Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации У новосибирской журналистки обнаружена черепно-мозговая травма после нападения таксиста
У новосибирской журналистки обнаружена черепно-мозговая травма после нападения таксиста

6 янв 2022 в 16:29

Сплошной ком "непоняток". Если обратилась в "приёмник" ГКБ, там прошла обследование, то дежурный врач должен был направить е1ё на госпитализацию сразу, как только установлена тяжесть повреждений. Практически без разговоров. Если отказалась от госпитализации (письменно) и отправилась домой, то нечего жаловаться, если произошло ухудшение. Ибо никто не знает: как добиралась до дома, какие препараты принимала по пути следования, какие условия для госпитализации на дому... Статья же написана, как беспрекословное обвинение таксиста и как полное оправдание действий потерпевшей.

6 янв 2022 в 21:48

Вот про невролога в точку. Позор!

6 янв 2022 в 19:33

Что такое " ушиб грудной полости"?

6 янв 2022 в 15:04

"В праздники отдел, где можно пройти осмотр, работает до 12 часов дня, и девушка не успела туда попасть." - так долго трезвела?

6 янв 2022 в 14:44

"После этого ей пришлось обратиться к адвокату."

Не в полицию, а к адвокату.
Понятненько.

7 янв 2022 в 15:22

Если я с похмелья брякнусь у подъезда или буду конфликтовать с незнакомыми мне людьми, то у меня тоже впоследствии обнаружат ЧМТ и перелом носа.

Движняк
6 янв 2022 в 18:02

Лечение у невролога согласен - тут надо точно пролечить голову. А вот ушиб грудной полости - если такое написано врачом прошу скрин в статью и ФИО врача, так как под сомнением его диплом. В любом случае все потянет на штраф, но насколько надо быть такой истеричкой, чтоб довести все это до такого.
А еще - судебка наверняка должна определить от чего перелом носа и сотряс (в чем я сомневаюсь) - от удара машины или от падения - а это две разные вещи.

8 янв 2022 в 09:05

Мне таксиста жалко, так мужика довести своим пьяным поведением. Сразу не поехала- ПРОТРЕЗВЕЛА и в перед...

6 янв 2022 в 15:06

Капец! Есть реальные случаи, когда люди попадают в беду и им отказывают в помощи и они остаются один на один со своей проблемой. Но здесь явно не тот случай и мадам явно переигрывает. Судя по прошлом видео, у кого то "борзометр" явно перекручен и это точно не таксист.

6 янв 2022 в 15:24

а чо она написала-то? дайте почитать! я, может, тоже в таксисты собираюсь, мне надо готовиться...

Matrix_Agent (забанен)
6 янв 2022 в 15:21

Рекомендую инстаграм героини. Особенно фотографию на розовом фоне с баклажкой пива и трогательной подписью "Мне лет 13 или 12, домой после музыкалки идти не хочется"...

6 янв 2022 в 14:47

Никакой симпатии к дамочке, но на её месте может оказаться любой. Кто психопату выдал права и разрешил работать в такси? Страшно так то.

Гость
6 янв 2022 в 17:09

Ну не верю в диагноз от слова совсем...

таксист красавчик

6 янв 2022 в 15:05

Замечательно, водитель такси на ровном месте себе уголовную статью сделал, сотряс - это тяжкий вред, плюс нападение на журналиста, Минимум как на пять лет. Фамилию героя таксиста в студию!!!

маруся
6 янв 2022 в 15:21

у меня диагностировали перелом носа, по-моему, ссадины, ушибы, повреждена оболочка левого глаза. Я дословно не помню, этих бумаг у меня на руках нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
те фигурантка через 2 дня обратилась к врачу?
Зачем додумывать тогда?Есть факты-давай в студию Не помнишь-лечись

хихихихихихихискс
6 янв 2022 в 17:51

чегой-то говорливый мэр Локоть помалкивает на эту тему. И путинский назначенец Травников занят подготовкой рождества.
а ведь им достаточно шевельнуть мизинцем, чтобы прекратить этот беспредел Яндекса в Новосибирске. Наверное, нравится, одобряют...

Гость
6 янв 2022 в 14:59

Клоунада)))

честь и справедливость
6 янв 2022 в 19:30

посмотрите инсту истоминой. это жесть

Третий гость
6 янв 2022 в 15:32

Непонятно-почему мой коммент не прошёл?Я всего лишь написал,что устраивать сопли и нытьё на равном месте-не очень красиво

6 янв 2022 в 15:53

Ничего не понимаю...

Избили женщину, сломали ей нос, это средняя степень, кажется, а весь НГС глумится...

Чо смешного???

Демократ
6 янв 2022 в 20:19

"Девушка рассказала, что у нее были слуховые галлюцинации. Ей несколько часов казалось, что рядом работает стиральная машинка. " - у меня был знакомый который с похмела постоянно бегал к соседям и просил их не катать гантели по полу. Истомина, конкретно накидалась?

