Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации «Слышала, ребенок орал». Родная бабушка выбросила умирать на мороз двухлетнего внука, а соседи на плач малыша не вышли
«Слышала, ребенок орал». Родная бабушка выбросила умирать на мороз двухлетнего внука, а соседи на плач малыша не вышли

18 янв 2022 в 21:36

Господи! Ну от куда такое равнодушие??? Бедный малыш

гость
18 янв 2022 в 22:12

На Дзене был очень интересный комментарий. Двое юных супругов подбросили своего ребенка под дверь бабушке, позвонили и убежали. Они и раньше так делали, чтобы отдохнуть от ребенка, но в этот раз... Соседи кричали им вслед, что бабушка лежит в больнице, но это их не остановило.

18 янв 2022 в 22:14

Гореть этой " бабушке" в АДУ вечно! Гадина....

Совесть
18 янв 2022 в 22:15

Ужасно! Ужасно! Как же теперь жить с этим соседям?? Совесть замучает

Настя
18 янв 2022 в 22:52

Все отпишусь от новостей от таких новостей аж с сердцем плохо. Невыносимо читать. Люди вы почему такие безразличные ! Неужели никто не мог выглянуть с балкона! Его смерть на вашей совести!!!

18 янв 2022 в 23:24

Куда же исчезли в этот раз комментаторы, пишущие классическое "что ему/ей больше всех надо?" в новостях про разных активистов, оппозиционеров и прочих неравнодушных людей. А никуда не делись, они тут сейчас пишут "да как же так?" не улавливая прямую связь между неравнодушием в масштабе страны или города и неравнодушием в масштабе собственного подъезда. Навязанный государством режим "тише будешь - дольше будешь" к сожалению проявляется и в мелких бытовых ситуациях. Народ предпочитает не высовывать голову из норы, опасаясь быть съеденным.

Анос
19 янв 2022 в 00:47

Совсем обезумели. Бедный маленький человечек.

Ночь
19 янв 2022 в 01:35

Даже страшно подумать....

Гость
19 янв 2022 в 03:23

Бедный ребёнок. Больно представить ту боль, которую он перенёс... Таким образом, у меня умерла мама, тоже замёрзла, 40 лет, жить и жить ещё... сегодня ровно 21 год как не стало. За месяц до смерти ей снился сон, что она замерзает, а ощущение будто тепло по телу. . (Потом читала, что когда капилляры лопаются холода нечувствуешь). Надеюсь, и малыш не испытывал боли, когда замерзал😢

Гость
19 янв 2022 в 07:24

Тяжкий крест родителям нести теперь

Олег
19 янв 2022 в 09:44

о бабушке говорить не буду, к роду человеческому ее не причисляю. Но вы-то, люди, которые слышали! Вы-то как с этим жить будете? Но противен Вам чужой ребенок, так позвоните в скорую, в милицию. Ни до чего нет дела

Маруся
19 янв 2022 в 10:41

уважайте старших, говорили они...
уважайте бабушек, говорили они..

Наталья
19 янв 2022 в 10:41

В голове не укладывается, что такое может быть. Это не бабушка, это самый настоящий изверг и судить нужно по всей строгости закона.

19 янв 2022 в 10:55

Просто ужасно. Бедный малыш! Урок всем нам. Теперь буду прислушиваться к звукам с улицы и из соседних квартир.

19 янв 2022 в 11:00

Безразличное общество, всем на всех пофиг, поэтому и получается такая жесть!

Лисенок
19 янв 2022 в 11:26

зачем оставлять ребенка с алкашкой?

224
19 янв 2022 в 12:59

Убивает равнодушие. Что бабушка нуждалась в принудительном лечении. Что соседи жестокие и равнодушные оказались.

19 янв 2022 в 13:02

Алкоголизм и наркомания страшнее ковида, но особой озабоченности не видно...

224
19 янв 2022 в 13:02

А родителей нужно поставить на учёт и наказать. Нельзя детей привозить к пьющим родственникам.

