Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Новосибирске начался суд над водителем, который после конфликта из-за парковки сбил женщину с коляской
В Новосибирске начался суд над водителем, который после конфликта из-за парковки сбил женщину с коляской

20 дек 2021 в 19:35

Так ему и надо! Задолбали автохамы

20 дек 2021 в 19:40

Специально из-за Капец пересмотрел. Ярко и чётко умышленный наезд!,Ни бросков под колёса, ни разворота машины на выезд. Да и если бы на выезд - обЯзан пропустить пешехода! Давно уже по строгачу пора зону топтать, а не в сизо отсиживаться (кот. зачтут как отсидка, а потом может и амнистии добьётся, Ужас!). Разогнать, уволить судей!

20 дек 2021 в 19:53

Лишение прав, возмещение вреда материального и морального и... тут можно до покушения на убийство квалифицировать, так что вплоть до уголовки

Гость
20 дек 2021 в 20:19

А не надо было на газоне парковаться!

дед
20 дек 2021 в 20:23

Вину надо бы признать.
А так, во-первых, щас судья даст сроку максималку. Во-вторых, УДО и амнистия не светит. В третьих, вышестоящий суд может переквалифицировать дело на более тяжёлую статью. . .
Походу, действительно ни разу не судимый, ничего не знает . . .

20 дек 2021 в 20:40

Не совсем понятно- на каком основании она в машину полезла? У нас во дворе мамашки тоже моду взяли гулять именно на парковке, хотя рядом шикарная детская площадка... Ещё и права качают.

Гость
20 дек 2021 в 21:33

Я сделал наблюдение что ткущее поколение 45-55 лет реально текет крышей.
Причина очевидна: они родились в стране где им до 20 говорили и учили одно. Потом развал и в итоге тебе 20 лет, все ценности и знания ничего не стоят и ты следующие 15 лет живешь в аду не Понтия че вокруг.
Как итог жизнь прошла, а ты в 50 курьер

ТвойСосед
20 дек 2021 в 21:42

строгача ему трешку, сразу научиться уважать окружающих, там его научат...

20 дек 2021 в 23:51

Неадекват , слава богу ребенок не пострадал

Noname
21 дек 2021 в 00:28

У нас поразительно неподсудные судьи! 10 месяцев тянуть такое дело! А давайте отстраним судью хотя-бы на те же "лишние" 7 месяцев (ну правда, можно ведь за 3 месяца разобраться в этом деле вселенской важности?! значит лишние 7 месяцев она непонятно чем занималась. И не надо мне рассказывать, что у них дел невпроворот - у них каждая должность судейская (как и должность нотариуса) - великая ценность, ради которой люди годы жизни гробят, а потом держатся за неё всеми средствами, а больше должностей никто не хочет открывать - зачем конкуренция?
Если есть неопровержимые доказательства (а я так понимаю - тут тупо видеосъёмка), то сажать неадеквата, присуждать пострадавшей штраф в миллион (нога могла и неправильно сростись, а он вместо осознания вины и извинений дальше ей нервы треплет) и пусть год посидит. А потом лет 5 за руль не пускать.

21 дек 2021 в 02:35

чистое покушение на 105 1 УК. в любом суде бы устояло.

Понедельник
21 дек 2021 в 05:36

Волобуев?Потомок красных командиров из народа,неграмотных,но очень агрессивных.

21 дек 2021 в 08:25

Непонятно- ранее был судим или нет? Почему у суда и СК противоположные данные?

Терешков
21 дек 2021 в 09:19

Волобуев вот вам срок.

Марта
21 дек 2021 в 10:10

Он не признал своей вины. Интересно, а как тогда он объясняет наезд? Я попросил прощение за то, что неправильно припарковался, пообещал так больше никогда не делать, хотел ухать, а она как кинулась с коляской мне под колеса. Я очень испугался, не помню как уехал.

21 дек 2021 в 10:15

Интересно, что тогда признает обвиняемый, если вину не признает? Тут вариантов то не много и большинство из них - матершинные. Дальше еще залезает в бутылку - 100% больше раза в 2 дадут из за этого.

Гость
21 дек 2021 в 10:59

Интересно почему в новости до сих пор вставляют ускоренное видео? Ведь в интернете есть исходник с нормальной скоростью воспроизведения, который длится в 5 раз больше, т.е. то что на ускоренном видео кажется резким наездом на самом деле длится 3-5 сек и не выглядит как наезд!

А я вам скажу потому-что она нарушила ПДД 17.1 "В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств." - если посмотреть нормальное, а не ускоренное видео, то станет понятно, что она злонамеренно препятствовала проезду ТС, и на замедленном видео кстати будет видно что коляску она опрокинула сама, машина не касалась коляски, т.е. наезда на ребёнка не было - это профанация, точно также как непонятно каким образом от прикосновения на скорости близкой к 0км/ч у неё мог случится перелом ноги, сам недавно упал с 5 метровой высоты и никаких переломов не было!

21 дек 2021 в 11:46

Это ведь покушение на убийство! Просто не вышло у него.

Наталья
21 дек 2021 в 12:42

Мужик!!! С бабой тягаться, молодец.

Яяя
21 дек 2021 в 13:09

Весёлое правосудие. Вот если бы на судью или её родственников так наехали, там бы сразу этого кренделя упоковали.

21 дек 2021 в 14:05

Объясните мне такую вещь- у неё якобы перелом ноги, но на видео после того, как её подняли, стоит на обеих ногах. Так бывает?

Маруся
21 дек 2021 в 18:39

три года за наезд с переломом, и 1.5 года за наезд на ребёнка, который погиб в резцльтате. Что с судами у нас творится?