Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В Новосибирске полицейский принял взятку «Роллтоном» и водкой. Что решил суд
В Новосибирске полицейский принял взятку «Роллтоном» и водкой. Что решил суд

9 дек 2021 в 16:31

вот днище :(((.......

9 дек 2021 в 16:33

Взятка-вкуснятка! (c) Уральские пельмени.

обыватель
9 дек 2021 в 16:43

Суд приговорил
"Выплатить премию пострадавшему полицейскому!"
😁

Хам
9 дек 2021 в 16:44

А через три года опять в полицию?

абсурдец
9 дек 2021 в 16:45

Милиционер есть хотел , а с ним так жестоко

9 дек 2021 в 16:49

Чета так такой лапши захотелось)))) Только Доширака, острого.

Справедливый
9 дек 2021 в 16:50

Общество стукачей, вот так вот и подумаешь в следующий раз нужно помогать таким комерасам или нет

9 дек 2021 в 17:02

вот это номер, оказывается я матерый взяткодатель, потому когда сын работал в милиции я ему постоянно бумагу покупал и служебный тазик заправлял, а еще шариковые ручки, принтер, монитор, компьютер, ксерокс, теле-факс, мфу, чайник ,набор кружек, ложки чайные 6 шт, лицензионную винду, графин, папки, дырокол, дрель,............................ все , теперь посадят

Змея семиколенная
9 дек 2021 в 17:07

Новосибирский Исав?!
Чудны дела твои, Господи!...

скрепный мир
9 дек 2021 в 17:12

берут всё подрят . куда смотрят на аттестации ?

Наталья Петровна
9 дек 2021 в 17:28

Ну теперь понятно, почему в статье про рейды частенько писали, что торговцы во время рейда отсутствовали... Боже, вот сколько же они зарабатывают, что и взятки такие успевают давать и себе квартиры и машины покупать... И все мигранты... Наши же не умею торговать, требуются рабочие ближнего зарубежья))))

9 дек 2021 в 17:39

Пять пачек бумаге в нагрузку к лапше, чтобы было чем подтираться после того, как схомячит 84 ролтона))

9 дек 2021 в 17:40

Если за денежную взятку дают штраф, то что могут дать за пуд с гаком доширака? Самое лучшее наказание - обязать чувака с погонами сожрать всю лапшу на завтрак

суд
9 дек 2021 в 17:51

3 года не смогут работать во внутренних органах, а потом смогут

Гость
9 дек 2021 в 17:53

от таких новостей голодные пенсионеры в обморок начнут падать, после подъема тарифов ЖКХ

9 дек 2021 в 18:41

84х5 = 420. Хм. А эта статья на НГС не возбуждает неуважений к представителям силовых структур?

Яяя
9 дек 2021 в 18:46

Навальный озвучивал про коррупцию и взятки, теперь НГС ЭТО озвучивает,. Оторожней ребята, а то попадёте как Навальный

224
9 дек 2021 в 18:49

А бумага зачем? Они стихи собирались писать под водочку с ролтоном?

224
9 дек 2021 в 18:54

Заголовки из новостной ленты:
Принял взятку ролтоном. Силовики пришли домой. Был готов к смерти.

Sad
9 дек 2021 в 19:19

Хммм...взятка, она шуршит. А эта пахнет. И Дзержинский гниёт потихоньку.

9 дек 2021 в 19:31

Наказать по всей строгости! Во-первых, сливали служебную информацию, значит предатели, как ни крути. Во-вторых, делали это систематически и за деньги, значит завтра они могут продать Родину. И в третьих, гречка и доширак говорят о том, что зп учасковых ниже этого добра и выше их совести!

Гость
9 дек 2021 в 20:19

Это что за трэш творится в рядах МВД?

гость
9 дек 2021 в 20:26

почему,черт возьми,полицаям дают всегда условно?????? они представляют государство,им за малейший косяк нужно пожизненное,чтоб не позорили свою страну!!!

