Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации 15-летний лицеист из Камышлова восемь месяцев «минировал» школы по всему СНГ. Его поймали
15-летний лицеист из Камышлова восемь месяцев «минировал» школы по всему СНГ. Его поймали

14 янв 2022 в 19:01

Облом... для кремлеботов и их хозяев... всей этой агонией руководил 15-летний земляк.

14 янв 2022 в 19:13

Чтобы сгладить ситуацию надо у парня найти дома синюю футболку и желтые шорты.

14 янв 2022 в 23:01

Хорошо что нашли. Теперь главное чтобы штрафом не отделался

Печальная
14 янв 2022 в 19:52

Предлагаю каждый эпизод рассмотреть отдельно и по каждому наложить штраф и срок, А потом всё это суммировать.)

А ведь он прославил свой город. Кто-то знал раньше про этот Камышлов?

14 янв 2022 в 19:33

Прикольно, а в спецслужбах РФии тоже всех набрали по родственному признаку ? Получается у нас во всех блатных структурах, как бы это помягче сказать, не очень умные людишки работают... Подросток, а вон как лихо за нос водил этих бравых ребят.

14 янв 2022 в 21:25

репортаж-огонь!!! Это всё что нужно знать об уровне компетенции исполнительной власти от мэров до СБ!!!!

14 янв 2022 в 18:12

Вот и всё, что нужно знать о наших спецслужбах.

14 янв 2022 в 17:54

Нет смысла реагировать на анонимные письма с сообщениями о заложенных бомбах.
При каком-таком сценарии такое реагирование реально поможет спасти жизни? Если эти письма вообще в спам попадают.

Гость
14 янв 2022 в 21:11

"Жертвой подростка стал парень, который сливал в сеть интимные фото своей девушки."

И тут я заапплодировал )))))))))

12578
14 янв 2022 в 18:23

А говорили что это омерика все с ивропой

Заметки
14 янв 2022 в 22:43

Разве это не атака ЦРУ на россиян с целью разрушить духовные скрепы и подорвать конституционный строй РФ? Ну так не интересно, расходимся.

Гость
15 янв 2022 в 00:26

Если честно для 15 лет очень все умно сделал, даже все слишком умно

14 янв 2022 в 22:14

"отрываем сотрудников правоохранительных органов от их прямых обязанностей"
Жрать пирожки за гаражами и мутузить одиночные пикеты?

Дубль
14 янв 2022 в 18:06

То есть все заявления мэрии и полиции о "происках мирового империализма" были простым враньём на публику в рамках "линии Партии"?

Прохор
14 янв 2022 в 19:24

Более подробной инструкции по осуществлению телефонного терроризма даже в даркнете не найти. Афтор явно постарался для распространения этой забавы.

Серый
14 янв 2022 в 22:40

На хорошем уровне владеет предметом. Полезный для спецслужб специалист

14 янв 2022 в 17:59

Какой продвинутый мальчик. Такую бы энергию да на доброе дело. Да, это Вам не "совковые" пионеры с их металлоломом, макулатурой, тимуровским движением, всякими юннатами и прочими "язвами" социализма. Тут "сватинг". Вот, кстати о сватинге от слова "сват". С тюрьмой его "сосватать" лет на 10.

Гость
15 янв 2022 в 10:09

И почему он это делал? Не раскрыли тему до конца.

15 янв 2022 в 12:12

Наказывать надо очень строго! и неотвратимо! И не штраф,а полное возмещение расходов на эвакуацию и прочее- Пусть выплачивает всю оставшуюся свою никчемную жизнь!

15 янв 2022 в 12:43

"- Поймали?
- Поймали!
- А кто он?
- Лопух!"

Маня
14 янв 2022 в 18:08

Похоже, этого парня ожидает блестящее будущее!!!

15 янв 2022 в 11:23

Его бы мозги в полезное русло.

гость
14 янв 2022 в 18:02

"Мы несем приличные потери"
QR-кодами заниматься - не несете потери? А ну да, там наоборот премии прут.

Ololenko
14 янв 2022 в 19:17

Что-то не вяжутся эти рассуждения об искусственном интеллекте со словом "эксперт" )

Eselbaum
14 янв 2022 в 20:18

Этот мерзавец должен быть наказан с максимальной строгостью. Во-первых, максимальный штраф родителям; во-вторых, отправить его на несколько лет в психушку, поскольку 15-летний школьник мог "развлекаться" таким образом 1-2-3 месяца, но не 8 месяцев! У него явно что-то с головой не в порядке: типичный шизик. Если бы его не поймали, он так и 10 лет развлекался бы. Ну, явно ненормальный!

Мдя...
14 янв 2022 в 21:16

т.е. в статье Вы рассказали всем неадекватам как действовать с
расценками?

Пруль
15 янв 2022 в 08:08

Этого умницу надо на работу в спецслужбы и ловить реальных банковских мошенников, аптечную мафию и наркодилеров! Страна самородков не ценит, начинал-то он с хорошего...

224
15 янв 2022 в 13:26

Одно не понимаю, зачем эвакуировать. Ведь когда по настоящему всех, никто никого не предупреждает. Нужно было просто поисковых собак направить на места.

гость
19 янв 2022 в 17:01

Александру бы грозил штраф до двух миллионов рублей либо лишение свободы на срок от 8 до 10 лет.То есть заплати и живи спокойно.Во что превратили великую страну.

Станиславский
14 янв 2022 в 19:51

Не верю.

Маргинал
14 янв 2022 в 20:55

Все комментаторы трусливы и тщательно подбирают слова, что бы не оправдать терроризм.
шкуры

Гость
14 янв 2022 в 23:27

Таким руки с ногами поотрывать мало. Вчера во время эвакуации из ЭКЛ на Крылова в 20 градусный мороз вечером маленькие дети выбегали кто в чём. Причём лицей совершено оказался не готов к такой ситуации. Благо эвакуировались после 17.00, а не в обед например!
Учителя абсолютно не координируют действия детей и свои собственные, сумбур полный. Старшеклассники и того хуже, младших просто распихивали, естественно не оказывая им никакой помощи. Пока у нас не научатся вести себя правильно в экстренных ситуациях, особенно педагогический состав учебных заведений, ничего у нас не получится в плане безопасности.

224
15 янв 2022 в 13:20

Мальчика нужно курировать, он пригодится в спец войсках. Штрафануть можно для порядка.

хххххххххххххххххкой.:для властей.
21 янв 2022 в 13:17

За такие серьезные преступления,это надо назвать террор ,все что совершил данный подросток в голове не укладывается,явно не здоровый.Все задействовать службы для того чтоб этого не случилось, наказание должно быть однозначно справедливым.А в первую очередь изоляция этого не людя от мира в котором живут порядочные люди,и хотят жить и воспитывать своих детей без стрессов , его и те кто занимался его семейным воспитанием после суда опубликовать.Уверен что это для других будет уроком.

Гость
8 окт 2023 в 05:58

Эх жаль, бомба не взорвалась(

Надеюсь, надолго посадят школьника.

Гость
14 янв 2022 в 18:04

И где школьник брал деньги на все регистрации и остальное?

V_V
14 янв 2022 в 18:08

Надо вообще отменять цензуру в Интернете и разрешить писать, что угодно.

доскакался тузик