Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Могла его и скалкой отходить»: как сложилась судьба жены и детей Чикатило. Смотрим редкие фото семьи маньяка
«Могла его и скалкой отходить»: как сложилась судьба жены и детей Чикатило. Смотрим редкие фото семьи маньяка

аннА
1 дек 2021 в 16:11

Нафиг нужно о нем еще и читать.

Член ВКП(б)
1 дек 2021 в 16:12

У нас и без Чикатило, своих местных маньяков хватает.

Чыр
1 дек 2021 в 16:14

Новая метла не только не метёт, а ещё и мусорит...

1 дек 2021 в 16:15

Слабохарактерный какой то маньяк был. Бить себя скалкой позволял, в ноги жене бросался.... Маньячины - крайне трусливый и позорный народ.

гость
1 дек 2021 в 16:17

Хватит этого Чикатилу пиарить, фильмы про него снимать. Может его потомков сейчас еще и миллиардерами сделаем?

Упс!
1 дек 2021 в 16:17

"в семейной жизни она являлась лидером и в пылу бытовой ссоры могла отходить супруга скалкой"
Ну понятно, а свою обиду и "эго" маньяк вымещал на заведомо более слабых и безобидных. Ничего нового и удивительного.
Надеюсь, его сыночек так и остался на Украине?

1 дек 2021 в 16:18

коронавирус бойтесь тролли хуже волан де морта...вам же сказали тряпку на морду надеть...приняли приказ идите ставьте прививку.....ведьмые людишки...благо молодёжь не ставит, тогда у нас пенсов меньше ворчаших будет

Фывап
1 дек 2021 в 16:19

Я в ужасе. Похоже в Новосибирске поставят памятник Чикатило. Иначе к чему эта статья?

Демократ
1 дек 2021 в 16:20

Короче в Читууу, в Читуу надо ехать, сами понимаете кому. За Ходыревой следом.

Гость
1 дек 2021 в 16:26

НТВ уже сюда попало, осталось добавить ТВ3.

1 дек 2021 в 16:32

А что...серьезно бывают семейные пары, где муж регулярно получает дюлей от жены? Разве такое возможно? Мужчина, терпящий побои от своей женщины - жалкий таракан и никто больше.
И главный вопрос - зачем им жена - абьюзер?

123
1 дек 2021 в 16:36

Вот это да! Так изменилоась политика НГС после замены главреда? Ужастики еще больше понеслись.

Гость3
1 дек 2021 в 16:37

А про нормальных, достойных людях нечего написать? Дно вы НГС.

1 дек 2021 в 16:41

Что дальше? Интервью у стрелков и их семей??

Костя
1 дек 2021 в 16:41

" Смотрим редкие фото семьи Маньяка" -- спасибо за приглашение

1 дек 2021 в 16:47

👍🏻Интересно читать разный материал. Хоть не про коронобесие и вакцины.

1 дек 2021 в 16:55

Афтор обошла интересный факт из жизни Чикатилы: его растрелялли 14 февраля, в день всех влюбленных в святого Чикатилу. Поэтому в этот день все его фанаты и поклонники собираются ночью на кладбище, украшают его черепами, фонарями Джеками из тыквы, повешенными или расчлененными надувными женщинами и дарят друг другу чикатилки, такие кровавые сердечки, наполненные кровью! - шутка ... томатным соусом.

1 дек 2021 в 16:59

НГС это лишь маркер нашего общества...обществу неинтересны биографии наших новосибирских ученых и их детей...им про семью маньяка и отморозка

Может стоило старого главреда НГС оставить?
Начало с Чикатилой многообещающее.
Оказывается дна еще не было.

Але, - порнуха сразу нужна, и рейтинги сразу будут!

Луна
1 дек 2021 в 17:04

Читать о таких людях обычному обывателю - сомнительное удовольствие. Хотя, наверное познавательно.
Внешность обманчива -это факт! Чикатило яркий пример.))
Где-то читала, что при первом общении с человеком нужно довериться ощущениям. Оно не обманывает. Но часто мы сами избавляемся от этого ощущения, под воздействием "маски" в которой человек.

Гость
1 дек 2021 в 17:11

Приходил в крови, не ночевал .. жена вообще человек? 🤨

Гость
1 дек 2021 в 17:13

НГС! Прежде чем публиковать любые статьи не помешало бы редактировать! Вы сами то прочитайте: последнюю жертву такую то он ПРИКОНЧИЛ тогда то. Как так можно писать журналисту? Где элементарное уважение к жертве, родственникам, что это вообще за слэнг?

Бездетный бич(забанен)
1 дек 2021 в 17:22

Какие добрые, интересные расследования пошли! Сразу чувствуется, что Чита стала нам ближе...

Шарапов
1 дек 2021 в 17:26

"В 1962-м сестра Таня познакомила Чикатило со своей подругой Феодосией Одначевой. Через год Андрей женился на возлюбленной, которую ласково звал Фенечкой...По словам следователей, лидером в семейных отношениях была Феодосия Семеновна...Такое положение вполне устраивало Феодосию: муж не пил, не курил, откладывал деньги на «Москвич», прислушивался к ней и не давал поводов для ревности...".
Вот и основа его поведения. Он почему-то боялся женщин! Детская травма? Мать? Он ненавидел женщин по этой причине!

робот
1 дек 2021 в 17:26

На батруху похож

УВася
1 дек 2021 в 17:28

А в каком районе Новосибирска орудовал Чикатило? Что-то я забыл уже. Интересно скелетированный труп обнаруженный недавно в подвале не его рук дело?

2222
1 дек 2021 в 17:34

А зачем это статья на НГС? Что бы что ????

1 дек 2021 в 17:34

Ничего доброго в городе милионнике не происходит? Сами от всей этой грязи ещё не устали, а, НГС?

Шок
1 дек 2021 в 17:35

Читая НГС иногда жалеешь что нет цензуры. Неужели нет достойных людей в регионе? Людей Труда ? Напишите о мальчике , который интернет провёл в своей деревне.

Гость
1 дек 2021 в 18:32

Прививки,ковид,выступление Путина, воспоминание о Чикатило, повышение цен-все что имеем.

Хомяк
1 дек 2021 в 19:54

Весьма интересная статья

Маня
1 дек 2021 в 20:44

А Чикатило в молодости - просто красавчик, теория Ломброзо потерпела фиаско...😢😢😢

1 дек 2021 в 21:29

В каких годах бесчинствовал Джек Потрошитель? А трансплантология в каких годах зародилась?

J4ck
1 дек 2021 в 21:52

НГС превратился в смесь Спид-инфо и Экспресс-газеты :)

1 дек 2021 в 22:30

Здравствуйте, дорогие читатели!
А у нас еженедельная рубрика "В гостях у маньяка"!
Мы покажем вам трогательные семейные фото и забавные супружеские подробности.
Устраивайтесь поудобнее! Только ночью не кричите.

Павел
2 дек 2021 в 00:52

Какая хорошая дружная семья

Саша