Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Бросили на матрас головой вниз и начали душить»: самые жестокие колонии в России и как с ними будут разбираться власти
«Бросили на матрас головой вниз и начали душить»: самые жестокие колонии в России и как с ними будут разбираться власти

8 янв 2022 в 12:22

Всем кто пишет про "не в санаторий попали"
- Во первых не судите и не судимы будите!
- Во вторых с нашей судебной системой и получение показаний под пытками не гарантирует правосудия. Если к вам умникам применить "швабру" или иной метод "убеждения", большинство из вас сознаются в любых преступлениях. Самое "гуманное", из этого это не трогать вас лично, а запугать расправой с вашими родственниками.
- В третьих, пытки проводят не с целью наказать и исправить преступника, Главные цели заставить их выполнять волю садистов - доносы, вымогательства, взять чужую вину на себя и т.д.
- в четвертых, издеваются не над педофилами, насильниками или убийцами. Скорее наоборот именно они выступают в роли садистов.
А насчет очередной "указивки", того кого мы ошибочно считаем президентом, то когда им нужно, законы рассматриваются и принимаются в течении 1-3 дней. Тут скорее всего он дает время "замести следы"....

8 янв 2022 в 12:00

гоп как начал сразу выть под ста никами "США, США".
А статья не про США

8 янв 2022 в 11:27

Какие вы интересные, граждане комментаторы. Забыли видимо поговорку "от сумы и тюрьмы не зарекайся".
Каждый из вас может внезапно оказаться на месте "тренера севшего на диван", "самообороняещемся и случайно превысившему пределы этой самообороны", , и в интернете можете случайно стать "членом экстремистской организации, созданной с целью гос. переворота", а в голодное время и за кражу можете уйти, что бы вы там не говорили.
А потом, более удачливые ваши сограждане, будут так же и про вас в комментах писать тут: "пусть бьют - не жалко", и прочее подобное.

8 янв 2022 в 11:10

Этот "несчастный человек" убивал российских солдат. В СССР его просто бы за это расстреляли, в современной России он получил всего лишь семнадцать лет. Свой срок он в санатории должен был отбывать?

8 янв 2022 в 11:03

гулаг никуда не делся и только набирает обороты

8 янв 2022 в 13:09

А потом общество удивляется когда яко бы с не то го или с ничего убивают сотрудников полиции, следователей, гуфсин и прочих структур - вот он корень . Не делай зала 😠😠😠😠😠

8 янв 2022 в 11:16

гоп пригожый вылез сразу под ста никами пытки поддерживать

8 янв 2022 в 13:15

Во первых в колониях и СИЗО сидят одни невиновные это еще Ходжа Насреддин выяснил 500 лет назад!
Во вторых теперь их будут лечить. Смачно жахая на угол личного дела красную треугольную печать. Что это они узнают по выходу из колонии, но будет поздно.
Теперь на их пьянки будет выезжать бригада из дурки. А у тех инструкции гораздо жестче чем у полиции.
Уважаемые арестанты, вы глубоко пожалеете что перестали быть мужиками.
Неделя лечения в дурке, и ты овощ. Без амбиций и претензий.

Николай
8 янв 2022 в 11:05

"Путин поручил Министерству юстиции и Генеральной прокуратуре РФ подготовить к 1 июня предложения по предотвращению издевательств в СИЗО и колониях".

ТО ЕСТЬ ДО 1 ИЮНЯ ПЫТАТЬ МОЖНО, ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?

8 янв 2022 в 12:34

А что,кому-то жалко страдающих "воров в законе"? Эти субъекты совершали сотни преступлений(или их совершали по их приказу). Многие преступления,совершённые ими,так и остаются нераскрытыми(из-за боязни или отсутствия свидетелей,или из-за того,что совершались руками "шестёрок",от которых потом избавились).А теперь они плачутся...
Не зря Солженицын и В.Шаламов,да и все без исключения бывшие политзэки сталинской эпохи всегда с ненавистью писали о всех этих "паханах" и их "шестёрках",отмечая,что именно они творили основной беспредел в лагерях ГУЛАГА(часто активно сотрудничая с лагерной администрацией в деле издевательства над "врагами народа"). Недаром политзэки их с горьким сарказмом называли "друзьями народа".Да и все их "понятия" и "честное воровское слово"- миф для простачков.Выгодно - соблюдаю,невыгодно - не соблюдаю. Почитайте Варлама Шаламова. Его "Очерки преступного мира".Много интересного узнаете.Думаю,что мало что изменилось с той поры в этой мутной среде. Только мобильники на зоне появились...

