Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Топ-менеджера «Мираторга» отпустили под домашний арест из СИЗО
Топ-менеджера «Мираторга» отпустили под домашний арест из СИЗО

22 окт 2021 в 12:07

По сложившей традиции Бастрыкин уже взял это дело на особый контроль?

22 окт 2021 в 12:27

Да, любая транспортная компания счастива отстёгивать менеджеру фирмы-клиента - лишь бы эта фирма работала только с данным перевозчиком.
Видимо, указанный товарищ нарушил договоренности и брал деньги со всех перевозчиков. Кому-то из них эта неопределенная ситуация надоела. Вот и настучали.
Жадность фраера сгубила.

Сейчас поставят нового начальника транспортного цеха и перевозчики начнут с ним те же шуры-муры.

22 окт 2021 в 15:01

То есть, когда вымогает деньги у потерпевших,это называется "бизнесмен". Хорошо что не 90е.

Ха ха ха, мишутку обокрали.

УВася
22 окт 2021 в 12:09

"Бравые служивые" из главка в коммерческом конфликте усмотрели признаки уголовного преследования, а когда мошенник кинул десятки человек (пенсионеров) на квартиры, так сразу гражданские правоотношения идите в суд доказывать что не ослы. Не ту страну назвали Гондурасом.

Правда жизни
22 окт 2021 в 12:12

За откаты госслужащих не закрывают, а за коммерческий подкуп закрыли.
Забавно.
В торговле всегда были, есть и будут откаты.
Удивительно только то, что ТОПы идут на это, рискуя потерять работу. Обычно откаты берут рядовые сотрудники, которым платят мало.

Диванный эксперт
22 окт 2021 в 12:16

В крупных сетевых ритейлерах откаты за место на полке, вход и т.д. являются нормой. Не вижу массу посадок.

СовИнформБюро
22 окт 2021 в 12:14

Мираторг принципиально не покупаю. пусть они там хоть все друг дружку сожрут .

22 окт 2021 в 12:01

гг, одна контора другого менеджера подкупила - обычный бизнес.
С бездельниками не поделились что-ли? И службки сразу копать начали.
рашка

22 окт 2021 в 15:01

Да весь этот мираторг -одна большая схема .Никогда ,ничего у них не покупаю.

22 окт 2021 в 14:14

Почему удаляют мой коммент про лупу? Ну реально же он монитор через неё рассматривал! Или это уже засекреченная иноформация?

22 окт 2021 в 12:07

мой president Navalnyi

22 окт 2021 в 12:00

Наве свободу! Пора Ленина воскресить!!!

Археолог
22 окт 2021 в 13:43

Топ-менеджеры это в газпроме и роснефти, а это так...мелкий чиновник по особым поручениям ;)

Фывап
22 окт 2021 в 12:04

Всё, капец торговле в Новосибирске. Потому что по другому они не умеют.

22 окт 2021 в 12:11

Ха ха ха. В эту контору попасть не просто, СБ проверяет, чуть на полиграф не отправляет. А тут на тебе, благо надёжный менеджер оказался не чист на руку.

Знаю заю
22 окт 2021 в 12:19

Раньше торговые представители работали без геолакации, теперь с ней, у этого товарища есть браслет с геолакацией чтоб понял что это такое?

Гость
22 окт 2021 в 16:42

Редкостным дерьмом торгуют.И где цены-то они такие взяли,с ума,что ли, сошли там?

Гость
22 окт 2021 в 16:44

Бастрыкин уголовных дел никогда не расследовал,числился опером,следователем в общей сложности года три,на самом деле "работал" в политотделе УВД.

22 окт 2021 в 11:58

и что? ставьте сами свою прививочку...откуда название спутник? сПутинк...грубо говоря...умерло всего 3429 за 2,5 года...их 3.000.000 жителей области....врачам добавку? за что? полицейские пожарные тоже рискует и что...а тут бизнес простуда

Док, с ЮАР
22 окт 2021 в 12:07

Тут за, Алексея Солнышко все забили :( А каких то, Миротворцев вытаскивают наружу предатели!

.....
22 окт 2021 в 12:03

при Собчак, Бойко, такого бы не было !! Это как так Топ Сажать менеджера, с Мираторга??