Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации За похищением жены судьи стоит кровная месть? Вся история противостояния семьи Янгулбаевых и власти Чечни. Эксклюзив
За похищением жены судьи стоит кровная месть? Вся история противостояния семьи Янгулбаевых и власти Чечни. Эксклюзив

22 янв 2022 в 12:45

Песков фантаст ... очередную пургу метёт ...(про пургу это не я , а наш Президент о нём ).. есть повод о чём подумать ...если не во что федерального судью не ставят с пожизненным статусом ... о чём тогда говорить про простых смертных ...закон он для всех одинаков ...или всё же выборочно ...?

22 янв 2022 в 12:03

им всё можно, лишь бы тихо было

22 янв 2022 в 11:54

Хватать детей и женщин в качестве заложников это самое последнее дело, посмотрим что сделают в связи с этим федералы, или как обычно сольются, это же не разборки Ваньки и Петьки в Самаре.

22 янв 2022 в 13:00

Уезжайте из страны, они вас не оставят и найдут в любой точки России. Просите политического убежища и заметайте следы.
Здесь вас даже законы не защищают. Спокойной жизни больше не будет.

Гость
22 янв 2022 в 13:33

Больше всего во всем этом вызывает отвращение ответ Пескова. То есть вас, Кремль, даже не сочли нужным уведомить? Или как?

22 янв 2022 в 15:56

Этим гражданином опущено и опошлено само звание Героя России. И его действиями в чеченской войне, и такими его действиями после. И это отвратительно.

22 янв 2022 в 12:41

Даже не удивительно , то что произошло ... у нас строят правовое государство , а а не деление страны по родам и национальностям ... силовики из Чечни должны были поставить в известность местных силовиков о проводимой операции ...а не делать что хъотим и как получится ... удручает действия наших силовиков ... приехали , по-говорили и слиняли ...это что трусость ...? Кавказ ...ах Кавказ ...там всегда были и будут сильны родо -племенные отношения ... и строить свои отношения с ними нужно жёстко , как делал это Хлопонин ... будучи полпредом по Южному федеральному округу ... никто не вечен и неизвестно чем это всё кончится , с такой вседозволенностью , на Кавказе в будущем ...я не думаю , что федеральный центр хочет ещё одной компании ... Чечня как и весь Кавказ - это особый регион с особыми условиями и если постоянно закрывать глаза на такие вещи , то добром это не кончится ... но не надо думать , что на кавказе все такие , как те , что приехали в Горький ...кавказцы хоть народ и горячицй , но очень гостеприимный и это надо помнить ...

22 янв 2022 в 12:36

Когда в следующий раз кто-нибудь начнет рассказывать про Путина и сверхдержаву, нужно сразу показывать на Кадырова и Чечню. Он себе позволяет частенько не меньше, а то и больше чем Путин, во всяком случае первый среди российских губернаторов. Даже муж путинской племянницы - кавалер ордена Александра Невского - губернатор Томской области себе такого позволить не может, но вроде член большой семьи.

22 янв 2022 в 21:07

Кадыров прав !! Кавказ надо держать в кулаке !

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 янв 2022 в 11:35

хотите как в Чечне? получите и распишитесь! на примере Чечни была обкатана модель судебно,- бесправовой системы, которую власть внедряет в рфии после изменений в конституции.

Гость
22 янв 2022 в 12:04

жилье судьи неприкосновенное... а простых людей?

22 янв 2022 в 11:35

насчёт адреса. видимо там область перепутали. город городецкий расположен в новосибирской области

22 янв 2022 в 23:01

Странное отношение к женщинам на Кавказе....

Россияне - заложники ка дырова
22 янв 2022 в 14:00

Так в чем был не прав Сокуров?

Эрэфский султанат
22 янв 2022 в 13:53

Исходя из того, что я прочел, я так и не понял, кто является президентом Эрефии. Путин, или тот, который называет себя пихатинцем путина? Складывается впечатление, что второй.

Гость
22 янв 2022 в 14:47

Никто не любит критики в свой адрес, особенно властолюбцы.
Далеко от дома люди в опасности, до чего доживём с такими порядками?

я не робот
22 янв 2022 в 12:14

очередное джоказательство -беззакония местечкового царька
В чечне законы РФ не действуют.

22 янв 2022 в 11:47

Все они "белые и пушистые", дети гор.

22 янв 2022 в 11:42

У них свой менталитет, пусть сами разбираются

Житель стремного города
22 янв 2022 в 14:37

и мы финансируем этот регион со своих денег, он как и крым полностью дотационный. А наши наташи от них рожають детей так как настоящих мужчин в стране не осталось.

