Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Депутата КПРФ нашли спящим возле трупа друга и обвинили в убийстве. Невеста говорит, что его подставили
Депутата КПРФ нашли спящим возле трупа друга и обвинили в убийстве. Невеста говорит, что его подставили

10 авг 2021 в 08:02

слово депутат этим все сказано

10 авг 2021 в 07:47

Заметно, что КПРФ сразу открестилась от своего члена партии, исключив их партии.
"бочку водки мог пить" - Нашли, чем хвалиться-то.. Позорище.

10 авг 2021 в 06:41

"открыл свой цех по производству мебели" - какой же он коммунист? Настоящий коммунист не должен владеть средствами производства и использовать наемный труд других людей.

10 авг 2021 в 02:42

Синька зло!

10 авг 2021 в 03:57

он что с Новосибирска?

10 авг 2021 в 08:58

Пьяный человек становится совершенно другим нежели когда он трезвый. Пора это усвоить наконец всем тем, кто уверяет, что обвиняемый по жизни белый и пушистый!

Гость
10 авг 2021 в 01:56

Благотворительностью у нас даже криминальные авторитеты занимаются, это не показатель. Ну а по пьяни может что угодно произойти, хоть друзья, хоть не друзья.

10 авг 2021 в 10:53

Алкоголь до добра никогда не доводит. Вопрос времени.

гость
10 авг 2021 в 07:12

Зачем Новосибирску знать про какого башкирского алкоголика, хоть он депутат или кто другой, сейчас про всех депутатов будут писать, кто к кем выпил и с кем рядом уснул, чушь какая-то

10 авг 2021 в 06:26

Политик!😁😆😅

789456
10 авг 2021 в 01:33

Наверное просто проходил мимо и прилёг отдохнуть ибо сильно устал.

Гость
10 авг 2021 в 02:04

Как будто кто-то поверит что в Башкирии добрейшие трезвенники выпивают 15 капель валерианы в мастерской под классическую музыку и философские беседы. Нажрались и крышу сорвало, бывает

10 авг 2021 в 09:00

"Соратники Александра Котелевского исключили его из партии на время следствия" – всё, чьто нужно знать о так называемых "коммунистах".

Премия Дарвина
10 авг 2021 в 02:02

У нас тоже на обвиняемого (напавшего и избившего отца) приходили в суд характеристики из обалдеть каких официальных инстанций, расписывали какой он общественник и положительный герой. А ведь это был даже не депутат, а только планировал им стать. Если бы не было видеозаписи с действиями этого героя, которую вовремя удалось уберечь от уничтожения, то и стал бы депутатом. Белым и пушистым добряком.

10 авг 2021 в 07:16

идёт предвыборная игра. хотят показать, что коммунисты нехорошие люди. специально у нас в городе вонь развели, чтобы подчеркнуть недостатки мэра коммуниста, хотя достоинств у него нет.

10 авг 2021 в 08:05

На хрена это тут? При чем тут Новосибирск?

Что то Путало
10 авг 2021 в 04:26

Не верим, не убивал. Но из партии исключим. На всякий случай. Если что то назад примем.
Это все, что нужно знать о коммунистах.

10 авг 2021 в 10:28

всё ближе к выборам и всё более интересно. Начали скромно с берлинского пациента, теперь за КПРФ по всем фронтам

Гость
10 авг 2021 в 06:38

А разве можно стать депутатом без статьи в УК?

10 авг 2021 в 13:39

как Зюганова, Локтя и КПРФ то сливают перед выборами

10 авг 2021 в 10:59

Не в той партии товарищ состоял.

Шок
10 авг 2021 в 02:37

Какая разница из какой партии, какой национальности, вероисповедания, должности или дохода человек? Если совершено преступление должно быть следствие, суд и наказание. Все.

апостол
10 авг 2021 в 07:10

мог и изнасиловать. от этих депутатов только бандитизм

Лисёнок
10 авг 2021 в 07:49

А при чем тут Новосибирск?!!! Теперь со всей страны треш будете публиковать в погоне за трафиком?!

10 авг 2021 в 09:21

Ничего более странного и утопического чем КПРФ в истории России не было.
Ещё долго расхлёбывать да и вряд ли расхлебается

Гость
10 авг 2021 в 01:33

Пацан к успеху шел, не подфартило

10 авг 2021 в 07:19

компартия в лучших традициях!! не убивал, так как он хороший, но из партии исключили))))
и основное достижение - фотография рядом с кумиром - заплесневелым лидером........