Гость
19 янв 2022 в 15:28

Царствие Небесное Ангелочку........
Слёзы текут ручьём, он же совсем кроха....
Сил родителям пережить горе страшное

Екб
19 янв 2022 в 17:14

Просто пожелаю обоим старухам околеть. И да, бабка с дедом по маме у меня хоть и не пили, но людьми всегда являлись эгоистами (и сейчас такие, они живы). А вот у отца моего родители скончались - дед мой, герой ВОВ и бабушка заботливая, потому что им было не плевать на детей и внуков. Это я к чему - не со чсеми своими пожилыми родственниками можно оставлять детей и многие из тех, кто долго живёт, зачастую эгоистичны и трусливы (я не про ветеранов ВОВ).

Екб
19 янв 2022 в 17:47

Родителям соболезнования. Их тут ругают, но по большому счёту - вы все идеальные?? Родители у всех идеальные? Молчите лучше.

Гость
20 янв 2022 в 05:12

Жаль ребёнка, он так и не успел понять где родился…

Гость
20 янв 2022 в 05:20

Режим порождает монстров, это только начало разоружения ещё, ужас ((

20 янв 2022 в 19:25

Немного не в тему, о всё же близко. Мой знакомый позапрошлым летом был у родственников в посёлке, в довольно прохладный вечер возвращался с младшей дочкой домой, встретил у подъезда соседнего дома плачущую 7-летнюю Настю, знакомую дочки. Настя сказала, что "бабушка опять напилась и меня выгнала". Постучали немного в дверь - бесполезно. Привели Настю к себе, переночевала, утром пошли домой отводить, так уже полиция встретила. Оказалось, бабуля всё прекрасно слышала, куда девочка пошла и с кем, и с утра похмелившись, "заяву" побежала писать. Потом рассказали, что это не первый случай, она за то, чтоб забрать заяву, "магарыч" с клиентов берёт. В случае знакомого не учла того, что он в этой деревне вырос и с местным начальником РОВД учился в одном классе. По поводу бабули начальник сказал - "ну, пиши встречную заяву на неё, а так что я могу сделать?" Он написал, только что-то подвижек по делу за 2 года не было.
А в городе, пожалуй, ведь заплатил бы, ну или присел за "похищение и педофилию".
Бабуля, к слову сказать, "оттянула" 7 лет за убийство в пьяной драке сожителя. Но так как мама ушла от неё недалеко, то оставляет внучку бабуле со спокойной совестью.
Зато даже в этом захудалом райцентре имеется куча социальных работников, полицейских, местных чиновников и даже детский психолог.

Что же это за личности живут в этом доме. Отключить им всем тепло нахр*н и пусть только вздумают жаловаться.

У меня нормальная мать. Любит детей и отлично ладит с ними, но лишний раз не оставляю с ней ребёнка, так как она уже пожилая и не та реакция, может не успеть, что-то пропустить. А тут спившаяся социально опасная личность и оставили с ней ребёнка. Или мамаша такая же алкоголичка.

21 янв 2022 в 08:48

Ну, вышел, взял ребёнка на руки, а потом доказывай, что не педофил и что он орёт не из-за тебя.

21 янв 2022 в 09:04

М-да, я кота подобрал зимой, десять лет прожил сомной, а тут выбросила ЧЕЛОВЕКА. Прощения нет. В 62 года ещё может пахать и пахать на зоне до конца жизни.

Елена
22 янв 2022 в 22:23

Бедный малыш! Как же жалко его! Лет десять назад в рождественскую ночь я проснулась от монотонного тихого стука в железную дверь подъезда. Слышно было в окно с улицы. Мы живём на 4 этаже. Подняла мужа, пошли смотреть. А это пьяная соседка лежала около подъезда и обмороженными руками (вид был белой твердой пластмассы) из последних сил стучала в дверь. Затащили в подъезд, вызвали скорую, отправили в больницу. Спасли. До сих пор помню этот жуткий вид мерзлого тела и как у меня от ужаса волосы шевелились.

Александр
24 янв 2022 в 19:45

Боженька, возьми мою жизнь, только такого не допускай!

Гость
17 апр 2022 в 11:41

Мне не понятно он живой

Гость
29 мар 2023 в 12:39

Некоторые дочитать не могут, другие выйти на крик ребенка, и в целом всем плевать.Слабонервные.Готовы только интервью раздавать опосля и на камеру телефона снимать, вместо того, чтобы спасать.Что ж за общество за такое! Вырождаемся как люди!

Гость
29 мар 2023 в 13:09

Нашей бабушке тоже единственный внук не нужен, чуть на то свет не отправила, вовремя успели забрать