22 янв 2022 в 20:26

Насчёт судей Кадыров полностью прав. Они должны будут ответить за то что сейчас творят.

Гость
22 янв 2022 в 11:52

Наглядный посыл всем судьям. Вас ничто не спасет.

22 янв 2022 в 13:38

Чечня выиграла войну у России, и на правах победителя имеем права на ВСЁ!
А путину этого урока мало, он ещё хочет повоевать. Ну ну.

Яяяяяяяя
22 янв 2022 в 12:32

Мне кажется, что Путин просто боится Кадырова и откупаетая от Чечни. Иначе там снова наступит сумрак, в котором станут гибнуть наши пацаны. А демократии там никогда не было.

Ахиллес
22 янв 2022 в 13:22

Нужно было за границу бежать а не в РФ оставаться .

ииииииииииииииииииииии
22 янв 2022 в 18:57

там дело в информационном канале, который жителей Чечни о событиях в мире информирует. Только-только Кадыров стал назначать и награждать своих дочерей по методу Назарбаева, как у того настал полный крах. И все смеются

22 янв 2022 в 12:32

Главное музычку потревожней прилепить .

224
22 янв 2022 в 22:05

На видео задерживают не преступницу, а якобы свидетельницу . Конечно, это неправомерно, это бандитское поведение. И слова Кадырова с угрозами семье и родственникам судьи это тоже бандитское запугивание. Только трусы и бандиты запугивают граждан, и забирают женщин среди ночи.

Висильчак
22 янв 2022 в 14:29

В ближайшее время в Чечне рванет так, что первая война в Чечне покажется детским утренником.

Нохчо
22 янв 2022 в 11:45

Надо, кстати, ссылку на данную статью Рамзану Ахматовичу отправить. Он не любит такое очернение его светлого имени, особо от иноагентов.

Игорь Т
22 янв 2022 в 19:14

Да уж XXI век РФ светское государство,но некоторые товарищи хотят жить родо-племенным строем,клановой враждой и кровной местью это скажите допустимо в современном государстве?

демократ
22 янв 2022 в 12:14

в европе сколько оппозиционеров честных живут бедно бросили всё уехали

nsk54
22 янв 2022 в 12:29

Кого там победили в 45-ом, говорят нам? С чей подачи такая вседозволенность идет, а, ватники?)

22 янв 2022 в 20:23

Кадыров красавчик! Достойный наследник Путина. За него будут 100% российских избирателей и они его заслужат. Кадырова в президенты России!

22 янв 2022 в 12:28

ещё одна новосибирская новость - спасибо НГСу за освещение жизни родного города

демократ
22 янв 2022 в 12:14

без имущество, с чемоданами скрываются в европах честные люди носители свободы слова

мумия тролля
22 янв 2022 в 14:47

статья о том что кто то из правоохранителей Чечни приехал в НН за чеченцем?

Гость
22 янв 2022 в 21:10

Оскорблений полно в интернете и наказывать таких надо, рублем. А не устраивать "кровную месть", мы все таки светское общество и мне страшно неприятно читать такие новости. ВВ, остановите этот беспредел.

Серый
22 янв 2022 в 21:46

Глупый заголовок:
Он никого не любит - не дано наказал его создатель.

224
22 янв 2022 в 22:17

Судье нужно обратиться в органы ФСБ на защиту неприкосновенности и от преследования . Кадыров открыто делает угрозы его семье. Или у нас закон никого не защищает?

или
22 янв 2022 в 23:53

что ещё должны сделать уроженцы Кавказа, чтоб в обществе оценили слова Сокурова?

Прроmfc
23 янв 2022 в 06:31

Там щас тихо , вот так пусть и будет .

Гость
23 янв 2022 в 17:26

Вот интересна реакция редакции НГС после того, как Кадыров прочитает эту статью и выскажет свою мнение. Надеюсь, что в НГС работают тоже принципиальные журналисты, которые будут отстаивать свои евррпейские либеральные принципы

демократ
22 янв 2022 в 12:15

голодуют в европе, оппозиционеры уехавшие

Новосибирец
22 янв 2022 в 11:38

Да плевать вообще

Гость
22 янв 2022 в 11:38

в нске чеченский филиал нгса открыли? или щупают почву не пойми для чего?

00000
22 янв 2022 в 12:30

Правды не узнать.

Гость
22 янв 2022 в 16:22