1244
10 авг 2021 в 02:36

Не понял. При чем здесь Новосибирск ? У нас своих проблем нет?

Гость
10 авг 2021 в 08:31

Зюганов плохому научил?

10 авг 2021 в 21:14

На первом фото вылитый коммунист. С бородой. К хозяину поехал.

10 авг 2021 в 09:27

Какая изощренная подстава!

Ирина
10 авг 2021 в 08:58

Одни говорят НЕРЕДКО выпивал, другие НЕ БЫЛ любителям алкоголя. Врут товарищи, видимо вторые))))

гость
10 авг 2021 в 07:27

Сначала СССР пропили ,теперь Россию пропивают.

10 авг 2021 в 07:36

с виду добродушный пухляш

10 авг 2021 в 15:27

начитался "Капиталла" и решил видно с НЭПом борьбу повести да видно сил не рассчитал, хотя возможно и не причастен, разбираться нужно, полиции лишь бы отсчитаться и медали со званиями себе повесить

10 авг 2021 в 19:05

В чём политикство?

Археолог
10 авг 2021 в 09:16

Они у нас все "молодые и перспективные". Только заканчивают вот так.

гость
10 авг 2021 в 14:39

Маразм.
1. Члены партячейки считают его не виновным, но из своих рядов исключили.
2. Исключили из членов партии на время проведения следствия. Это просто в голове не укладывается.
3. "Гость нанес хозяину мастерской множественные удары руками и ногами по голове и другим частям тела". Неужели на руках и обуви подозреваемого не осталось никаких следов его буйства? Почему эти факты, если следы есть, необходимо скрывать?
4. Ну и конечно "коммунист" владелец бизнеса, очевидно с наемным трудом. Как то не по-коммунистически.

11 авг 2021 в 12:37

Во время предать-это не предать,а предвидеть😉

Гость
10 авг 2021 в 10:02

Хороший... но исключили, такого хорошего...

some_nick_here
10 авг 2021 в 10:42

Не понимаю как можно голосовать за партию, которая "исключает на время следствия". Я ещё понимаю, когда после вступления в силу приговора человека исключают из партии, ну мол доказано, убийца, у нас убийц не держат - исключаем... Но чтобы просто по подозрению исключать - это дно. Показывает как партия своих защищать готова (никак). Ну блин, максимум - приостановить членство, чтобы человек не мог от лица партии действовать нигде. И то - если он спикер какой или представитель или казначей (если преступление экономическое).

Гость
10 авг 2021 в 11:10

Как в 29 лет выглядеть на 40?

Полубарон Фафл
10 авг 2021 в 11:47

Гость - КПРФ "оппозиционная"?! Да вы юморист! Вам бы в стендап-камеди! Все больше бы получилось, чем тут троллить по 11 рублей. Задатки то есть в целом...

Гость
10 авг 2021 в 09:21

КПРФ осталась последней оппозиционной партией не запрещенной режимом. Партия которая в сложной политической обстановке отражает интересы народа, а не олигархов. Поэтому ,что там произошло пусть разбирается следствие и суд, а не домыслы кремлеботов.

Ев..гений
10 авг 2021 в 07:17

В Москве пить не научили?!Все коммунисты алкаши и революционеры-дебоширы!!!Посмотрите на Локтя!!!

Гость
10 авг 2021 в 09:17

чисто по Якутски...

Гость
10 авг 2021 в 09:44

Какие гадости на показ и нечтение книг , и как следствие в речи ни такта , ни толку

Гость
10 авг 2021 в 10:42

Грязные дела творят… во имя чего человеку жизнь портят? Воздастся…

Алекс
11 авг 2021 в 12:43

Всего лишь "предвыборная агитация" - смотрите какие они коммунисты бяки - то предлагают рабочую неделю удлинить, то убивают поп пьяни - как за такх голосовать? (а вот мы в едре хорошие, недели не удлиняем (только п.возраст), возле трупов не спим (у нас только "глухари") и т..п). До чего же противно. Сейчас повалится такого "шоколада" из всех утюгов.

неизвестно
11 авг 2021 в 17:28

а невеста завралась, посмотрите репортаж от 9 августа по нтв, чп.