Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Сибиряк до смерти избил посетителя магазина «Фикс Прайс», который отказался платить за товар
Сибиряк до смерти избил посетителя магазина «Фикс Прайс», который отказался платить за товар

15 июля 2021 в 13:34

Разве "сибиряк" избил покупателя в другом регионе или стране? А то "сибиряк" оказывается вовсе и не сибиряк, а приезжий. Пишите прямо:"Пьяный муж заведующий избил покупателя."

Три года судьи думали что делать?

15 июля 2021 в 13:43

Все по делу! избил, умер, в тюрьму. Думат надо было головой а не другим местом

15 июля 2021 в 14:23

"Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет...."

15 июля 2021 в 17:14

Расскажите ещё о судьбе самой заведующей.

15 июля 2021 в 13:57

А почему не посадили соучастников - директора и мерчандайзера???
Почему они не помешали избиению? Почему не вызвали полицию?

15 июля 2021 в 13:53

Непонятно почему на особый уедет......рецидивист?

15 июля 2021 в 17:58

Следующий, кричит заведующая?

15 июля 2021 в 13:48

Слышал в Норвегии за 4 месяца не было ни одного убийства. А тут Россиюшка за сто рублей в асфальт втопчут.

15 июля 2021 в 13:32

Друзья, будьте добрее друг к другу.

Михаил
15 июля 2021 в 13:29

что у нас за прокуратура и суды такие.... три с лишнем года не могут вынести приговор по элементарному делу.

Археолог
15 июля 2021 в 14:01

По пьяни в колонию и заехал.

15 июля 2021 в 19:34

... ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима...
Какой то кавардак у меня в голове, не могу никак понять к чему приговорили того мужика. Если восемь лет условно, ведь написано- без ограничения свободы, то при чем особый режим.

15 июля 2021 в 14:57

И смысл себе срок зарабатывать,хозяева фикспрайса не обеднеют

15 июля 2021 в 13:32

а не мог ли потерпевший ещё где-нибудь отхватить? приличные люди в такие магазины почти не ходят и обычно расплачиваются

Гость.
15 июля 2021 в 13:38

Правосудие разродилось в этом ,,сложнейшем,, деле....

Старичок
15 июля 2021 в 14:20

Это еще у Достоевского. Или последнюю рубаху отдать, или жизнь отнять. В природе нашего человека.

Ваня
15 июля 2021 в 13:32

" Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, — говорится на сайте Советского районного суда."

15 июля 2021 в 14:12

Люди, что с вами происходит? Готовы за несколько рублей убить человека!!! В какую пропасть вы упали уже?! 8 лет не исправят человека, если он уже не человек, а воплощение дьявола.

Гость
15 июля 2021 в 13:29

За 100 рублей человека убил и себе всю жизнь сломал. Оно стоило этих 100 рублей?

15 июля 2021 в 15:05

С каждым днем все печальнее и печальнее происходящее в этой стране. Люди совсем озверели от стабильности. Человеческая жизнь стоит копейки.

15 июля 2021 в 15:25

Убить за "палку колбасы" как это по нашему, по скрепному!

Гость
15 июля 2021 в 15:56

Днище.

Андрей
15 июля 2021 в 16:33

Один забил другого по пьяни. Такая запутанная история, что три года система скрипела...

15 июля 2021 в 13:58

Всего 8 лет? Сколько там дали убийце Флойда, напомните...

Жизнь человеческая в Путистане стоит копейки.. В чем была проблема вызвать полицию? Или она вся была задействована на "выборах" пересидента? Добро пожаловать в средневековье, руки отрубать скоро начнут воришкам? И что за 29-летний муж заведующий такой. Давайте отгадаем --- погононоситель бывший?

Печальная
15 июля 2021 в 14:09

Я так понимаю что изо всей этой компании в выигрыше осталась только жена осужденного. Хоть отдохнёт от своего неадекватного мужа, а может и разведётся пока он там отдыхает.

