Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

458 комментариев к публикации «Хочу быть свободным человеком». Менеджер, которая подралась с полицейским из-за маски, получила два года условно
«Хочу быть свободным человеком». Менеджер, которая подралась с полицейским из-за маски, получила два года условно

26 янв 2022 в 11:24

.... Бодался телёнок с дубом...

26 янв 2022 в 11:24

Сотрудникам Полиции пора уже жёстко действовать и применять чаще спецсредства к нарушителям подобным этой неумной тете, тогда порядок будет.

Гость
26 янв 2022 в 11:25

Как сверху ночью шумели соседи сильно , пьянка там была . Вызвала полицию . Долго ждали . Приехали двое . И что ??? Пришли сначала ко мне , давай раскрашивать меня что да как, а потом только пошли к соседям , те им не открыли , полицейские снова спустились ко мне : мол напишите что приезжали проверили . Я говорю: так они как шумели так шумят , как их успокоить ? В ответ: их много там , а нас двое , что мы сделаем . И уехали . Вот она действительность !!! Только с женщинами , стариками и детьми они воевать готовы !

Гость
26 янв 2022 в 11:25

Только маска и QR код делает человека свободным! QR код освобождает!

Ольга
26 янв 2022 в 11:26

Адекватные люди другим в ответ на просьбы глаза не выцарапывают. Хоть полицейским, хоть не полицейским. Поделом.

26 янв 2022 в 11:28

Оттупление МАСОЧНОЕ в порядке вещей в современной России...)))
Им нужно единое стадо!

или
26 янв 2022 в 11:28

сотрудник домой придёт, расскажет сыну, как женщину скрутил за отсутствие маски, игрушек ему купит на 15тр, жене - цветы! друзьям будет рассказывать

ротва
26 янв 2022 в 11:28

И да-где акакий?Ведь делать насилие над женщинами-его влажная мечта.Тот полицейский для него,наверное,новый герой.Даже жалко его.Сидит бедный,и не может успокоить своё внутреннее эго.Сидит и ждёт,когда "проклятых бап" наконец-то "поставят на место".

Диванный эксперт
26 янв 2022 в 11:28

Слабовики спецы по задержанию потенциально слабых по отношению к ним. Те кто угрожают им пластиковым стаканчиком или читают Гамлета считаются особо опасными и требуют незамедлительного жесточайшего задержания. А чем приём колено на шею у их коллег с Запада отличается от этого удушающего?

Голая правда
26 янв 2022 в 11:29

Девушке желаю удачи на слушании аппеляции! То, что мы увидели в статье-это беспредел. Девушке нанесли травмы. Это беспредел! Преступницу нашли! Конечно, гражданскую безобидную девицу заломать приятнее, чем ночью упыря поймать или в парке наркозакладчика взять. Так хоть на теле помялся. Герой. Девушка, боритесь за снятие наказания. Оно незаконно. Нормально-нет? Избивать и душить женщину? Которая о ужас, прошла ь без маски. Почему полицейскому не дали статью? Он святой?

26 янв 2022 в 11:30

ну так то низя лицо царапать.
тем более они в форме и при исполнении.
в опасную игру поиграла и продула

26 янв 2022 в 11:30

Надо четко понимать, что выброс конечностей в сторону полицейского не всегда заканчивается словесной дискуссией. Суперэго, не позволяющее терпеть поражение от более слабого + адреналин, вступивший в полицейскую голову, полностью вытесняет первоначальные причины и обоснования, так что дальше маска уже не имеет никакого значения.

26 янв 2022 в 11:30

Все свободолюбивые антимасочники в европе с радостью маску напяливают и не жужжат... потому что там штраф куда весомее чем у нас, и никто не будет миндальничать.

Диванный эксперт
26 янв 2022 в 11:32

Почему молчат обиженные инстасамки и феминистки? Где протесты и призывы к равноправию от движения Русская баба (Womens) Lives Matter?

26 янв 2022 в 11:32

Всё сделано правильно и в рамках закона.
Женщина была без маски, она потенциально распространяет инфекцию. Из-за таких заражаются и умирают люди.
Вы представьте, что с ней было бы в демократических странах, в США, например.

.....
26 янв 2022 в 11:32

Мы, новосибирцы, очень уважаем полицию

Гость
26 янв 2022 в 11:32

Полицейский поступил незаконно. Она должна была быть оштрафована. Суд защищает МВД

26 янв 2022 в 11:33

Отсутствие разума, одни эмоции.

2018
26 янв 2022 в 11:34

Рассказы про "случайно махнула рукой и у полицейского пол-лица в крови" забавные, но верят в них или маленькие детишки, или те, кто банально хочет верить.
С масками ситуация сложная, но то, что сотрудника полиции при исполнении нельзя бить - это однозначно. И наказали эту женщину не за маску, а за насилие в отношении полицейского. У нее была возможность выполнить требования полицейского без причинения ему вреда, а потом написать заявление в прокуратуру. Тем более что, судя по всему, там ограничилось бы все протоколом.
Так что наказание вполне адекватное проступку.

26 янв 2022 в 11:35

Росполицаи, не будут защищать права людей ради живота своего и вкусняшек.

