Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Экс-завхоз областного МВД передал сыну две служебные машины и заправлял их: дело ушло в суд
Экс-завхоз областного МВД передал сыну две служебные машины и заправлял их: дело ушло в суд

27 янв 2022 в 12:14

Пенсии по выслуге лишите и пусть как все мы до 65 ишачит

27 янв 2022 в 11:53

Еще великий Жванецкий сказал: _Кто что охраняет, тот то и имеет

27 янв 2022 в 11:44

Так это смело можно проверять всех завхозов крупных организаций.

27 янв 2022 в 13:12

Это самое злостное нарушение? Почему всех поголовно не проверяют, каждый первый же...?

27 янв 2022 в 11:56

Что-то, с кем то не поделил.
Из-за таких "шалостей" дела не возбуждают.

Надеюсь примут во внимание положительную характеристику с места работы,
и дадут условно.

Внуки же, еще не катались.

27 янв 2022 в 15:49

Жизненные сентенции от тыловиков МВД:
1. В "тылу" есть все! Но на всех не хватает!
2. "Тыл" был, "тыл" есть, "тыл" будет есть!😜
Там если поглубже копнуть, таких чудес нарыть можно, что С. Мавроди будет нервно курить в уголке и икать от "изячества провернутых схем"
Да в каждом ведомстве у нас , к сожалению, свои скелеты в шкафах и раскрывать их никому не интересно, это только исключение из правил, их подтверждающее.....

27 янв 2022 в 11:51

Поделом. Надеюсь срок будет реальным, пусть и в колонии-поселении.

27 янв 2022 в 11:49

Иск подал тот, кому Форд не достался?

27 янв 2022 в 12:51

У судьи тоже, наверняка, есть сын или дочь...

27 янв 2022 в 12:40

... а так же был подорван авторитет правоохранительных органов... Если что то ещё и оставалось от совкового авторитета, ушло в небытие после борьбы с метателями пластиковых стаканчиков. Интересно одно: а если уборщица, что моет полы в ментовке или ночной сторож работает в ментовском гараже, они тоже на пенсию уходят по льготе?

27 янв 2022 в 13:09

Да вы что, это же силовик! Пожурить и наградить!

27 янв 2022 в 12:23

если папу посадят, сын будет ему передачи носить?

Гостья
27 янв 2022 в 11:38

И сколько их еще таких Валериев Пешковых живет за счет казны - никто не знает.

"Город работает нормально!" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)

27 янв 2022 в 18:34

Неужели с семье, так сказать, потомственных "охранителей порядка" не усвоили поговорку:
"Вор не тот, кто крадёт. Вор тот, кто попадается".

Генералу машину что ли не заправили, олени? Полицейщина, вот они локти станут кусать, когда вся структура изменится.

Relocatable Satellite Terminal
27 янв 2022 в 11:36

Рыба гниёт с главы

а они там каждыйдень гимны путину поють

27 янв 2022 в 11:57

Начальнику УССБ не хватало "палки" до звездочки? Или машины не хватило?

27 янв 2022 в 18:32

".Полицейщина, вот они локти станут кусать, когда вся структура изменится...." - кто-то будет кусать локти.
А кто-то достанет ствол, оставленный "про запас".
Не тот волк страшен, который проголодался.
А тот страшен, которого припёрли к стенке.

27 янв 2022 в 18:36

В качестве эпиграфа: "..Рыба гниёт с главы.."
- Юрий Владимирович! Прокомментируйте поговорку "рыба гниёт с головы".
- Совершенно верно. Но чистят её с хвоста.

Гость
27 янв 2022 в 11:36

Дадут условку и всё. можно было даже не заводить машину правосудия.

27 янв 2022 в 12:19

😂🤣

Гость
27 янв 2022 в 11:38

Довольно агрессивно? 4 нарушения ПДД? Да он вообще в топе аккуратных водителей, с учётом того, что весь город утыкан камерами

Михаил
27 янв 2022 в 14:00

Вот еслиб пенсии лишили с санаторно курортным обеспечением вот это наказание для пенсионера мвд

27 янв 2022 в 16:44

ВОТ МАЛАДЕЦ!!! (опять вспомнилась фраза старого грузина из анегдота))

Чыр
27 янв 2022 в 12:31

подорван авторитет правоохранительного органа...
Ха-ха-ха.
Как мона подорвать то, чего нет?

Гость
27 янв 2022 в 14:13

Куда смотрит начальник АТХ он отвечает за машины дру Азаровский

27 янв 2022 в 14:44

Ну и что? Не чужим же людям передал.

Гость
27 янв 2022 в 11:38

и что? посадят? а сына отправят в детдом?

