Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Он как двуликий Янус»: что известно о жизни и семье «ангарского маньяка» Попкова, который убил 78 женщин
«Он как двуликий Янус»: что известно о жизни и семье «ангарского маньяка» Попкова, который убил 78 женщин

29 дек 2021 в 18:42

Если человек моет машину в реке, как на фото, это сразу понятно - деградант.

29 дек 2021 в 18:42

" которого все знали как Мишу-миллиционера". Это новое слово такое? Или про миллион тут написано?

29 дек 2021 в 19:09

Это отличная новогодняя история в духе НГС

29 дек 2021 в 18:50

Вот и «позитивчик» от НГС к праздникам подоспел.

kutty
29 дек 2021 в 18:27

ещё не рассказали сколько посадили невинных...

29 дек 2021 в 18:03

женщины таких любят, ведь они настоящие мужчины.
ахаха.

Гость
29 дек 2021 в 18:06

Бывший мент. Все ясно.

Маня
29 дек 2021 в 18:17

В преддверии Нового года публиковать такие статьи - самое то.😠😠😠

Пользователь
29 дек 2021 в 18:44

Правильная статья☝️предновогодняя!😬 зачем про хорошее? лучше жути нагнать😳 нечего народу улыбаться!!! сидите хмурые и зашуганные 🥶😰😰😰

Кто бы сомневался
29 дек 2021 в 18:28

Да НГС Жжет. Хорошие статьи, Новогодние.

Бубльгум
29 дек 2021 в 18:44

А как же врачеватели душ - - психиатры? Как же они не смогли разглядеть маньяка. А новосибирский маньяк чуплинский, а майор евсюков? Эти мвдшники все проходят медкомиссии. Или психиатрия лженаука, которая только явных неадекватов может определить. Хотя глядя на водителей на дорогах создается впечатление, что психиатрия не работает.

007
29 дек 2021 в 18:17

Верните высшую меру - смертную казнь !

Михаил
29 дек 2021 в 20:21

В новосибирске тоже кажется такой был милиционер убийца которого тоже поймали когда он ушёл на пенсию и только после как высокопоставленные начальники увд и гувд поуходи на пенсию его задержали так что еслиб не треслись за свою карьеру начальники жертв было бы намного меньше

вова

29 дек 2021 в 22:55

Больше новостей "позитивных" и "нужных"....

маруся
29 дек 2021 в 20:52

НГС по стране негативы собирает чтоб поднять настроение читателям

администратор_этого_сайта
30 дек 2021 в 06:48

Альфа! не удивлюсь если к нему женщины на свиданки по записи стоят на несколько месяцев вперёд.

ЧаС
29 дек 2021 в 20:29

А теперь его дочь работает учителем информатики в одной из Новосибирских школ… вот как к этому относиться?!. И вроде бы понятно: дети не отвечают за родителей, но так это тревожно-учитель у моего ребенка(((

Эшмамат
29 дек 2021 в 18:24

Вот вы сейчас комментарии тут пишите, а где-то орудуют маньяки, убийцы, садисты, извращенцы. В это самое время, кто-то сидит в подвале, и обречен на гибель и страдания. Возможно, кого-то из вас тоже поймает маньяк, посадит на цепь и будет кормить сырым мясом.

Гостья
29 дек 2021 в 18:31

Женоненавистник. Бабы не связывайтесь с АК. Неизвестно как далеко он со сломанной психикой и изменой жены, может зайти.

Гость
30 дек 2021 в 10:42

В лицее где училась моя дочь, дочь этого маньяка тоже успела поработать учителем информатики. Преподавала их классу. Потом, когда информация стала по школе распространяться, она вскоре ушла. Дети были в шоке. Было это года 3-4 назад.
С одной стороны жалко её, она то ни в чем не виновата...такое пятно на всю жизнь...как с этим жить

Новый год
30 дек 2021 в 10:01

Новогодние каникулы не для всех заканчиваются хорошо. В январе в среднем умирает на 18 тыс. россиян больше, чем в любом другом месяце, — в основном из-за праздничных попоек.
Куда тут любому маньяку!
Не пейте алкоголь, берегите себя, не попадите в эти 18 тысяч!

Ghost
30 дек 2021 в 12:50

Нгс, дело старо как жизнь! Зачем?! Раскрыли ещё в 2012

Вадим
12 янв 2022 в 21:58

Побольше бы таких парней.

Ирина
5 янв 2023 в 17:47

Мне он сохранил жизнь.

Лубрикант резиновый
29 дек 2021 в 20:42

Не зря жизнь прожил. Кто-то книжки пишет, страной правит, в войне воюет и в историю попадает. А этот задавил 81 распутную тетеньку (ладно 80. Одна была девушка шла маму на вокзале встречать. Её не учитываем) и теперь попал в историю криминалистики навсегда.

29 дек 2021 в 22:21

НЕ ВОЛК!
А санитар леса.