6 янв 2022 в 16:31

"..Леночка, выздоравливайте. Будем надеяться, что таксист срок получит и большой...." - "мы заставим арестовать всех таксистов, посадить их пожизненно, обяжем платить компенсацию за наши бесцельно прожитые годы".
Так? Или что другое придумаете?

Святогор
6 янв 2022 в 17:38

Сдается мне справочки купленные... Фото лица ее в студию. После перелома носа там следы хорошие должны быть

Якутский129
6 янв 2022 в 16:01

Для информации - когда вам ломают нос и делают сотрясение, вы не бежите с криками за машиной и прыгаете на неё. Вы УБЕГАЕТЕ от нападавшего.
В данной ситуации убегал только таксист, потому что ему было жалко машину.

НОНАМЕ
6 янв 2022 в 14:47

очередная несвязная болтовня,
будет результат судебно-медицинской экспертизы,выложи её,и можешь спокойно лепить свои домыслы о " проклятом" таксисте,и своей горемычной судьбе

6 янв 2022 в 14:48

Держу пари, что таксист присядет, если не откупится.

Лариса
6 янв 2022 в 15:28

Надо быть вежливым и трезвым на улице.тогда может быть и в лоб не прилетит.

6 янв 2022 в 17:30

Люди, вы чо, офигели, почему вы нападаете на пострадавшую? Давайте, не будем говорить, что при каких-то абстоятельствах можно избивать женщину. Потому что таких абстоятельст нет и быть не может.

6 янв 2022 в 14:52

Что нужно сказать таксисту, чтоб он так среагировал. Ни разу не было конфликтов в такси. Иногда читаешь такие случаи и становится страшно ездить в такси.

торпеда пива
6 янв 2022 в 19:30

Алёнка, я тебя жду, торопись, мы тут с подругами а холодильнике

Инстаграм истоминой
7 янв 2022 в 17:59

Что-то я своего комментария не вижу.

Гость 271
6 янв 2022 в 15:51

Производственная травма ещё.

Гость
6 янв 2022 в 17:00

Наказать виновного обязательно. И девушкам совет- не вступайте в полемику, не спорьте с неадекватами. Отступите. Себе дороже.

Гость
6 янв 2022 в 14:48

Где на голове мягкие ткани головы?

Гость
6 янв 2022 в 16:16

Крайне не адекватные многие водители такси. Особенно других национальностей . На просьбу Оденьте,пожалуйста,маску в ответ столько можно услышать.......да чуть ли не до драк со стороны таксистов. Особенно достал обман с дет.креслом. вызываешь и говоришь,что с ребенком и тариф этот дороже ,а приезжают нерусские,да и русские грешат этим и под дурака мол кресла нет,а пардон цена то дороже. Начинают говорить,мол радуйтесь,что вообще приехали. Дождутся,скоро будут лапу сосать,без денег

Виктор Ив.
8 янв 2022 в 14:03

Надо было плюнуть на всё и не бодаться ни с кем. Вот тот диагноз, который журналистка можно сказать сама себе поставила, ни к чему не приведёт. Никто не будет это рассматривать всерьёз. Этот эпизод даже к мелкому хулиганству не приравняют. Бывают гораздо хуже, и ничем это не кончается. Мы живём нынче не в правовом государстве. Кругом беспредел и беззаконие. Законы не работают, а полиция, прокуратура только успевают отписываться. У меня мать 92-х лет год назад чужие люди тайно от меня вывезли в хостел Хоккейная2, где она вскоре умерла. Кто-нибудь понёс наказание? А преступники гуляют на свободе. Они обокрали её не на 100руб, а на несколько миллионов, отобрав пол квартиры. Уже два года я пытаюсь наказать это зло и что? И чтоб заткнуть мне рот, придумали статью, где меня в 71год обвиняют в реабилитации нацизма, в прошлом пионера, комсомольца, воина Сов.Армии. Мы куда катимся? Кошмар!!!

Гость
6 янв 2022 в 14:50

крайне опасно
вступать в перепалку с таксистами.
могут быть
"под действием" и вести себя агрессивно.
нужно было немедленно перезвонить в компанию,
предоставившую услугу и сообщить о
неадекватном поведении

6 янв 2022 в 15:56

Теперь и в такси опасно ездить получается... Как их проверяют при приеме на работу? Подряд берут всяких психов...а это сфера услуг..работа с людьми как ни как...

Гость
6 янв 2022 в 15:19

Освещайте это больше! Чтобы полицаи работали, не спустили на тормоза и таксист ответил за причиненный вред!

Гость
6 янв 2022 в 14:47

А таксист не под "препаратами" был?

Гость
6 янв 2022 в 15:24

Если таксист из ближнего зарубежья, то я не удивлюсь

Гость
6 янв 2022 в 15:19

А как это вообще произошло? Приехало такси, таксист вышел из машины и сильно напал,?? И как она смогла позвонить по телефону??? А таксист стоял рядом (или сидел в авто и ждал) полицию и скорую?? Девушку жалко - было холодно....

Леночка, выздоравливайте. Будем надеяться, что таксист срок получит и большой.
Впрочем, его судьба уже наказала, поскольку Мужчина никогда не поднимет руку на девушку.