Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации С сибирячки сняли штраф за прогулку без маски по московскому магазину, в котором она не была
С сибирячки сняли штраф за прогулку без маски по московскому магазину, в котором она не была

10 нояб 2021 в 16:30

хм, оказывается можно и без документов выписать штраф...ок, когда меня остановят, представлюсь Владимиром Владимировичем...пущай штрафуют хоть до усрачки...

10 нояб 2021 в 16:46

А это разве не мошенничество?
Полицейский надеюсь уволен и привлечен к уголовной ответственности?

10 нояб 2021 в 16:37

была когда-то популярна песня "что-то с памятью стало, все что было не со мной - помню".

10 нояб 2021 в 16:42

Вот же кормушка - по 4000 рублей за адекватное поведение с отказом от бредовых требований за бессмысленное напяливание масок.

10 нояб 2021 в 17:05

В полицейском государстве теперь всё можно!

Оптимист!
10 нояб 2021 в 16:44

Я тут не по теме но: я так думаю что с повсеместным предъявлением QR-кодов "кому попало" и "где попало" народ ещё и не с такими "шалостями" столкнётся!?

Джо
10 нояб 2021 в 16:24

Полицейскому бы лет 5 за такое выписать.

10 нояб 2021 в 17:19

Счастье то какое

10 нояб 2021 в 16:21

Какие меркантильные девушки пошли. Надо было оплатить штраф, и этим помочь материально правительству Москвы.

Чума
10 нояб 2021 в 16:47

Ребята, у вас явно проблемы с русским языком. Штраф налагают, накладывают, взыскивают в крайнем случае, но никак не снимают.

светлое будущее
10 нояб 2021 в 16:37

Надо её тогда наказать за то, что сфотографировалась без маски

Игорь
10 нояб 2021 в 17:12

В мае прошлого года меня задержали в Москве в 100 м от подъезда, типа че сидишь, панадемия. Сам новосибирец. Отвели в отделение (150 м.) Паспорта с собой не было, полтора часа по базе меня искали Нашли, даже фото распечатали. Подписал кучу бумаг, но постановления не было. Сказали, что передадут в префектуру, а дальше типа сами пусть решают. Через месяц другой в госуслугах выписали счет на 4 т.р. (но это не штраф). Висел наверно с год, сейчас его там не стало. Ранее приходили мне письма на домашний адрес из префектуры, не обращал внимания. Одно слово - исполнители.

Гость
10 нояб 2021 в 16:30

Мне тоже звонили из следственного комитета по городу Москва, кто то по поддельным документам хотел взять кредит на моё имя! Жулики

Вася
10 нояб 2021 в 16:27

"В МВД проверили информацию и пришли к выводу, что их сотрудник не прав."
А когда дело касается простого человека, то вместо слова "неправ" употребляют слова "нарушил закон". Да и вообще, кто там у нас исполняет государство? Нужно наказать по статье УК "посягательство на незаконное обогащение путём взимания незаконного штрафа". Если можно то ОМОН в бункер оправьте, там этот сидит...

Matrix_Agent (забанен)
10 нояб 2021 в 17:08

Я когда гуляю по набережной Лондона всегда ношу маску и не спорю с полицейскими. Власть нужно уважать !

10 нояб 2021 в 16:20

я б и не оплатил его....бред хожу везде без маски...сертификат приобрёл через врача

Министерство пропаганды шмурдяка
10 нояб 2021 в 16:19

Все должны тряпконосить, и прививаться каждые пол года! Так и будет!

Тюльпаша
10 нояб 2021 в 16:18

Нечего делать в этой Московии

Гость
10 нояб 2021 в 16:22

"Там видно, что девушка старше на несколько лет. " Анастосия, вы себе льстите!

ввп
10 нояб 2021 в 17:13

сейчас еще банковские договоры без вашего согласия переведут в электронные и все все будете заемщиками по три лимона, включая студента положившего на депозит первую заработанную на каникулах тащщу

абсурдец
10 нояб 2021 в 16:20

Полицейский всегда прав!

гость
10 нояб 2021 в 23:46

А кто не подключен к госуслугам . сколько на них штрафов?

Дима
18 дек 2021 в 16:45

Вот вам расплата за шаблонную внешность и образы. Все, как одна похожи. И китайцами быть не надо