8 янв 2022 в 11:37

Дык, не в санаторий попали...

Однако
8 янв 2022 в 11:14

Подождите немного . Я _ ИНАЯ проснется , у которой муж работает в ФСИН , она расскажет , что это происки инагентов

Николай
8 янв 2022 в 11:08

"и как с ними будут разбираться власти"

А НИКАК НЕ БУДУТ РАЗБИРАТЬСЯ! В СИСТЕМЕ ФСИН ЕСТЬ ДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ, "КАК ЛУЧШЕ, КАЧЕСТВЕННЕЙ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ЭТО ДЕЛАТЬ"

ЕСТЬ ДАЖЕ МЕТОДИЧКИ, И ЗАСЛУЖЕННЫЕ "ИЗОБРЕТАТЕЛИ ДЕЙСТВЕННЫХ МЕТОДОВ"

МОГ БЫ НАПИСАТЬ ФАМИЛИИ, НО НЕ СТАНУ, ВЕДЬ УДАЛЯТ СРАЗУ!

Танос
8 янв 2022 в 11:21

И после этого вы хотите сказать, что Тесак сам решил признаться в убийствах, за пол года до выхода и покончить с собой?

8 янв 2022 в 12:32

😂😁его взяли по нападению на Ингушетию , и что он думал его сейчас облизывать начнут, статья очередной пшик ни о чём

Сергей1(забаненн))
8 янв 2022 в 12:00

Стриганова, ты знаешь, ЧТО ТАКОЕ ЭГИДА???
Эгида это из древнегреческой мифологии. Подсказываю.

Заключенные своим поведением на свободе заслужили такое обращение.
А на что они еше расчитывали?

Понедельник
8 янв 2022 в 15:11

Тюрьма не курорт,попал терпи.Многие незнают за что сиделец сидит,дело прочитаешь и волосы дыбом.

шиномонтаж
8 янв 2022 в 11:43

обратите внимание как государство толкает людей на бессмысленные выходные праздничные дни,чтобы люди больше спивались!сейчас смотрел производственный календарь и обратил внимание что 1 января-2022 года оказывается будет перенесен на 3 мая 2022 как доп выходной день!Т.е. по их логике 1 января оказывается был рабочий день!ну и зачем?там 1е мая 2е мая достаточно было отдохнуть и 3 го мая на работу!Нет же надо чтобы люди побольше поквасили!такая вот забота.главное это делается по тихому подленько!

гость дорогой
8 янв 2022 в 12:58

ФСИН это ужасная контора самая закрытая организации. по изготовлению уголовников.. это чёрное пятно на теле страны.. подарок Сталина и Берия нашим поколениям.... да и само наше общество пропитано уголовной романтикой..

Рабинович
8 янв 2022 в 11:38

Интересно, а что по этому поводу думают жители Гуантанамо?

infinity.nsk
8 янв 2022 в 11:41

Террорист недоволен, что его прессуют?

шиномонтаж
8 янв 2022 в 11:37

обратите внимание как государство толкает людей на бессмысленные выходные праздничные дни,чтобы люди больше спивались!сейчас смотрел производственный календарь и обратил внимание что оказывается 1 января-2022 года оказывается будет перенесен на 3 мая 2022 как доп выходной день!Т.е. по их логике 1 января оказывается был рабочий день!ну и зачем?там 1е мая 2е мая достаточно было отдохнуть и 3 го мая на работу!Нет же надо чтобы люди побольше поквасили!такая вот забота.главное это делается по тихому подленько!

Доктор
8 янв 2022 в 11:14

Пиар сейчас, у определённых на колониях и зонах ПРАВА ЧЕЛОВЕКА у них проснулись, а когда грабили и убивали это не просыпалось у них
конечно, по всякому можно туда попасть, и сложно, очень сложно и тяжело там всё, но истерику такую не создавайте ..

Док.
8 янв 2022 в 11:32

так, у в Грузии при мишико демократичном, и веником баловались .. и ни чего, америка озабоченность не проявляла - гулите видео, ...

