Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Следователи завершили расследование дела против мужчины, который устроил разборки в редакции НГС
Следователи завершили расследование дела против мужчины, который устроил разборки в редакции НГС

8 окт 2021 в 15:01

Что то активизировались подобные Насими......"что мне ваше правовое государство.."....чемодан, вокзал, Ташкент

8 окт 2021 в 15:08

Что-то много стало разных Насиров 😐

Надеемся, что теперь "закроют ***" именно Насирова. Ждём.

8 окт 2021 в 15:05

Таких людей, которым наплевать на законы, надо домой, в их страну депортировать, без права обратного въезда, а так же штрафовать по максимуму. Слишком много таких стало, пора закрывать границы.

8 окт 2021 в 16:20

Как жаль (нет, уже страшно), что во власти не осталось государственников, одним днем живут и видят себя на лазурных берегах. Не понимают (точнее. или плевать), какого джинна из бутылки выпустили с этой мигрантской политикой. Дальше модератор не пропустит, ибо защита интересов и прав коренного русскоязычного населения у нас сейчас приравнивается к экстремизму. Но ведут себя друзья из бывших союзных республик чем дальше, тем наглее. На днях меня чуть не матом обложил хозяин торговой точки, как он сам сказал, азербайджанец, после того.,как поинтересовалась ценой на овощи там, где ценника не было. Я, конечно, ответила, но ощущение было. что за нож возьмется, если еще слово скажу. Это с чьей стороны экстремизм?

8 окт 2021 в 17:02

она приглашала звезду дом 2-этим все сказано

8 окт 2021 в 14:56

Чемодан, вокзал, Узбекистан

8 окт 2021 в 15:16

как и сколько раз наказали Насима покажут видео, а

8 окт 2021 в 16:12

раскройте мотивационную связь между Насиром и Маниной...

8 окт 2021 в 15:11

Завершили расследование!!!)))) Что же они там расследовали? Видео 3 месяца смотрели?

8 окт 2021 в 15:56

Депортируют на родину?

8 окт 2021 в 14:59

домой отправить и дело закрыть.

8 окт 2021 в 15:02

А чем закончилось раследование из статьи непонятно.

Руслан
8 окт 2021 в 15:42

В 90 ые порядок навели практически, и снова хаос.
Гостей нужно на место ставить.
Не соблюдаешь законы домой, депортировать на родину его и всю семью.Пусть дома баранам хвосты крутят.

Вася
8 окт 2021 в 15:25

Гастарбайтеры, езжайте на свою родину в аул.

Путиняшка
8 окт 2021 в 15:05

Браво! Хоть иностранцы почитают одну статью из уголовного закона 😅 начинать образовываться никогда не поздно, а в их случае просто необходимо ))) и то эти компании решал, ездящих вдесятером на одном авто, уже надоели 😬

8 окт 2021 в 16:17

Закрыть это и подобного (далее нецензурные слова) навсегда!

Лисенок
8 окт 2021 в 14:58

Впаяли бы по суду этому странному человеку ляма три - стал бы более скромным и не ругался матом.

Так это не он недавно с подельниками замесил москвича в элетричке?

Лубрикант резиновый
8 окт 2021 в 15:43

как же эти....,..... надоели.

Генерал диванных войск
8 окт 2021 в 16:00

Из моего воображения (не взято из заголовков СМИ)
Угрожают журналисту, в троем пинают в мясо мужика в метро, устраивают погони от ДПС и кидаются на сотрудников, махаются стенка на стенку возле строек, про статистику грабежей и изнасилований я вообще скромно умолчу. Ох уж это моё воображение и оценочное суждение , придумало себе всякую ерунду, как хорошо что у нас в стране не так и правительство не заминает такие дела и не способствует потоку низкоквалифицированной низко оплачиваемой и низко интеллектуальной рабочей силы в страну.

Печальная
8 окт 2021 в 15:03

Статья за препятствование профдеятельности это конечно хорошо, а как же угрозы? В том числе угрозы расправы над детьми? Этого следователи не заметили или посчитали что на статью не тянет?

8 окт 2021 в 17:31

судя по футболке, он итальянец.
феррари, гальбани, насими, каттани (комиссар такой был)

По их внешнему виду не скажешь, что они слушают Дмитрия Маликова...

8 окт 2021 в 15:34

Вот зачем таких преступников и хулиганов пускают в наш город? Нам нужны строители и уборщики улиц а не бандиты и злодеи. Нужно оградить общество от криминальных личностей стремящихся приехать в большие города.

Гость
8 окт 2021 в 15:09

скрепный мир заглянул в редакцию НГС

Эллис
8 окт 2021 в 15:01

Не поняла..... Завершили дело. А дальше что?

9 окт 2021 в 06:01

Где новость то?

Помой Оглы Ведроев
8 окт 2021 в 15:01

Уаййй. Как некрасыва получилася, абыдыли аторитетнийшего человека и гражданиманама. Самого авторитетнийшего из гарэма. Как ему жить тяперя?

8 окт 2021 в 16:44

Вы ничего не поняли. Люди пытались помочь Минюсту и вывести на чистую воду скрытого иностранного агента.