Объективный прогматик
9 дек 2021 в 20:50

Потдержу kolhoznika.
Мой друг работал в ментуре "прикладным" Ментом не последнего уровня. От нужды периодически кидал клич по знакомым, в чем нуждается его подразделение. И мы, те кто лично с ним знаком, помогали чем могли.
Тот Мент (пишу с Большой буквы, так как даже у сидельцев есть разница в понятиях между Ментом и "ментярой") взял "Продуктовый набор" для своих подчиненных. Я такие наборы собирал несколько раз. Водка для тех, кому теперь жить с тем очередным ужасом с которым теперь долго не спать по ночам. Вино для жен, которые ещё не сбежали от тех, кто делает свою работу неделями и мясяцами не бывая дома. Гречка, просто к домашнему столу. Бумага, чтобы печатать всю хрень, которую теперь запрашивает "электронный документооборот" из расчета один протокол-один лист. А приславутый Ролтон, он взял для того, чтобы любой его сотрудник мог во время работы или после суточной переработки, просто пожрать и доехать, без голодного обморока, до дома.
Среди полицаев очень много мрази, но этого конкретного Мента я буду уважать. Повторю, я не раз собирал такие подарки для тех, кто Работает Работу. Его просто подставили. Согласитесь, ведь очень смешно брать взятки Ролтоном, когда ты можешь аднинистративку превратить в уголовку.

9 дек 2021 в 20:56

Т.е. не очень не умных в полиции совсем нет?

Алексей
9 дек 2021 в 21:30

Заезжает на тюрьму. В боксике спрашивают, за что заехал. За доширак. Весь этап упал бы.

Гость
9 дек 2021 в 22:19

Штраф в 5-кратном размере взятки? Тоже Ролтоном?))

Василий
9 дек 2021 в 22:24

Вот такие шакалы продают и родину и всех.

9 дек 2021 в 22:30

Честь мундира взятки брать лапшой, фу аж затошнило

Гость
9 дек 2021 в 22:34

Зато теперь все полицейские и взяток брать не должны. Интересно чем руководствовались меняя милицию на полицию.

Васяра
9 дек 2021 в 22:39

Это до чего же довели полицию... дошиком берут. Кошмар! Кошмар! И мы еще боремся за город высокой культуры быта!

9 дек 2021 в 22:56

Два героя, ролтон и гречу видимо взяли, чтобы своим подчиненным в виде премии выдавать 😁

9 дек 2021 в 23:00

Почему же только на три года отстранение от службы? Нужно на всегда! Или рука руку моет...

Чото есть захотелось ...
9 дек 2021 в 23:52

Пойду ролтон заварю ... с курицей ...

10 дек 2021 в 00:03

24 банки гречки
Наверное, я впервые узнала, что бывает такая упаковка. Хоть бы фотку выложили, интересно же.

Гость
10 дек 2021 в 07:40

"договорился с предпринимателей, который торговал алкоголем" - как всегда, пишим и не читаем..

Гость
10 дек 2021 в 08:20

Видать ну очень голодный был!!!

10 дек 2021 в 09:13

Уважать себя надо! Хотя бы Дошираком брать!:))))

Гость
10 дек 2021 в 12:03

Интересно, кто их сдал🤔 Наверное тот, кому ролтона не досталось😂

Волжанка
10 дек 2021 в 14:51

Вот, я давно подозревала, когда во время локдауна, несмотря на запреты, работали наливайки круглосуточно , что в центральном РОВД кто то берет взятки разливухой! Жду продолжения спектакля.

11 дек 2021 в 04:22

Я всегда на всех форумах писал, что участковые самая ничтожная, самая непопулярная и при этом самая коррупционная по части взяток должность в МВД. Это сотрудники напрочь позорящие и дискредитирующие всю структуру.Обычно на эту должность направлют чуть ли не обманом молодых рекрутеров, либо в виде наказания сотрудников из других подразделений.И одни и другие в итоге прочно забили на службу, строчат целыми днями дутые потоколы, сплошь отказники, или изредконвоборот, по своему усмотрению. Ну и уеренные в своей безнаказанности по причине постоянного дефицита, занимаются поборами.По крайней мере как видим в Дзержинском районе именно так.