сссс
26 янв 2022 в 11:36

Гоп стоп, мы подошли из за угла

или
26 янв 2022 в 11:38

дома сыну, наверно, хвастался потом, как женщину повалил, на 15тр игрушек ему купил, жене цветы. друзьям рассказывает с гордостью

Бездетный бич(новосибирск)
26 янв 2022 в 11:39

ТРЦ "Сафари" начинаем охоту на безмасочников!!

Гость
26 янв 2022 в 11:39

хочешь быть свободной,будь,но с условным сроком

продано
26 янв 2022 в 11:41

Когда уже откроют мусоросжигательный завод)

Мамке борцуна в форме должно быть стыдно. Очень.

26 янв 2022 в 11:44

То есть, если на человека внезапно нападают сзади, он не имеет права отбиваться, пока не убедится в том, что нападающий не является сотрудником полиции? Дожили.
А так - молодец, конечно, бравый полисмен. Задержал особо опасную преступницу, страна может спать спокойно.

Гость Я
26 янв 2022 в 11:45

Исходя из физ подготовки данного блюстителя(порядка),эта дама запросто могла ему по щам надавать.А вообще зашквар какой-то,из за формализма нападать на женщину.Вместо разъяснений,заниматься корявой борьбой с женщиной,тот ещё уровень-куда мы катимся.

Бездетный бич(новосибирск)
26 янв 2022 в 11:45

Сначала мужчин ножом или микроволновкой, всё лицо у полицейского в царапинах! А потом хнычут на камеру. Ничуть не жаль таких!

алексус
26 янв 2022 в 11:45

В мусульманских семьях в таком виде женщины по магазинам не ходят.

26 янв 2022 в 11:46

А почему везде упор на "тем более девушка". Считаю, что раз "тем более девушка" то наказание должно быть строже. А раз эта "тем более девушка" ещё и увечья (царапины на лице) нанесла, то срок должен быть реальным.

26 янв 2022 в 11:46

Люди, здесь что вообще происходит? Росвласти и подкормыши творят просто беспредел везде и всюду.

Владимир
26 янв 2022 в 11:48

Почему на входе к ней не обратились с просьбой надеть маску, а сделали это на выходе, а бить ее начали вообще на улице, где маски не надо носить. Я когда иду на выход торгового центра маску уже снимаю.

Магомед
26 янв 2022 в 11:50

Ну герой, что сказать, женщину взял на удушающий!

Только такие герои куда-то все попрятались в Казахстане, когда народ вышел! Специально искали, не могли найти, поблагодарить хотели за доблестную службу!

горожанин
26 янв 2022 в 11:52

задержание опасного преступника ...

26 янв 2022 в 11:53

Картина, конечно, не красивая! Спровоцировала, как мне показалась, подобную ситуацию сама женщина, вернее "баба-гром", поэтому и церемониться с ней не стали...Даже когда тебя задерживают сотрудники полиции, пусть, как ты считаешь-незаконно, все равно нужно выглядеть достойно и не терять человеческое лицо...

Знаток
26 янв 2022 в 11:53

Если я люблю попу проветривать и чересла, вообще по медицинским показаниям мои органы должны дышать, почему мне нельзя ходить голым, где хочу? Можно

Правильно, что её наказали. А что она хотела после такого поступка? Правила для всех одинаковые. В чём сложность надеть маску? Это проявление уважения к другим людям. А уж вступать в драку с представителем полиции при исполнении вообще за гранью разумного.

Гость
26 янв 2022 в 11:54

Посмотрите сколько много кремлеботов!!! И все оправдывают насилие!

Сынкас уг уг
26 янв 2022 в 11:54

нормально получила. не фиг прыгать на милицыю пусть спасибо скажет что условно и покается

орк
26 янв 2022 в 11:56

ГУЛАГ ...

сссс
26 янв 2022 в 11:59

Совсем тётка афигела

Гость
26 янв 2022 в 11:59

законность ношения людьми намордников не установлена...пока

26 янв 2022 в 12:01

Буквально на днях был свидетелем поведения такой же свободолюбительницы...заправка ГПН, подъезжает модная машина к колонке и из неё выходит дама с сигаретой в руке. На требование заправщика затушить сигарету ответом был средний палец, когда не отреагировала и на второе требование, он просто взял огнетушитель и затушил сигарету вместе с хозяйкой. Вы бы слышали как она орала что то про свободу личности и про суд.

алексус
26 янв 2022 в 12:02

Через год у Новоселовых было уже три мальчика

Гость
26 янв 2022 в 12:02

там никакая "моральная компенсация" уже не поможет

Гость
26 янв 2022 в 12:03

Типичный "оппозиционер": мне плевать на всех, делаю, что хочу. И отмазки детские: А они, вон, тоже!! Читать её противно.

Гость
26 янв 2022 в 12:04

смешная фотка)

Гость
26 янв 2022 в 12:06

Опасную преступницу взяли! Героя Росии надо полицейским дать!
И на доску почета повесить.

Гость
26 янв 2022 в 12:06

Не подчиняться законным требованиям полиции, бить полицейского по лицу - это быть свободным человеком?
За подобное - слишком мягкое наказание, вполне справедлив и реальный срок и компенсация на два порядка выше.

Героине в боях без правил можно смело выступать, там и демонстрировать свои навыки и качества. Язык не поворачивается назвать девушкой или женщиной.