15 июля 2021 в 14:03

Пьянь вообще мало соображает. Поэтому алкоголь нужно запретить.
Человека за рубль забили. Это как называется?

15 июля 2021 в 13:45

почему не осудили заведюущую и мерчендайзера...фактически они соучастники преступления а так же оставление в опасности и все такое...всех осужденных нужно отправлять на шахты и строить заводы... а то как это получается убил человека и получил полный пансион от государства кормят поят одевают медицинское осблуживание бесплатно да еще и досуг организовывают не справедливо

15 июля 2021 в 16:16

А что - правильно сделал. Если не может даже в Фикс-Прайсе покупку оплатить - значит совсем дно.

Владимир
15 июля 2021 в 13:54

Опять советский район ? Раньше там жили ученые с мировым именем. А сейчас кто ? Кто то собирается там создавать новый научный центр? Смех сквозь слёзы. Кадры где брать будете? Деньги лучше на метро отправьте.

well
15 июля 2021 в 14:33

Практически все магазины, даже мелкие оборудованы средствами быстрого вызова полиции или ГБР от частной охраны. Какая необходимость была творить самоуправство и самосуд, если они по всем правилам могли только задержать вора в магазине до приезда правохранителей?

Жужа
15 июля 2021 в 13:40

Озверели люди.

15 июля 2021 в 21:09

Раз особый режим, значит уже был ранее судим, возможно, неоднократно.

Гость
15 июля 2021 в 14:37

Заведующую магазином дисквалифицировать за то, что не смогла разрулить ситуацию.

Сергей
15 июля 2021 в 16:56

В этой новости вся Россия.

Гость
15 июля 2021 в 13:29

Все что нужно знать о фикс прайсе, персонал и клиенты стоят друг друга

Гость
15 июля 2021 в 14:02

Вот пусть 8 годиков посиди и подумает :а стоило ли это было делать? Все 8 лет пусть сидит и думает! Думает, думает....

С. Хол
15 июля 2021 в 14:00

Это что ж за беда у людей с самооценкой, что их может настолько оскорбить фикспрайсовый воришка...

Икс
15 июля 2021 в 13:30

Особого режима? Если не ошибаюсь, это режим для маньяков-пожизненников? Или я путаю.

Гость
15 июля 2021 в 15:55

Из-за какой-то мелочи один лишился жизни, второй пьяный псих много лет проведёт в тюрьме. Что с вами люди происходит?

Местный
16 июля 2021 в 09:25

"лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной кол..."
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ???!!!

Гость
15 июля 2021 в 14:12

Что значит без ограничения свободы?

Что за дикость?
15 июля 2021 в 14:57

Зачем было вести воришку в подсобку, а затем ещё и в служебное помещение? И есть ли доказательства того, что он там нецензурно ругался, отказываясь заплатить?
Для меня всё выглядит так, что муж этот просто нашёл на ком злость свою сорвать. Дикость и низость.

789456
15 июля 2021 в 13:33

"— Потерпевший самостоятельно покинул помещение магазина, однако до дома не дошел, потеряв сознание в соседнем квартале." - где гарантия что это чудо не схлопотало еще от кого нибудь по дороге? Какавы ваши даказательства, готов поспорить чо их нет!

Читатель новостей
15 июля 2021 в 13:52

мало дали

Сомневающийся
15 июля 2021 в 14:45

Не забудьте, мы услышали версию произошедшего только от подсудимых. Естественно, они пытаются обелить себя и очернить потерпевшего, чтобы получить меньший срок.
Версию потерпевшего мы не узнаем никогда.

Что делал пьяный посторонний (муж директора) в магазине?

15 июля 2021 в 16:04

в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, это как,- без ограничения свободы в колонии особого режима?

15 июля 2021 в 13:40

Жаль конечно, что парню сидеть придётся.

Гость
15 июля 2021 в 17:21

> в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы
Чё?

Анонимно из Канады
16 июля 2021 в 00:54

А что с воровством? Таки осудили или нет?