777
8 янв 2022 в 11:47

Спасибо дорогие редакторы за позитивные рождественские новости с утра !!

однакО
8 янв 2022 в 12:22

Айболит, ну загадил всю ветку...

Антиковид
8 янв 2022 в 14:00

Это же гостайна, сергея савельева за это посадить хотели, а он убежал в париж

Гость
8 янв 2022 в 19:43

Да, отличная статья для блохастых.

Гость
8 янв 2022 в 19:48

Ждём статьи про пытки в Гуантанамо

111111
8 янв 2022 в 23:20

статью не читала ,но достаточно того, что в армии есть дедовщина и никто с ней до сих пор не сборолся.
а парнишки в армии вроде вообще ничего не нарушили...

ну-ну
9 янв 2022 в 01:10

"...Максим Марценкевич (Тесак) и других воров в законе и криминальных авторитетов, ряд из которых отказывался от своих титулов именно в Красноярске. "
Совсем замечательно, теперь уже покойный Тесак вором в законе стал. Обалдеть! Правда, может это про другого Тесака - тот, которого убили в челябинском СИЗО был Максим МарцИнкевич. А скорее, как говорят "слышали звон...", а уточнять не наш дело :)

Зелимхан Медов
3 апр 2022 в 18:52

Пытки заключённых относится к тяжким преступлениям, ответственность за которые предусмотрена частью 3 статьи 286 УК РФ, и садист должен быть наказан по закону. Наказан, независимо от того, Кого он пытал.

как бы так.
8 янв 2022 в 11:10

Интересно, что скажет бот лыберасот когда у него кошелёк отниамть будут??? А ещё хуже попинают ногами

.....
8 янв 2022 в 11:09

наверное, ботьёё не отоваривали в переулке, ото они как за уголовников пожалейте не создавайте им проблем - то что у них там в углу одни сидят - в другом другие - по мастям - это норм

два конца одной палки
8 янв 2022 в 11:06

сейчас, тренд у оппо, зиции клонии, но.. когда грабят убивают насилуют торгуют наркотиками - они это держут в стороне
..мол люди же, надо ласковей относится - может и так, но пиарится не надо.. идите расскажите потерпевшим это

Вика
8 янв 2022 в 15:10

НГС, почему не написано, что The Insider включен в перечень иностранных агентов?
Вы нарушаете законодательство

Гость
8 янв 2022 в 15:21

ведь каждый заключённый принёс большое горе семьям и людям и ещё просят и требуют хорошей еды и содержания! а бабушки в деревнях и многодетные семьи видят хорошую еду? так они и ходят в тюрьму туда сюда потому ,что там им хорошо- ненадо работать можно дурить!! это их мир пусть в нем и живут! жаль работников этих тюрем!

да уж.
8 янв 2022 в 11:18

надо оппозиции и защитникам фильмы сша посмотреть про тюрмы наверное

оно то как оказывается
8 янв 2022 в 11:45

таки , в сша в тюрмах всё норм ни, групировок, не бесприделу от администрации ___ точно вам говорю сам видел в фильме

,03скорая
8 янв 2022 в 11:30

Сколько, по понятиям людей сгнобили в зонах??? Не лезьте туда куда не знаете ..вы, права человека и демократии

мозгОправ
8 янв 2022 в 11:17

в, Америке по фильмам там не пытают
.. так забавляются, ... и вообще демократично всё можно делать.. даже кланы, этнические создавать в тюрме

имею вопросик
8 янв 2022 в 11:25

так.. секретная тюрма с америки, которую закрыли - что оппозиция за права человека не орёт?

эээ
8 янв 2022 в 11:33

многие, с оппозиции в грузию бегут жить, а то что там швабрами загуливали в тюрмах в помеж.. то ни чего, в свободной и демократичной..;

хО.
8 янв 2022 в 11:21

в америки всё хорошо в тюрмах , у нас плохо всё в россии

gle
8 янв 2022 в 11:50

А что, за права человека в американских тюрмах забыли уже?

Доктор, с ЮАР
8 янв 2022 в 11:36

пиарится,оппозиция на всём уже
реально наверное в 90, е была оппозиция, а сейчас так мелочь пузатая на донатах двухличная

психиатр