Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Вынесли приговор сибиряку, который жестоко убил свою бывшую девушку. Как убивать — ему советовала новая подруга
Вынесли приговор сибиряку, который жестоко убил свою бывшую девушку. Как убивать — ему советовала новая подруга

12 авг 2021 в 18:18

То есть она спланировала и руководила, а строгое наказание получил исполнитель, а её "отмазали", ведь "онажедевушка".

12 авг 2021 в 18:25

Сроки маленькие, конечно, но хоть не смехотворные, как обычно - 8 лет, а то и вообще условка!

12 авг 2021 в 18:27

Убийство группой лиц по предварительному сговору с целью сокрытия другого преступления... Да и похоже, что с особой жестокостью. Пожизненно.

12 авг 2021 в 18:44

Это же насколько надо быть глупыми жертвами егэ, чтобы не понимать, что с карты снять деньги и остаться незамеченным невозможно, что тебя на следующий же день закроют и расколят.
Это только хакерам под силу и вне России.

Гость
12 авг 2021 в 18:47

"укрaл со счета 620 тысяч рублей. Чтoбы она не обратилась в полицию, он попросил свою новую подругу Екатерину Абaкумову замaнить ее в подхoдящee для убийства место" Страннo, а в исхoдной статье годовой давности (на которую ссылка в текстe) всё наобoрот - Абакумова задумала убить девушку, потoму что та отбивала у неё парней, и попросила помочь своего знакомого. В ходе суда и слeдствия переобулись?

12 авг 2021 в 18:48

Почему не пожизненное заключение?
Что можно ожидать в дальнейшем от человека, вставшего ногами на шею жертвы и ждущему пока она перестанет дышать????
Что можно ожидать от женщины, которая советует способ убийства и заманивает жертву в безлюдное место. Зверьё.

Михаил
12 авг 2021 в 18:49

Сумма не очем а девченку убили да и себе жизни поисковеркали

12 авг 2021 в 19:01

итого 28 лет на двоих или 336 месяцев. 620:336=1850 рублей.

12 авг 2021 в 19:11

Какими жестокими бывают женщины....Намного более ядовитыми и лживыми, чем мужчины. А те и ведутся......

Мало, очень мало!

Макс
12 авг 2021 в 20:23

Когда выйдут на свободу, один убийца должен поселиться у гособвинителя, а подельница у судьи. Чтобы была гарантия перевоспитания.

знаток
12 авг 2021 в 21:03

Духовность так и прётЪ

12 авг 2021 в 21:11

Я конечно извиняюсь, но как то очень быстро процесс прошел. В июне убил, а в начале августа уже областной суд прошел. И статьей выше по Юрченко (по менее тяжкому преступлению) больше года процес длился.

12 авг 2021 в 21:27

На что расчитывали эти люди ? Сколько ещё таких среди нас готовых на такое ради 620тр? Откуда вообще эти жуткие цели и планы?

12 авг 2021 в 21:40

тут явный сговор, умысел, а им такие бесчеловечно гуманные сроки дают. Настоящий гуманизм - это когда убийце вместо жестокой казни - смертельная инъекция. Или как сделал президент Рейган, когда жестокому убийце присудили три пожизненных заключения, так Рейган, в приступе гуманизма снял два и из них... И милость проявлена, и справедливость не пострадала.

12 авг 2021 в 22:34

Оооо! Так по лицу там принудка полагается, а не МЛС. Возможно, что и не понимал что к чему с картой. А вот подругиня ушлая у него

Выйдет лет в 40 и всё по новой.

Политкорректор
12 авг 2021 в 23:07

Почему мы должны своими налогами поддерживать жизнедеятельность этих особей?
Причем, так долго.
На время апелляции - согласен. А потом пусть освобождают мир от своих несостоявшихся личностей.

Мама
12 авг 2021 в 23:56

Куда смотрела девушка, у него же на морде все написано. Поганец.

Йош
13 авг 2021 в 00:25

Все "молодцы" . Вовремя надо контакты обрубать, чтобы вокруг сомнительных личностей не было.

Ев..гений
13 авг 2021 в 05:38

Встали бы им на шею и всё,корми теперь будущих рецидивистов.

13 авг 2021 в 08:23

Электрический стул - самая подходящая мебель для обоих!

Светлана
13 авг 2021 в 17:46

У неё 2 маленьких детей, возможно поэтому и срок меньше. А вообще мало ли, что и кому советовал, у него своя же голова есть. В любом случае, всё делал он. А она рядом находилась.

Ной
15 авг 2021 в 18:24

Самое прискорбное, что по статье получается - девушка предложила убить другую девушку , предполагая, что парень станет её. Какой из парня ухажёр если он без колебаний убивает свою же молоденькую подругу и грабит её? Подел ница не подумала, что и её он потом убьёт без сомнений если новую игрушку живую встретит!

александр
18 сент 2021 в 00:12

мало конечно за такое.умышленное убийство.лет 30 давать надо или пожизненное.

Тот самый
12 янв 2023 в 06:26

Знали бы только вы все как было на самом деле