и лада ларгус.

321
27 янв 2022 в 16:52

Получается , если бы не ДТП , до сих пор искали , да они стаканчики не бросали

Жесткий
27 янв 2022 в 17:29

Каждому дадут меньше чем чуваку за показанный орган по скайпу.

гость
27 янв 2022 в 16:51

привезли потерпевших в номер гостиницы на улице Кирова, удерживали
гостиница без названия?
город должен знать своих героев

гость
27 янв 2022 в 19:25

Думаю, года два дадут. Условно.

27 янв 2022 в 20:19

судя по дерзости, и тому что двух под стражу, а одного под домашний арест, могу предположить что речь идёт о "тоженовосибирсцах"!
- нет я не питаю иллюзий о способностях "отечественного" криминала, но тут явно импорт.

По таким статьям надолго заедут

Гость
27 янв 2022 в 16:51

Правый берег. Неудивительно.

гость
27 янв 2022 в 17:01

верные пехотинцы уже до Новосибирска добрались?

Антимедик
27 янв 2022 в 18:08

возможно хозяин гостиницы тоже замешан

Relocatable Satellite Terminal
27 янв 2022 в 16:49

17-летнего Никиту Кобелева полиция задержала вечером 8 июня 2016 года в Улан-Удэ – предположительно, по подозрению в краже велосипедов. Как выяснилось позднее, задержание Никиты и его друга Дмитрии Тутынина напоминало больше спецоперацию по захвату особо опасных преступников. На видеокадрах, запечатленных видеокамерой магазина, где происходило задержание, видно, что парней хватают вооруженные бойцы ОМОНа, действующие крайне жестко.
при помощи имеющихся предметов он перекрывал 17-летнему задержанному доступ воздуха, в результате чего у последнего сформировался рвотный позыв и возникло ограничение доступа кислорода. 9 июня 2016 года сотрудники полиции доставили тело несовершеннолетнего в приемное отделение республиканской клинической больницы имени Семашко. Согласно диагнозу врачей, подросток скончался, захлебнувшись рвотными массами"

Тузловский
27 янв 2022 в 17:14

Навальновский электорат

Denis
28 янв 2022 в 09:30

В феврале разбойники отобрали автомобили, а в апреле, свободно катаясь по городу попали на них в дтп, это все, что нужно знать про нашу полицию

Гость
27 янв 2022 в 17:20

Заголовок огонь!

потом они скажут, что не виноваты, да и еще к фбк примкнут.