гость
8 окт 2021 в 16:10

Достали сил нет эти люди, иной культуры . Хватит уже их терпеть, нам нужен визовый режим и меньше брать их на работу и толерантно к ним относится.

Matrix_Agent (забанен)
8 окт 2021 в 15:02

"Новосибирские следователи завершили расследование уголовного дела против Насими Насирова, который 19 мая в редакции НГС устроил разборки с нецензурной бранью и применением физической силы из-за публикации о бизнесвумен Светлане Маниной.
Стороны начали знакомиться с материалами уголовного дела. Оно было возбуждено по ч. 1 ст. 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов)."

А где результаты расследования-то?

8 окт 2021 в 15:19

Опять какая-то вода

Гость
8 окт 2021 в 15:45

Надо научить этих приезжих уважать законы и традиции страны пребывания, некоторые такие наглые и неприятные люди.

Опана
8 окт 2021 в 15:25

Ну что там? Насирим?

///
8 окт 2021 в 15:57

Зашли трое наемников...всем троим за причиненные следвателями неудобства прошла оплата... штраф тоже оплатят... из этой же сферы наемники с топорами, из таких же заточку в грудь технички...ну какая им разница как деньги заработать...хоть котлован рыть ..хоть..ну подождем еще подобные факты.

Просто человек
8 окт 2021 в 17:25

А таким Насими уже давно наплевать на наши законы и вообще на всё они чувствуют себя здесь хозяевами жизни и почему бы им здесь жилось не плохо рожают здесь получают всё пособия пенсию работу

Гость
8 окт 2021 в 19:47

Изрядно уже достали эти насими и их тётки.Езжу в ОТ ,там от их птичьего стрекотание невозможно ездить,все спокойно сидят а эти горгочут.Хотя бы немного учили их, как вести себя .

Путиняшка
8 окт 2021 в 15:17

Мне тут один иностранец, перестроившись из соседней полосы чуть не в «морду» моего авто, заявил, что он права купил, все купил, читать не умеет, на, что я ему ответила, не оч лицеприятные вещи, но без употребления русского матерного 😇 😂 он, конечно, заткнулся, но наглые данные товарищи до ужаса. Просто бесят.

Nosferatu
8 окт 2021 в 21:34

У нас правое гос-во как то все больше для таких товарисчей работает....работа там,пособия,очереди в детсады,гражданство и прочее... впоследнее время смотришь интернет и офигеваешь,то из автобусов людей выгнали ради молитвы,то в метро парня отметелили и никто не заступился не потому что к примеру испугался,а из за того что потом в полиции на тебя дело и заведут,а эти гости растворятся бесследно на просторах бескрайней и могучей....то в маршрутке орать на женщину из-за того что не наличкой а картой рассчитаться хотела...
Никчему хорошему такая политика не приведет. Надо проще делать накосячил один- в ответ высылают 10 человек. Вот тогда может хоть что-то изменится.
Эти граждане привыкли считаться с сильным и гнуть слабых и к сожалению мы уже для них давно не сильные...
Как я считаю что если ты приехал жить и работать в чужую страну то должен жить по ее законам а не лезть со своим уставом в чужой монастырь.

правовая шляпа
8 окт 2021 в 15:35

"Да что мне ваш суд и правовое государство? — кричал Насими"

- если он мусульманин, что вероятно, судя по имени, то в его словах есть доля истины: для мусульманина единственным авторитетным судом является суд шариата, а единственными авторитетными законами - законы шариата. Это просто факт, из шариата, легко загуглить. Поэтому у мусульман невозможно светское общество, европейцы просто об этом не знали. Да и американцы.

Правдолюб!
8 окт 2021 в 17:16

Кто такая эта патриотка-
манина? Если за нее насиры заступатся, то значит ее место в ташкенте. Пусть ехает тудой! НГС, предлагаю взять интервью у маниной, пусть, так сказать патриотка расскажет свое видение ситуации. А то может у нее нет денег на билет, так мы соберем, нет проблем.

Гость
8 окт 2021 в 16:19

Не уважаю таких персонажей, которые приходят скандалить, угрожать, оскорблять
Ну и что? Закрыли нгс?
Пустословы

Ася
8 окт 2021 в 15:26

Это что? Я понимаю, темперамент, но это не повод так себя вести - материться, толкаться. Закон для всех один. Его надо уважать. И людей тоже.

МВД
8 окт 2021 в 15:49

Одна вода ! 3 слова растянули в повтор старой инфы, а какой итог не написали !!!!

8 окт 2021 в 15:21

Отличная новость, а мог бы просто купить билет в трамвае и никого не беспокоить.

Оптимист!
8 окт 2021 в 17:20

"Следователи завершили расследование дела против мужчины, который устроил разборки в редакции НГС" - в заголовке просто повествование а в статье пересказ предыдущих статей, я правильно понимаю!? Раз пишите "завершили" результат то какой, или просто информируете!?

9 окт 2021 в 07:53

вышлют из страны? признают его пребывание в России нежелательным? Он же четко кричит, что на клал он на наше правовое государство. Это разве не железное основание?

Жизни черных имеют значения...не надо тут критиковать...и осуждать..

8 окт 2021 в 17:39

Отпустите его на свободу. В родные горы, с которых он к людям спустился.