капризная
27 янв 2022 в 11:45

оговорили мушину (косаясажень в плечах)
мушина в погонах, такое не сделает.

Водила
27 янв 2022 в 11:50

Явно не поделился, вот и встрял, ща отдаст и отделается легким испугом...ворон ворону глаз не выклюет...

гость
27 янв 2022 в 14:29

если у него 2 машины. А сколько у начальства добра?

Я ИНАЯ
27 янв 2022 в 11:51

Такого быть не может , наговор. Все люди в погонах честные и достойнейшие люди

ГОСТЬ
27 янв 2022 в 12:59

Каждый суслик пытается жить за чужой счет!

Гость
27 янв 2022 в 13:17

Поди пару раз на дачу доски с цементом отвёз и пока своя машина была в ремонте, форда пару недель погонял.

Археолог
27 янв 2022 в 13:47

Это вам не стаканчик в "космонавта" кидать, тут подход патриотический ;)

Гость
30 янв 2022 в 20:20

Пешков виноват нет. Азаров служебные машины продовал с ефимовым милионы имели тишина и ходят на свободе ефимов работает досихпор в атх ГУВД

Греча Пшеничный
27 янв 2022 в 11:53

Я так понимаю процент заведённых дел на сотрудников МВД на порядок больше дел заведённых не на сотрудников МВД?

Сегодня в равшане в меге смотрел книги. Есть книги по законодательству, но в таком унылом переплете, на такой дешевой бумаге, ничего не структурировано, все в каше. Такие книги я согражданам рекомендовать не могу.

Но особенно меня восхитило издание конституции с гимном. И все это добро (и конституция и гимн!) всего за 19 рэ или 24 цента... сегодня, завтра возможно будет стоить 23 цента. У этой книжечки такая убогая бумага, серая, дешевая, жиденькая (но мягкая!), будто туалетная, она вся хиленькая, будто умышленно сделана такой для использования ее по альтернативному предназначению. Ну а что? Туалетная бумага нынче дорогая, 19 рэ вполне альтернатива по площади бумаги.

27 янв 2022 в 11:56

Завхоз, он и в Америке - завхоз!
Что в погонах, что без них. 🙂

Гость
27 янв 2022 в 11:58

Ахха, а теперь вспомним могло ли такое быть в ванючим сафке? Слабо верится. Жен, детишек возили ведомственные, но вот так в наглую... ну за то не в сафке.

Виктор
27 янв 2022 в 13:16

а что в совке не так было, еще и водитель закреплялся за женой или сыном начальника, а то, что ездили по личным делам и давали машины детям это так же было нормально, ни кто не указал, а кем и где сын работает, может сотрудник и брал машины для работы

Магомед
27 янв 2022 в 11:58

Сколько ещё таких "БЫВШИХ" по всей стране!?

Они и с билетами злоупотребляют регулярно, ведь раз в год самому служаке и членам его семьи государство(угадайте с первого раза за чей счёт) оплачивает авиабилеты в отпуск в оба конца! Там если покопаться, много чего можно наковырять!

789456
27 янв 2022 в 12:44

Интересно это сколько в процентах, я об ущербе, от общего количества таких вот злоупотреблений 0,001% будет или нет.

анатолий вячеславович
27 янв 2022 в 12:58

а еще не ошибутся если план горит у товарищей с погонами в ихнию бугалтерию и где права принимают😁😜😂

итити
27 янв 2022 в 16:13

В МВД надо отчитаться что своих тоже садят как и всех - вот поймали завхоза ,
он то не мент , его не жалко .

Серго
27 янв 2022 в 20:34

Рыба гниет с головы, а голова в Москве

Серый
27 янв 2022 в 22:16

Офигительная служба - и за подобное рвение на работе они получают пенсию через 25 лет непорочной службы? А шахтеры с профессиональными болезнями (астмами, саркомой легких, фиброзами) должны до 67 горбатиться. Люди очнитесь - "свобода лучше чем несвобода", мы в рабстве - у кого?

Гость
27 янв 2022 в 22:36

Следаки рискуя жизнями и здоровьем поймали главного "оборотня в погонах".
Заработали ордена и благодарности за нелёгкий труд

Rionn
27 янв 2022 в 15:09

Знаю Пешкова лично, часто пересекались по службе, порядочный человек. Не очень понятно,что с машинами получилось. Фактически машин вполне достаточно, и закрепить служебный транспорт за сотрудником можно совершенно законно (что и делается). Видимо,установленный порядок был нарушен, а с бензином, скорее всего,сын "заигрался". Ничего про сына сказать не могу, т.к. не знаю его.